поменять ВИЗ на Академ?

автор
мама
Екатеринбург

в свете последних квитанций от УК Верх-Исетской опять встал вопрос, а не поменять ли?
что хочу, хочу минусов и плюсов Академа (про парковки в курсе). А так все кто живут в академе. а их не мало. друзья коллеги говорят только плюсы.
Минусы Виза из-за которых хочется уехать:
-улица Токарей под окнами (всяко воздух г...)
-УК Верх-Исетская
-соседи неочень (алкаши и душевнобольные)
плюсы:
+толщина кирпичных стен дома пол метра (отличная шумоизоляция)
+до центра 20 мин пешком
+скоро будет метро и трамвай по Татищева
+да и привычно вроде

накидайте + и - Академа пожалуйста реальных

Аноним 560

Ekaterina_m автор темы: +скоро будет метро и трамвай по Татищева

Не будет метро в Екатеринбурге, проект разработать поручили к 2020 году, на наш век не хватит точно
Столько тем было про Академ, почитайте, а то опять сейчас начнется переливание из пустого в порожнее

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m автор темы: скоро будет метро

вот вы оптимист)))))

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m автор темы: скоро будет метро

не скоро ) Сегодня в газете написали, что денег на метро не ждать 2-3 года.

Екатеринбург

Для меня главный минус академа - один выезд. И далеко отовсюду. Хорошо там жить, если не надо каждый день куда-то ехать.

автор
мама
Екатеринбург

ладно, про метро, в минус. я вот сейчас задумалась. в центр выезжаю редко. в основном всё в своём районе кручусь, а именно по квартирам там какой минус?

Аноним 560

МамашаМаша: Для меня главный минус академа - один выезд

вообще-то 3 как минимум

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m автор темы: в свете последних квитанций от УК Верх-Исетской

а вы думаете, что в других управляшках меньше будет
нет не будет, а если и будет меньше, то потом перерасчеты насчитают такие же((((

аноним13

Автор: вообще-то 3 как минимум

три максимум ))))))

мама
Екатеринбург

УК Академический вообще те еще гады, зря на своих жалуетесь, ставка высокая, вечные проблемы со счетчиками, то они у них заглючат, а ты виноват, и потом платишь по перерасчету, то просто приходят говорят не работает, а он работает. Козлы. У нас постоянные перерассчеты.

автор
мама
Екатеринбург

и ещё по теме, чтобы погулять на визе нам нужно сесть в машину и ехать куда то, и часто ездим в тот же академ на великах/роликах покататься. а там хочется надеяться и чище и больше простора в этом плане. или это ошибочно?

Аноним 560

аноним13: три максимум ))))))

А ШР, 2 выезда туда, т.е. 5

Аноним 560

Ekaterina_m автор темы: и ещё по теме, чтобы погулять на визе нам нужно сесть в машину и ехать куда то, и часто ездим в тот же академ на великах/роликах покататься. а там хочется надеяться и чище и больше простора в этом плане. или это ошибочно?

С погулять тут проблем как раз и нет, парк есть, детские площадки в каждом дворе, сегодня открытие огромного катка к центра, горка для бубликов опять же есть, озеро - 2

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m автор темы: а именно по квартирам там какой минус?

Качество похуже, ну и дома не кирпичные.

Аноним 560

Lakrima: Качество похуже, ну и дома не кирпичные.

Похуже по сравнению с чем?
Дома кирпичные, что вы тут рассказываете

мама
Екатеринбург

Автор: Похуже по сравнению с чем?
Да даже с теми же хрущёвками.
Дома кирпичные, что вы тут рассказываете

Кирпичные или отделанные кирпичом?
Так-то это разные вещи.

мама

А мы наоборот на ВИЗ собираемся, правда не из Академа. Будем жить на Татищева, радует прямая дорога в центр, насчёт погулять- к 2018 году думаю около нашего дома будет все красиво, так как центральный стадион близко совсем.

Аноним 560

Lakrima: Кирпичные или отделанные кирпичом?
Так-то это разные вещи

Кирпичные в свидетельстве о праве собственности написано и при сверлении стен выпадает кирпичная крошка

мама
Екатеринбург

Автор: akrima:Кирпичные или отделанные кирпичом?
Так-то это разные вещи

Кирпичные в свидетельстве о праве собственности

С трудом верится, что в Академе не монолит, а кирпич.

Аноним 560

Lakrima: С трудом верится, что в Академе не монолит, а кирпич.

Вы думаете монолитом льют все стены ? Ага, щас
вот вам стройка Академа

Аноним 124

На счёт постоянных перерасчётов в Академе первый раз слышу. Живём 5 лет уже. Во время сдаём все показания, проблем не было. Сейчас за 82м платим с отоплением 6300р (отопление 2200), летом естественно меньше. Соседи все адекватные. Квартира у нас угловая, зимой батареи на 2-ку ставим, иначе сильно жарко. Ну и на счёт пробок....Я на Крауля работаю, муж возле Карнавала. оба с 8.00, выезжаем всегда в 7.00, Я в 7.30 уже в офисе, муж в 7.45. Не считаю что это долго. Когда мне к 10.00, так на машине за 15 минут доезжаю.

Аноним 747

Автор,
Ха ха, это обычный монолит с кирпичными перегородками, вы видимо вообще не отражаете что такое настоящий кирпичный дом

Аноним 560

Аноним: Ха ха, это обычный монолит с кирпичными перегородками, вы видимо вообще не отражаете что такое настоящий кирпичный дом

Вы сначала найдите настоящий кирпичный дом в Екб, я посмотрю

мама
Екатеринбург

Автор: Lakrima:С трудом верится, что в Академе не монолит, а кирпич.

Вы думаете монолитом льют все стены ? Ага, щас
вот вам стройка Академа

Это монолит-кирпич.

Ekaterina_m автор темы: в центр выезжаю редко. в основном всё в своём районе кручусь,

и в Академе сможете внутри крутиться, или надо будет на виз ездить?
Но вообще я свой виз не поменяю, ни за что. Сейчас живу на заводской-металлургов, во дворах, воздух красота, под окнами яблоневый сад, я прсто в восторге, соседи нормальные абсолютно, школа под окном, неплохая, музыкалка, секция самбо бесплатная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";