Какую квартиру под сдачу выбрать?

Aнoним 439

центр, 2-х комн, 70 кв.м, консьерж, охрана двора, видеонаблюдение, почти новый кирпичный дом и т.п. - 28 +КУ.

аноним13

Аноним автор темы: Дешевле, конечно, хрущёвка, на 800-1млн

под сдачу вы неправильно считсаете...
смотрите ипотека 1 млн - на 10 лет=15 тыс/мес платеж+ку.. пустую квартиру сдать невозможно.... хотя б кухонный гарнитур нужен = еще тыщ 70 саамый бюджетный со всеми сметилями-мойками-установками и т.д...плита... какаяф никакая но нужна +30 тыщ...
ванна - что за отделка? есть сантехника? если есть, то плиткой хотя б закрыть се равно нужно стены = 50-70 тыщ... нет сантехники +20-30 тыщ.. плюс время на заказ-ремонт= 2 мес простоя = 30 тыщ... итого УЖЕ не миллион а 1,2-1,3 млн
хрущевка скорее всего будет уже готова к сдаче сразу..

Аноним 158

Smatrex: Тогда я бы выбирала хотя бы без кредита покупку.

+++

Аноним автор темы: А как вы думаете, стоит делать косметику в квартире? Там жил дедушка и ремонта не было давно. Или сделать тысячи на 3 дешевле и так и сдавать

поклеить дешевенькие симпатичные обои и покрасить, то что требуется и не терять 3т.р. мебель можно и на авито бу купить

Аноним 327
автор

anonim,
Ну у вас совсем иного уровня жильё, и площадь больше в 2 раза

Аноним 327
автор

Аноним,
А у вас возле какого метро квартира?

Аноним 438

Аноним ,
Проспект Космонавтов )

Аноним 327
автор

аноним13,
Квартиру я смотрела новую и с чистовой отделкой и под чистовую. Хрущёвка бабка-стайл, там точно надо полностью с/у делать, обои, пол, потолок, либо так и сдавать убитую

Аноним 327
автор

Аноним,
Кого года дом? За сколько сдаёте?

аноним13

Аноним автор темы: Хрущёвка бабка-стайл, там точно надо полностью с/у делать, обои, пол, потолок, либо так и сдавать убитую

блин... переделка больше млн выйдет... ну нафиг тогда новую

Аноним 205

В марте этого года еле сдали квартиру в центре около метро динамо. Однушку в среднем состоянии, не убитую, за 13+ ку. Не знаю, может сейчас ситуация поменялась, но в хрущь за 17+ ку в центре я не верю.

Анонимный ник

Я сдала на днях в Парковом районе в новом доме 34м однушка за 17+ку. Дак драка была кто вселится. Даже думала, что продешевила.

Аноним 327
автор

аноним13,
Ну больше млн я не собиралась тратить. Хотела дешёвый ламинат прямо на деревянный пол , ну и обои свежие без выравнивания стен. Су плиткой надо, да, тысяч 50-70 он выйдет

Аноним 327
автор

Анонимный ник,
А в вашей однушка в парковом что было из мебели техники?

Аноним 438

Аноним ,
У нас на Уралмаше до кризиса сдавалась за 19ВВ
Сейчас за 17ВВ

Но коммуналка очень низкая, Т.к никто не прописан (на воду счётчики не ставили)

ВВ- всегда ставлю, так удобнее

Сейчас вообще идеальные квартиранты живут (ТТТ)... из-за этого пока не выставляем на продажу, а надо! Поэтому хочется если продавать - то сразу "под сдачу", чтобы людям и дальше там хорошо жилось) ну и новых собственников проблем меньше с поиском квартирантов, ремонтом, мебелью.

мама
Екатеринбург

я бы если б снимала новую бы выбрала чем хрущ в центре..
мне центр для житья вообще не нравится. а с автовокзала метро бегает во все районы и школы, садики.
в общем я за новое

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотела дешёвый ламинат прямо на деревянный пол , ну и обои свежие без выравнивания стен. Су плиткой надо, да, тысяч 50-70 он выйдет

с демонтажом считайте двойной ремонт. кажется немного... а блин все снять и вынести тоже не дешево нифига получается.

Аноним 327
автор

Polioka,
А я наоборот мечтаю жить в центре, чтоб до Гринвича и Вайбера рукой подать

Аноним 438

Аноним ,
Кто хочет снять в центре и дорого - не будут снимать хрущевку

Аноним 327
автор

Аноним,
Так я и не хочу задорого , тыщ бы 15 +ку

Аноним 172

Аноним автор темы: а с 1,5 млн 15 тыс в месяц в банке не накапает.

Так вам и с квартиры так не накапает
Вам техники - мебели надо тысяч на 200-300 купить, чтобы квартиру сдать. То есть первые три года сдавать в убыток будете
А через 5-7 лет сдачи менять придется все опять

Аноним 327
автор

Аноним,
А куда техники и мебели на 200-300 тыс? Кухню за 10 нашла, плита, стиралка, холодильник на авито за 20 тыс, диван икея 10 тыс, шкаф тот же авито тыс 5.

Аноним 172

Аноним автор темы: Кухню за 10 нашла, плита, стиралка, холодильник на авито за 20 тыс, диван икея 10 тыс, шкаф тот же авито тыс 5.

И за сколько вы хотите сдать бабушкину квартиру с неудобной несвежей мебелью? И как быстро? 2-3 месяца не сдавали - ушли в минус

Дело ваше, но я давно недоумеваю по поводу "сдач" - тягомотина та еще, выгода нулевая или отрицательная, а народ покупает и жалуется, жалуется и покупает

Ну зачем вашим детям хрущ через 10 лет? Куда они его? Они сейчас-то морально устарели и несбываемы практически

Оставьте на образование - они больше будут благодарны

Аноним 137

Аноним автор темы:
А как вы думаете, стоит делать косметику в квартире? Там жил дедушка и ремонта не было давно. Или сделать тысячи на 3 дешевле и так и сдавать?

на каждый товар найдется свой купец. Но с засаленными обоями после дедушки (наверняка лет 40 не менял) мне стыдно было бы сдавать. поэтому обои советую переклеить в любом случае. сантехнику и трубы поменяйте. у меня квартира УП 2-ка возле УрГЮА. Покупала с перспективой сдачи. поэтому смотрела с нормально залитым полом без домиков для мышей в виде дощатых полов. В коридоре линолеум перестелила. Сразу заменила унитаз, поменяла трубы , ванну. Переклеила обои. купила мебели - стало очень мило и душевно. на весь ремонт ушло 80 тысяч.
сдаю за 16+ку (ку = 5зимой, 3,5 летом) уже 5 лет. Простоя не было . живут люди долгосрочно, годами .ттт.

Аноним автор темы: . Хотела дешёвый ламинат прямо на деревянный пол , делать такие бутерброды с домиками для мышей делать не надо - после дедушек эта "отделка" воняет и скрипит. дешевый вонючий ламинат на дощатых полах разойдется .
Аноним автор темы: Так я и не хочу задорого , тыщ бы 15 +ку ничего себе недорого. 12-13 +ку уже будет отлично. с обстановкой " после дедушки" красная цена 11-12 +ку.

Анонимный ник

Аноним ,
Аноним ,
Кухонный гарнитур из Кухоньки за 10тр, плита за 2500 с Авито, холодильник с ремонта - купила с хорошей скидкой в инет-магазине за 12000, кухонный уголок- из своей квартиры привезли тк давно хотели поменять , в комнате диван с распродажи за 9 тр раскладываемся , комод икеа 800 руб взяли где товары со скидкой, вышедшие с ассортимента и тумба под телек за 500 руб. И стиралка самая дешёвая что была в магазе , цену не помню , около 7 тысяч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";