Как найти чеки на стройматериалы, водонагреватель, биотуалет?

Аноним 846
автор

Оформляем налоговый вычет на постройку дома.Потеряли папку с чеками.Что делать?!

Аноним 965

Ничего. Раз потеряли.. Ну сходите в магазины, где брали, может, там из архивов выскребут

Аноним 846
автор

Аноним,
Как из архивов?!1111

Аноним 965

Я не знаю. Сами-то как думаете, как можно восстановить потерянные чеки?? есть вобще варианты??

Аноним 965

Идешь в магазин, говоришь: тогда-то тогда-то мы покупали у вас то-то, можно ли восстановить какие-то доки по покупке товара?

Ека-бург

Знакомых дальнобойщиков нет? Поговорите с кем-нибудь...
Они ведь чеки где-то берут...

мама
Екатеринбург

Аноним: ам из архивов выскребут

++++
да, можно так сделать.

мама
Екатеринбург

В Икее точно восстанавливают из архива, особенно если помните, что и когда покупали. Мы восстанавливали чек, который потерялся при переезде, чтобы гарантию восстановить на технику

самомама
Екатеринбург

Автор, я знаю что на рынках можно взять товарный чек, они их даже не заполняют, просто дают бумажку с печатью, сами напишете, что нужно, кассовые аппараты сейчас не обязательны для применения, если продаваемый товар не входит в перечень(алкоголь, сигареты и т.п.), поэтому товарного будет достаточно. Знаю, что на рынке, который в районе Амундсена товарный чек можно взять, но полагаю, на других аналогичная ситуация.

Аноним 846
автор

isaura,
Ой, спасибо за совет!А может у кого нибудь чеки взять .Кому не нужно?!

мама
Екатеринбург

аноним ,
раньше на строительном рынке в кольцово был такой киоск, можно было за небольшие деньги сделать любые чеки. муж неоднократно пользовался для авансовых отчетов.

Аноним №7

открываете гугл, вбиваете: купить чеки екатеринбург.

мама
Екатеринбург

За какой период вам надо? Только за этот год? На какую сумму? Материалы любые? У нас ,в основном, штукатурка, цемент, бетон, вагонка,еще что-то можно посмотреть. Пишите в личку, если нужно.

хочу стать мамой

аноним ,
пишите в личку

Аноним 846
автор

Спасибо всем, кто вникнул в нашу проблему.Чеки нужны на окна, плитку и т.д.Любые стройматериалы.

Аноним 846
автор

Написала в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";