Тетя развлекается съемом жилья

Аноним 47
автор

Тетя не моя, просто женщина, пенсионерка, ходит в одно общественное место. Гуляет по сайтам с объявлениями, выписывает номера телефонов, потом обзванивает. Со всеми разговаривает долго, задает много разных вопросов, говорит, что нужно ей лично, на длительный срок, и всегда говорит, что срочно, ищет предпочтительно в центре. Только ищет каждую неделю. Вот думаю, может своего жилья нет, снимает на несколько дней, потом предъявляет претензии и съезжает или мошенничает как-то. Тема предупредить арендодателей, может кто сталкивался с ней или подобными. Да просто любопытно какие могут быть варианты? Такого постоянного поиска съемного жилья. Может снимает типа на длительный срок, а сама сдает посуточно?

мама
Екатеринбург

Может, тете просто пообщаться не с кем, она ищет повод?

гость

Да не важно автор темы: Может снимает типа на длительный срок, а сама сдает посуточно?

Чем этот вариант плох? Я 2 квартиры таким людям сдаю. Зато квартиры всегда чистые, ухоженные, оплата вовремя. Тут затопило канализацией квартиру, а мы в отпуске были, так они сами все решили и потом косметику сами сделали. Уже 4 года только деньги за квартиру получаю. А когда сдавала простым людям, то вечно проблемы возникали.

Трезвый Чебурашка

Да, просто бывает поболтать охота, нечем заняться людям.
Я вот квартиру продаю, на побережье. Звонят люди (часто не русские), настолько странные вопросы задают, что поражаюсь...

Аноним 155

гость,

Золотые Слова! (от посуточников )

просто посетитель
Екатеринбург

Да не важно автор темы: любопытно какие могут быть варианты

фильм "по семейным обстоятельствам" предлагаю вспомнить -одинокая дама просто желает общения, и делает вид что ищет размен квартиры)))

еще знаю тетя пенсионЭрка -риэлтор, подход у нее очень "душевный" -прям "эту" квартиру она только вам и только по великому блату... при том звонит она на протяжении нескольких лет... она действительно риэлтор, номер был внесен в черный список и позднее утерян.... -так что не подскажу

мама
Екатеринбург

Риэлтер))))

Екатеринбург

автор! как выглядит ваша тетя? у меня была подобная: по телефону сказала она с дочерью взрослой, которая с таким трудом поступила в УРГу, пришла смотреть одна, много говорила. Потом давай фоткать, типа, чтобы сыну прказать, мол, привередливый. Я говорю: Так доча жэ. Стушевалась и слилась. До сих пор не поняла, чо это было ваще????

Аноним 269

[cit]гость: Чем этот вариант плох? Я 2 квартиры таким людям сдаю.
ВЫ наверное никогда в 4 часа утра в отделение милиции не ездили? Так как командировочные гулянку устроили- а снимают как раз они и вызывать будут не посредника, а хозяина. Да и соседи таких хозяев ненавидят.

мама
Екатеринбург

ФейкаШародейка: До сих пор не поняла, чо это было ваще????

Может, больные люди просто?

Екатеринбург

ФейкаШародейка: чо это было ваще????

так явно же тетя - начинающий риэлтор

Екатеринбург

Cчастлив@я, Так фоткать то зачем? Фото в свободном доступе на сайте, где она меня и нашла. Бери и предлагай клиентам своим. кто же мешает?

Всебудетотлично

%Луна%,
Риелтор)))) а не Риелтер. Вы б хоть проверили написание

мама
Екатеринбург

В тени: Риелтор)))) а не Риелтер. Вы б хоть проверили написание

"""""Слово «риелтор» — неустоявшееся заимствование из американского диалекта английского языка. В данное время мнения словарей и специалистов расходятся в рекомендациях, отстаивая правильность различных словоформ. Самые распространенные из них: риэлтор, риэлтер, риелтор.""""
Проверила. Правильная, Вы, наша (даже мое слово правильно списать не удосужились)...

Аноним 877

аноним,
Мне глубоко фиолетово как относятся ко мне соседи..мне там не жить и квартиру сдаю ради денег

мама
Екатеринбург

Да не важно автор темы: Да просто любопытно какие могут быть варианты? Такого постоянного поиска съемного жилья. Может снимает типа на длительный срок, а сама сдает посуточно?

мониторингом цен занимается?
было дело, я тоже очень-очень долго покупала квартиру)) на самом деле просто формировала мониторинг цен и маркетинговый отчет для заказчика)
понятное дело, что через сколько-то месяцев меня начали узнавать по голосу)

Аноним 47
автор

ФейкаШародейка: автор! как выглядит ваша тетя?

На первый взгляд обычная. Рост средний, худая, волосы стрижка, вид такой озабоченный. Говорит спокойно. Но всегда просит все за нее сделать. Типа вся такая деятельная, но вот постоянно требуется помощь.

Mrss: Может, тете просто пообщаться не с кем, она ищет повод?

Приходит и с заискивающим видом спрашивает:
-Можно вашим компьютером воспользоваться?
-Можно.
-а вы мне его включите.
-включайте, там на кнопку надо только нажать.
-а я сама не могу, мне надо чтобы вы помогли сразу сайт включить.
Первый раз повелась, включила, а она говорит мне авито надо. Включила, отхожу... ой, так мне надо там так сделать, чтобы объявления с однокомнатными квартирами списком были, т.е. Ей все включить открыть и еще поискать, к слову к моей работе поиск по сайтам никак не относится. Могу подсказать где что и как, дальше сами, она начинает умоляюще просить, " ну пожааалуйста, ну что вам стооит". Говорю у нас компы для другого предназначены, вы просили разрешения воспользоваться, я разрешила. Она может любого другого человека от его дел оторвать и усадить с собой, чтобы ей рылись на авито. А потом в коридоре слышу она всех обзванивает, о встрече договаривается. Тамарой Георгиевной представляется.

ФейкаШародейка: по телефону сказала она с дочерью взрослой, которая с таким трудом поступила в УРГу,

Тоже что-то слышала про студентов.

мама
Екатеринбург

Да не важно автор темы: Приходит и с заискивающим видом спрашивает:
-Можно вашим компьютером воспользоваться?
-Можно.
-а вы мне его включите.
-включайте, там на кнопку надо только нажать.
-а я сама не могу, мне надо чтобы вы помогли сразу сайт включить.
Первый раз повелась, включила, а она говорит мне авито надо. Включила, отхожу... ой, так мне надо там так сделать, чтобы объявления с однокомнатными квартирами списком были, т.е. Ей все включить открыть и еще поискать, к слову к моей работе поиск по сайтам никак не относится. Могу подсказать где что и как, дальше сами, она начинает умоляюще просить, " ну пожааалуйста, ну что вам стооит". Говорю у нас компы для другого предназначены, вы просили разрешения воспользоваться, я разрешила. Она может любого другого человека от его дел оторвать и усадить с собой, чтобы ей рылись на авито. А потом в коридоре слышу она всех обзванивает, о встрече договаривается. Тамарой Георгиевной представляется

Больная. Забейте...

Аноним 47
автор

%Луна%: Больная. Забейте...

Так и говорю, что странная, потом к людям такая вот интересная звонит, приходит. На Вашу не похожа?

Аноним 47
автор

теперь я слон: фильм "по семейным обстоятельствам" предлагаю вспомнить -одинокая дама просто желает общения, и делает вид что ищет размен квартиры)))

Надо будет пересмотреть, видимо не внимательно смотрела, не помню этот момент :).

просто посетитель
Екатеринбург

Да не важно ,
прЭстарелая балЭрина там была-альбомчики-награды свои показывала когда к ней на просмотр приходили

Екатеринбург

Да не важно автор темы: Тетя развлекается съемом жилья

На Драже про неё читала, там даже её фото есть)

Аноним 47
автор

теперь я слон: прЭстарелая балЭрина там была-альбомчики-награды свои показывала когда к ней на просмотр приходили

Тигруля Бяковна: На Драже про неё читала, там даже её фото есть)

Это где? Сможете найти?
Нашла,! Да это она!

мама
Екатеринбург

Тигруля Бяковна: На Драже про неё читала, там даже её фото есть)

Аноним 47
автор

Я поняла, что ничего она не снимает, а просто ходит на просмотры. Развлекается, общается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";