Справедливое ЖКХ.Как попасть?!

Аноним 721
автор

Нашла на сайте телефоны,.Звоню.Хочу записаться на прием.Не отвечают.Ищу адреса на карте.Написано, что не работают.Что делать?

Аноним 924

Забудьте, это бесполезно! Пройденный этап В смысле толку от справедливого жкх нет. Совсем

мама

Они только перед выборами открываются;)

Аноним 721
автор

Аноним,
JaneGr11,
Тогда где можно проконсультироваться по комуналке?!

Аноним 88

Тоже послушаю, в одной из квартир адский ценник на комуналку

мама
Екатеринбург

Эти телефоны работают только перед(!) выборами. Мне удалось дозвониться!!! Молодой человек, который подтвердил (!) что представляет "справедливое жкх" не смог даже назвать адрес и условия записи на консультацию!!! Что-то промямлив, что я не по адресу обратилась. А вскоре случилась предвыборная кампания, и вновь замаячила по телевидению и в газетах реклама с господинкой бурковым и теми самыми телефонами. Бил себя кулачком в грудь как он отстаивает права граждан, которые к нему обращаются... Тьфу ему в морду лица...

самомама
Екатеринбург

Бесполезно! Я обращалась. Пришла на прием, головой покивали, составили заявление и тишина... Звонила им потом в течение 2 месяцев, узнать как решается мой вопрос. Мямлили что-то в ответ, обещали помочь, но так и не начали. В общем, не тратьте время.

Аноним 976

на Родонитовой 3 у них офис был, но реально от них толку 0

Аноним 721
автор

Пойду к юристам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";