Офигевшивие квартиранты

Аноним 911

Аноним автор темы: верю , верю....

да мне как то по барабану веришь или нет, только я не ползаю на форум, с вопросом как справится с взрослыми людьми!

Аноним 536

Аноним ,
Так- то вы борзоваты, автор.
С квартирантами так же общаетесь? Не удивительно, что они перешли на доступный вам язык.
Мы, кстати, тоже ни на одну квартиру ипотеку не брали. И че?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним,
нюню , аноним-сказочник ....купил , аха

Автор, Вы хамка.. Вам реальные советы дают, а мерзко себя ведёте... Видимо Вы своих квартирантов стоите.. Сначала пожалела Вас в такой ситуации, но Ваш тон ответов это..фууу

Аноним 917

Лесик-Ксюша,
Дак у анонима то две квартиры,да и не в ипотеке.А у автора в ипотеке.бесится поди.

Анонимммм

Аноним автор темы: нюню , аноним-сказочник ....купил , аха

Аноним автор темы: додододо , а чего не три

Аноним автор темы: зачем демпингуете ?

Аноним автор темы: конечно , аноним жена олигарха местного фсе самасама верю , верю....

Вы сами то как разговариваете????????Вот и с вами также разговаривают

мама
Екатеринбург

Чета охамели арендодатели...

Аноним 162

Аноним: Вы сами то как разговариваете????????Вот и с вами также разговаривают

+100000

мама
Екатеринбург

шо, не получается анонимно? это ж бубльгум!!! (с) тут с такими заскоками только можно под своим ником. тогда - горой стоять будут и левой пяткой в правую титьку бить.

мама
Екатеринбург

Без ремонта , комната 10000? Это очень дорого . Поняла бы эту сумму , если был бы хороший ремонт , особенно мест общего пользования и приличная мебель .

Аноним 799

Без подписи: Так- то вы борзоваты, автор.
С квартирантами так же общаетесь? Не удивительно, что они перешли на доступный вам язык

%Луна%: Чета охамели арендодатели...

Все тему можно закрывать

Аноним 723

Аноним автор темы: сдаю 2шку покомнатно

Выгоняйте и сдавайте двушку целиком. Неужели сейчас нельзя двушку за двадцатку сдать?? Зачем этот вечный геморой с разными жильцами в комнатах? У меня подруга недавно сдала однушку 19 +ку. Там, конечно, ремонт-мебель и все дела, но район далеко не супер, и однушка! Уж двушку 20 ВВ - явно сдадите.

Аноним 411

Джул Морковкин: Я 1к (40кв) сдаю за 10+камуналка..

это примерно 15.
у автора я так понимаю 10 уже с ку.

Аноним 411

автор елси вы сдаете комнаты в своей квартире, а как у этих товарищей вещи в ту комнату попали?!
нет жильцов, комнату закрыли и все.
вы сами виноваты.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
Комментарий модератора: Так как это уже не обсуждение, а перебранка.
";