УК Верх-исетская!!!!! какие квитанции получили???

автор
мама
Екатеринбург

Что у вас в квитанциях? Обалдела от суммы....За нагрев горячей воды сумма вдруг выросла с 600 р до 3000.....это как так??? Показатель 1.9 за нагрев воды, а был всегда 0,3-0,5 максимум.

автор
мама
Екатеринбург

Elzbet,
Классно!!!Оптимизировали расходы!!!

мама
Екатеринбург

MamaZhenja автор темы: Показатель 1.9 за нагрев воды, а был всегда 0,3-0,5 максимум.

у меня 0,3450, а вот за отопление многовато. в октябре общая сумма была 5800 в этом 7400

автор
мама
Екатеринбург

МДО,
от "фонаря" насчитали всем что ли....

аноним13

MamaZhenja автор темы: от "фонаря" насчитали всем что ли....

а "всегда" это прям всегда всегда? или зимой всетаки дороже? я к чему.. наша котельная регулирует температуру теплоносителя в зависисмости от температуры за окном...

мама
Екатеринбург

Обалделые квитанции пришли ! Чуть глаза не выпали как сумму увидела ! Отопление 1777 за двушку в которой один человек прописан , учитывая что два раза по два дня отключали отопление и горячую воду . Ни одного перерасчёта за это нет . Да и содержание жилья 1625 , что многовато .

автор
мама
Екатеринбург

аноним13: а "всегда" это прям всегда всегда?

пролистала в личном кабинете квитанции с прошлого октября, всю зиму прошлую 0.3 0.4 или 0.5 максимум

мама
Екатеринбург

У меня тоже квитанция впечатляющая, отопление только за двушку по сумме, как у моей подруги за всю 1-ку коммуналка

мама
Москва

Астра,
Мы когда- то жили в этом доме. Претензий не было. Вот РЭМП ЖД района - это ужас. Например, в УК В-Исетской почистить засор в трубе 300 р, а в РЭМП - 1300 и т.д.

мама
Москва

аничкасокол,
Отопление на квадраты, прописка кого-либо не при чем.

мама
Москва

Мы там жили с 2002 по 2008, квартира у нас там до сих пор есть. Ремонт при мне делали не один раз, ящик тоже пару раз меняли, правда, быстро часть сломали и украли, лифты да капец, как до нас были, так и до сих пор те же лифты ездят.

мама
Екатеринбург

Nuclear: Отопление на квадраты

шутите что ли

Аноним 402

У нас тоже много насчитали было 1000, стало 2250 двушка в хрушевке ..мне интересно, а зимой если всегда -30 будет, что тогда??? Что за нововведения??
Батареи в эти дни шпарили как угорелые даже прикоснуться было не возможно и душно...вот оно было хорошо что ли?? Всю жизнь топили нормально, цены более или менее адекватные были..а сейчас? Перебор и в том и в том

мама
Москва

офф-лайн,
Ага, получилось нарочно не придумаешь.

мама
Екатеринбург

Nuclear,
Серьезно? Так у нас 42 квадрата общая .

мама
Москва

Аноним,
Как может быть 1000 в двухкомнатной? Какой метраж-то? У меня в двушке на Сортировке ( не УК В-Исетская) за отопление 2650, правда квартира 59 кВ.м.

мама
Екатеринбург

Nuclear,
Так вот , 1000 в двушке за отопление всю прошлую зиму , специально квитки подняла. А в это году что то , совсем озверели .

Аноним 402

Nuclear,
аничкасокол,
Да, у нас тоже 42 кв

мама
Москва

аничкасокол,
У моей мамы 35 кВ.м однушка, но тоже УК, но за отопление 1300 в прошлую зиму.

просто посетитель
Екатеринбург

а как действительно можно потребить 1.4 отопления? у меня схожая квитанция из ссылки. за отопление та же сумма 2391, откуда взята не понимаю.

мама
Екатеринбург

Nuclear,
Наобум видать счета печатают . Я когда заявления на перерасчет печатала и отвозила , так с мая по сентябрь платила 0,00. Писала по всем статьям квитанции , за не сделанную уборку территории и подъезда, за неработающий лифт , за температуру горячей воды в 43 градуса , за отсутствие освещения . В сентябре работы валом , писать и отвозить времени нет . И опять квитанции заоблачные , исполнения условий договора 0 со стороны ук и перерасчётов нет .

Аноним 351

И у нас ук ви. Тоже за отопление в два раза больше чем в том месяце, посмотрела за прошлый год, тоже было в октябре насчитано больше, в ноябре был перерасчёт. Может в декабре пересчитают.

просто посетитель
Екатеринбург

аничкасокол: Я когда заявления на перерасчет печатала

научите? как составлять такие заявления? тоже пойду выяснять. сейчас все квитанции подняла, ни разу за всю прошлую зиму не потребили отопления больше, чем 1.2, а тут за ноябрь прямо отморозились, 1.4 откуда-то потребилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";