Офигевшивие квартиранты

Аноним 528
автор

сдаю 2шку покомнатно , в 1 комнате давно живут квартиранты , к слову постоянно задерживают оплату , ведут себя хамовато , ощущение , что я у них снимаю , а не они у меня , завели собаку не спрося меня.
так вот во второй комнате сменились квартиранты , я позвонила , поставить в известность старых , на что выслушала , что я оказывается была обязана была их познакомить и вообще у "старых" там вещи и если "новый" что нибудь стащит , то я буду виновата , и все это в хамском тоне .Вот реально "старые" достали ! Останавливает , послать их лесом то, что сейчас кризис и не понятно кто заехать может , ну и ипотека конечно. Но реально бесят уже , что с ними делать то ?

Аноним 334

Дорого что ли сдаете, что так держитесь за них??
Нафига такой напряг в нашей и так нелегкой жизни?))) Думаете, переживаете... Выселяйте.

Аноним 555

Скажите что селите родственников и надо съезжать.

Аноним 961

Разорвать договор по причине постоянных задержек оплаты и выгнать либо перестать жаловаться и оплачивать их деньгами свою ипотеку.
Понятно же, что когда будут съезжать, то нагадят как минимум и долги оставят. Сейчас и вторых жильцов будут выживать и доставать их, чтоб они съехали и старые жильцы остались бы одни в квартире.

мама
Екатеринбург

ну так то недешево...

Аноним 911

Аноним автор темы: так вот во второй комнате сменились квартиранты , я позвонила , поставить в известность старых , на что выслушала , что я оказывается была обязана была их познакомить и вообще у "старых" там вещи и если "новый" что нибудь стащит , то я буду виновата , и все это в хамском тоне .Вот реально "старые" достали ! Останавливает , послать их лесом то, что сейчас кризис и не понятно кто заехать може

гнать в шею, не жалеть. Дальше еще хуже будет, поверьте! По ипотеке платить, ужать какие нить расходы. Вы их потом даже с полицией не выгоните. Я вам на собственном опыте говорю, мы выгоняли со всеми службами. 01, 02, 03 угроза взрыва была. Ох как намаялись.

мама
Екатеринбург

Аноним: Выселяйте. Лучше скинуть тысячу, но заселить адекватов. Задержка оплату достаточное основание для расторжения договора. Пусть в своих квартирах порядки устанавливают. Уважайте себя и свое имущество

+100000000000000

Аноним 911

Аноним автор темы: квартира без ремонта , сдаю комнату за 10

дорого сдаете! Вас сгубит ваша жадность.

Аноним 911

Аноним автор темы: они давно живут(больше 3 лет) , сначала тихие были , потом борзеть начали

а сейчас они еще больше обнаглеют, будут делать все, чтобы во второй комнате не смогли задержаться и жить другие, давить всяко. Им сейчас хорошо, они одни, а потом у вас будут скандалы, от всех жильцов. У нас тоже сначала комната была, там жилец во второй квартире давил наших, те постоянно жаловались. И мы просто продали комнату под шумок.

Аноним 911

Аноним автор темы: вы купите квартиру и сдавайте задаром

купила и сдаю нормально! скандалов и задержек нет. Так что вы не правы. Но у вас циферки в глазах, вы не прислушаетесь, так просто пришли поныть!

мама
Екатеринбург

выселила бы и искала других. Пусть даже долго.

Санкт-Петербург

Выселяйте мозгоклюев конечно! Нормальная цена, вы же платите коммуналку. Найдете новых

Екатеринбург

Я 1к (40кв) сдаю за 10+камуналка..
У Вас в каком районе квартира?

Аноним 911

Аноним автор темы: нюню , аноним-сказочник ....купил , аха

я вам по секрету скажу у меня их две даже . а сказочница здесь вы а не я!

Аноним 911

Аноним автор темы: додододо , а чего не три

будет возможность возьму, и секрет открою, ни одна квартира ни в ипотеке. Так что сидите дальше ждите проблем из-за своей жадности. и избавьте от вашего общения!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но реально бесят уже , что с ними делать то ?

ну а какие могут быть варианты? по итогу, они всех выселят и будут за 10ку одни в квартире жить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
Комментарий модератора: Так как это уже не обсуждение, а перебранка.
";