ЖК белорецкий на автовокзале.

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие ю мамочки! Планируем покупать квартиру маме во 2м доме. Понравился ЖК Белорецкий но появились сомнения. В первом доме видела квартиру с плесенью , когда в эту квартиру зашли мне дурно стало от запаха и влажности. Застройщик уверяет, что жильцы не проветривают и из за этого появилась плесень, и ещё что тот дом строился в холодное и сырое лето и плохо просыхал, а дома в которых сейчас квартиры продаются за это лето хорошо просохли и таких проблем точно не будет. Может кто нибудь из вас там живёт? Или друзья , знакомые. напишите пожалуйста! Страшно покупать маме. Нужно что бы точно все в порядке с квартирой было.

Wersal

Тоже видели плесень в первом. Напротив дасхаус строился одновременно,никакой плесени в нем. Мы щас себе смотрим ( тоже район астика)и ничего не нравится. Жк академия вроде норм, нот там цена кусается

Екатеринбург

Яна1980 , Вы [url=http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=764787&t=764787&page=70&]тут[/url] почитайте: на 70 страниц тема жильцов.

Аноним 249

Яна1980 , Как там может кто то жить? Дом только сдали, может человек 10 и переехали в срочном порядке, основная масса после но будет заезжать, там ужасные окна, текут и дует(но это везде сейчас), про то что плесень от непроветривпния заливают они, тк люди и проветривали и что только не делали(( нарушены технологии какие то. Там такое место шумное или мама молодая ей норм? Вообще я думаю новые дома эти во 2 очереди точно лучше первых, тут по дду строили, а первый дом по жск

мама
Екатеринбург
Аноним:
во 2 очереди точно лучше первых, тут по дду строили, а первый дом по жск

не уловила,в чем причинно-следственная связь качества строительства и ДДУ/ЖСК :scratch:

Аноним 249

OrangeGirl, Да ладно :gy: по дду то поди лучше стараются

мама
Екатеринбург

Вообще никакой связи) уж поверьте моему немалому опыту))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";