Заблокировали личный кабинет при продаже

Аноним 203
автор

В общем ситуация такая... - бесят меня эти сайты с навязыванием платных объявлений (ну это коротко)

Продаём две квартиры - одна в собственности мужа, другая моя.

Одну разместила с его личного кабинета месяц назад. Вторую хотела там же - но фигушки, объявление платно

Разместила тогда со своего. Личный кабинет заблокировали

И что, мне теперь бесплатно никак не разместить? Если квартиры разные, собственники разные - почему не имею право разместить продажу с двух анкет и не платить?
Может кто-то был в такой ситуации?

мама
Екатеринбург

да так же было, одно обьявление в месяц бесплатно. Создала новую регу и разместила, если вы про авито.

Аноним 203
автор

Maple,
Я про е1:(((

Они видимо увидели, что я вчера с одной анкеты хотела разместить.. а потом другую создала.. и заблокировали мне личный кабинет

Я им конечно написала, но не знаю ответ.
И квартиру, блин, надо выставить. И не хочется им в месяц по 350 руб теперь платить!

Тем более что реально - квартиры даже разным собственникам принадлежат. Думаю, что имею право все-таки и с разных анкет продавать

Аноним 652

Аноним ,
Нельзя с одного устройства заходить на разные аккаунты. У меня сейчас два объявления и захожу с разных устройств.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я про е1:(((

е1 - коммерческий ресурс. После смены владельцев они явно заявили, что халявы не будет .
С другой стороны, Вам никто не обязан бесплатно предоставлять площадку для рекламы (ну разве что исключительно в своих целях, для развития ресурса). Не хотите платить - не рекламируйтесь. Или соблюдайте условия (1 квартира). Или будьте чуть продвинутее обычного пользователя, чтобы обойти ограничение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";