И мне посоветуйте, за сколько сдать квартиру

Аноним 708
автор

Frau Che,
Спасибо, думала уже, но это ещё 40 тысяч, а через сколько они окупятся, если даже сдам квартиру на 2 тыс дешевле, то через 2 года только

Аноним 708
автор

аноним,
А мне кажется ещё и я приплачивать должна тыщ 5 хотя бы

мама
Екатеринбург

Ну как 40 тыс! Думаю, что в 20 точно можно уложиться. Вам же не Бош надо брать, а бюджетные варианты смотрите-Беко, например.

Аноним 708
автор

Frau Che,
Спасибо! Обязательное посмотрю

Аноним 708
автор

Наконец -то завершили все работы в квартире и сдали за 2 дня за 16+ку. Ещё и несколько человек было на просмотре, мы выбирали.
Так что местные "риэлторы" занизили стоимость.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Наконец -то завершили все работы в квартире и сдали за 2 дня за 16+ку. Ещё и несколько человек было на просмотре, мы выбирали.
Так что местные "риэлторы" занизили стоимость.

с техникой или без?

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, за сколько можно сдать мою квартиру. Однушка на пересечении улиц Московская-Шейнкмана, хрущёвка, """"

Автор, а где это? Где Московская с Шейнкмана пересекаются?

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей,
может где Шейнкмана в Северный переходит, а Московская в Челюскинцев? как раз почти перекресток

мама
Екатеринбург

Арибет,
Скорее автор напутала что- то. Хотя может и так

Аноним 708
автор

mimi1,
Без техники.

Аноним 708
автор

Мирей,
Да, конечно напутала! Малышева-Шейнкмана.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: mimi1,
Без техники.

это круто.

просто посетитель

Повезло.Знакомая двушку очень хорошую снимает за эти деньги на УПИ

Екатеринбург

а на короткий срок вообще кто-то снимает? 2шка на Эльмаше у меня, но чето никто в очередь не выстраивается ))

Аноним 708
автор

Nebo_naladoni,
Я сама удивилась, ещё и очередь была из желающих, но месторасположение и правда идеальное)))

Аноним 963

На Амундсена сдавали двушку с хорошим ремонтом, полностью укомплектованную техникой и мебелью, за 18 +ку. За 20 +ку сдать не могли.

Екатеринбург

Тень: За 20 +ку сдать не могли.

ничесе. но я за 16 вв выставила...

хочу стать папой!
Москва

Сорока-белобока,
Мы сдали в итоге за 18 + ку

Аноним 708
автор

Olenka,
А у вас какая квартира и где?

хочу стать папой!
Москва

Аноним ,
Стандартная двушка в панельке, около ост. Амундсена. Ремонт хороший (делали для себя, прожили год, потом переехали в другой город), полностью оборудована мебелью и техникой (забирали толтко личные вещи).

мама
Екатеринбург

Lakrima: Хорошие однушки в этом квадрате и за 40 + ку сдают, но там хороший ремонт, большая площадь и все есть

и кто их снимает?

Аноним 826

Дак вы чо, какая мебель? Я в Академе однокомнатную сдаю 15+к.у. без мебели, никаких проблем. Зачем мебель-то покупать, чтобы убили что ли? И потом, если длительно сдавать, то, жильцы как правило, свою мебель имеют или покупают то, что им нужно, сейчас на сайтах можно совсем недорого хорошую купить. Вы же не знаете, кто у вас снимать будет. Если один человек - одна мебель, если семья - другая. Ваша, думаю, и за 20-ку без мебели сдастся, если чисто в квартире.

мама
Екатеринбург

Germiona: Lakrima:Хорошие однушки в этом квадрате и за 40 + ку сдают, но там хороший ремонт, большая площадь и все есть

и кто их снимает?

Кому надо, тот и снимает)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";