Снова про строку в квитанции "Отопление"

Аноним 705

а кто подскажет, сколько мы примерно заплатим за воду?счетчики поставили только месяц назад. намотало 14 холодной и 11 кубов горячей воды

Аноним 705

автор, сорри за офф

мама
Екатеринбург

мама: Сколько человек

3

Аноним 934

аноним автор темы: 9500 в этом месяце...

За один месяц?
Тоже 42кв.м квартира?

Аноним 830
автор

мама,
за ноябрь, 48 квадратов.

Аноним 934

аноним ,
Ну это точно бред какой-то(((

Аноним 830
автор

мама,
это не рекордный счет :(...
Хотите, могу фото сделать, я не придумала эту цифру.

Аноним 830
автор

Anya2,
Я думала отопление, тут но говорят все ок с ним, на 3333 и натопили нам в ноябре.

мама
Екатеринбург

нам за прошлый октябрь перерасчет делали по общедомовому прибору учета, и квитанция потом нулевая приходила. а в этом октября запредельная сумма получается с учетом доначисления. может, у кого есть опыт - как правильно оформить запрос в УК: прошу предоставить порядок расчета суммы за отопление за октябрь?

Аноним 405

На сайте ерц можно подать запрос, можно им просто позвонить и даже записаться наприем, где лично все расскажут.

Думка

У нас 64 кв-7 тыщ и с этим отоплением не понятно , в октябре было 5т за квартиру. От куда такие взлёты..

Аноним 830
автор

Аноним,
наш дом не обслуживает ерц, УК выставляет квитанции.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: наш дом не обслуживает ерц, УК выставляет квитанции

Такая же фигня. И дом большой очень, мне кажется, нас можно за нос водить как угодно. Я вчера офигела немного от счёта, но смотрю, на фоне некоторых, у нас ещё ничего. 64 кв.м.
= 1.7ГКал итого 2 873руб. В октябре при том же тарифе было 1269 руб. Рост больше 100%
Панельная 12-этажка 90 года.
Я вот тоже не знаю, смириться или начать выяснять что к чему.

мама
Екатеринбург

У меня-55,5 кВ.м, за отопление -1120за инд.потребление и 494 общедомовые нужды( может потому что счетчики стоят).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";