Выбор квартиры

мама
Екатеринбург
  1. куда выходят окна? Если во двор, то я за эту квартиру
  2. слишком много на этаже квартир
  3. смущает то, что эти дома в середине квартала. Между ними центральная аллея. По ней жители 2-го квартала в парк ходить будут к речке... когда нибудь.

Ну и на сайт Академа идите. Там про каждый дом можете почитать. Про 1 квартиру точно (видимо, она во 2 или 5 квартале). Про 2 и 3... ну, может, заселяют уже. Электродома в Академе ещё есть, про них можно посмотреть. Вряд ли эти принципиально отличаются

Аноним 979
автор

Pusha,
В первом варианте окна на юг , во двор выходят . У всех во двор ,в последнем на аллею, там машин вообще нет .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Grishanya,
Про кол-во квартир соглашусь, это треш 10 квартир на этаже! 4 у меня мечта, сейчас живём 7 квартир, благо у нас 5 этаж и 4 лифта, но я люблю ходить по лестнице

Аноним 870

Аноним ,
Можно про 1 вариант подробнее! Кто застройщик? Что за дом? Давно ищу нечто подобное, найти нереально(( Только Академ(( А я категорически не хочу туда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Тогда я за первый ... Так как во втором 10 квартир на этаже

мама
Екатеринбург

Брать 1 вариант и кондером спасаться

Аноним 499

Аноним, соглашусь, у нас два и я хочу третий - из него хозяйственную комнату сделать

Аноним 979
автор

Аноним,
Вот и я думаю об этом , а муж побаивается электродома

Аноним 979
автор

Аноним,
все три в Академе

АнонимКа

Первый вариант бы выбрала

Аноним 979
автор

В электродоме еще какие то штуки стоят которые воздух меняют очищают прогревают типа вытяжки , не помню как называется

Аноним 870

Аноним ,
Я поняла, что все в Академе. Вот я спрашиваю кто застройщик? может такого плана в другом районе строят?

Аноним 769

Аноним ,
1вариант,без вариантов

просто посетитель
Екатеринбург

Во 2м варианте еще какието дурацкие коридорчики, купите эти кв метры коридоров, а толку от них никакого.
1й самый нормальный. Кондеры сразу в спальнях ставьте и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ам машин вообще нет .

зато будут орущие компашки. особенно летом. круглосуточно

Аноним автор темы: В электродоме еще какие то штуки стоят которые воздух меняют очищают прогревают типа вытяжки , не помню как называется

это новые проекты. вряд ли там все отточено до совершенства.
плюс косяки монтажников и строителей, т.к. новые технологии.
не, я б даже не рассматривала такой вариант. слишком много Но.
ну или буржуйку в гараже хранить на всякий случай)))

Аноним 979
автор

Аноним,
там вроде бы один застройщик Ренова

Аноним 979
автор

Tаганай*,
Убедили )))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ренова

она сама не строит. Нанимет разных подрядчиков для строительства и отделки. Поэтому и дома в Академе разные по качеству

мама
Екатеринбург

я бы взяла 2 вариант - небольшая перепланировка, и есть детская, спальня и большая гостиная, , зону прихожейобозначить просто вешалкой - или шкафом с ковриком. по типу студий, где у балкона небольшой кух.гарнитур. убрать первый санузел, стенки коридорные, и сделать одно большое пространство. миникоридорчик только у дальнего санузла и где вход в детскую. но риски по системам дома
первый тоже бы перепланироала...

мама
Екатеринбург

Сольфеджио: кухню превратите в зал с балконом,

спасибо за идею, возьму себе этот вариант на рассмотрение. А кто-нибудь знает сколько примерно стоит балкон утеплить и сделать его продолжением комнаты?

Аноним 74

Аноним ,
Мне 1 вариант понравился. Где самая большая кухня и балкон с кухни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";