Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Заблокировали личный кабинет при продаже

738758
Аноним автор темы
В общем ситуация такая... - бесят меня эти сайты с навязыванием платных объявлений :gy: (ну это коротко)

Продаём две квартиры - одна в собственности мужа, другая моя.

Одну разместила с его личного кабинета месяц назад. Вторую хотела там же - но фигушки, объявление платно :diablo:

Разместила тогда со своего. Личный кабинет заблокировали :dash:

И что, мне теперь бесплатно никак не разместить? Если квартиры разные, собственники разные - почему не имею право разместить продажу с двух анкет и не платить?
Может кто-то был в такой ситуации?
Maple
Екатеринбург
мама
да так же было, одно обьявление в месяц бесплатно. Создала новую регу и разместила, если вы про авито.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Maple,
Я про е1:(((

Они видимо увидели, что я вчера с одной анкеты хотела разместить.. а потом другую создала.. и заблокировали мне личный кабинет

Я им конечно написала, но не знаю ответ.
И квартиру, блин, надо выставить. И не хочется им в месяц по 350 руб теперь платить!

Тем более что реально - квартиры даже разным собственникам принадлежат. Думаю, что имею право все-таки и с разных анкет продавать :diablo:
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Нельзя с одного устройства заходить на разные аккаунты. У меня сейчас два объявления и захожу с разных устройств.
IlyaEka
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Я про е1:(((

е1 - коммерческий ресурс. После смены владельцев они явно заявили, что халявы не будет.
С другой стороны, Вам никто не обязан бесплатно предоставлять площадку для рекламы (ну разве что исключительно в своих целях, для развития ресурса). Не хотите платить - не рекламируйтесь. Или соблюдайте условия (1 квартира). Или будьте чуть продвинутее обычного пользователя, чтобы обойти ограничение.
France, Nederlands, Deutschland, Österreich, Italia, Česká republika, Slovensko, Polska...
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться