И мне посоветуйте, за сколько сдать квартиру

Аноним 708
автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, за сколько можно сдать мою квартиру. Однушка на пересечении улиц Московская-Шейнкмана, хрущёвка, ремонт сделали полный: обои , ламинат, двери, стеклопакеты, новая кухня, унитаз, счётчики на воду. Ванну просто покрасили, на пол только керамогранит, новые краны, плитка вдоль ванны старая. Из мебели только кухня, стол и шкаф в комнате. Газовая плита есть, а вот холодильника и стиральной машины нет. За сколько можно ее сдать?

мама
Екатеринбург

15 + ку. Была бы техника, можно было бы подороже сдать

Аноним 708
автор

Lakrima,
Холодильник и стиралку могу на авито купить, не проблема, но на сколько дороже тогда сдам, вот вопрос

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Холодильник и стиралку могу на авито купить, не проблема, но на сколько дороже тогда сдам, вот вопрос

Прочитала, что у вас еще мебель не вся есть...
Ну тогда с холодильником и стиралкой за 15+ку можно сдать

Аноним 708
автор

Lakrima,
А если бы без ремонта была, то за 10+ку сдают? Просто смотрела, что комнаты в центре за эту цену.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: если бы без ремонта была, то за 10+ку сдают? Просто смотрела, что комнаты в центре за эту цену

У вас хрущевка ( частично без мебели и основной техники. И ремонт частично старый (плитка в ванной)
Хорошие однушки в этом квадрате и за 40 + ку сдают, но там хороший ремонт, большая площадь и все есть

Егоза

тыс 17-18 все включено

Аноним 708
автор

Аноним,
Ку зимой 3500, летом 2500.
Это если за 17вв, то на руки всего 13500?

Егоза

я в новостройке у метро на эльмаше со всем необходимым и с охраняемой парковкой за 17 сдаю, еще одну хрущевку у дирижабля со всем содержимым тоже 17 вв, выставляли дороже не уходила, сейчас для людей 1-2тыс это существенно, коммуналка зимой в новостройке 4500, летом около 3000

мама
Екатеринбург

Аноним: я в новостройке у метро на эльмаше со всем необходимым и с охраняемой парковкой за 17 сдаю, еще одну хрущевку у дирижабля со всем содержимым тоже 17 вв, выставляли дороже не уходила, сейчас для людей 1-2тыс это существенно, коммуналка зимой в новостройке 4500, летом около 3000

у нас в новостройке на эльмаше зимой 2500, летом 1800

Егоза

mimi1,
у вас на отопление счетчики наверное стоят, мы чуть раньше построились и счетчики еще не устанавливали

мама
Екатеринбург

да,без счетчиков считают

Аноним 831

mimi1: нас в новостройке на эльмаше зимой 2500, летом 1800

Новостройка новостройке рознь. От метража зависит, от потребления ресурсов, от того входит в эту стоимость капремонт или нет, сколько с вас берут за содержание за квадратный метр, сколько лифтов в доме и пр.

Аноним 708
автор

Аноним,
Это все понятно, что кризис и тд, но дирижабль, я думаю, все-таки дешевле самого центра

Егоза

Аноним ,
ставьте дороже, сдаваться не будет будете опускаться так и определите реальную стоимость, мне некогда было простаивать, надо ипотеку платить))

Аноним 708
автор

Аноним,
У меня тоже ипотека

Егоза

Аноним ,
на драже и авито посмотрите стоимость, просто я посчитала лучше быстрее сдать чем терять на простое деньги

Аноним 708
автор

Аноним,
Смотрела на е1, цены с бабка-стайл 15-17 +ку, с маломальским ремонтом, ламинатор и дверьми не Видела подобных вариантов

Егоза

на авито размещала, сдавала в течении недели, необходимую мебель желательно и стиралка холодильник и берите депозит примерно половину стоимости за месяц

Аноним 708
автор

Аноним,
У вас в каком районе?

Егоза

Аноним ,
я выше писала, эльмаш и автовокзал

мама
Екатеринбург

Аноним: Новостройка новостройке рознь. От метража зависит, от потребления ресурсов, от того входит в эту стоимость капремонт или нет, сколько с вас берут за содержание за квадратный метр, сколько лифтов в доме и пр.

и я про тоже,что не у всех по 4500 как Вы пишите.У всех по разному.

мама
Екатеринбург

Аноним: Новостройка новостройке рознь. От метража зависит, от потребления ресурсов, от того входит в эту стоимость капремонт или нет, сколько с вас берут за содержание за квадратный метр, сколько лифтов в доме и пр.

за содержание за метр берут 24,68, в квартире 39метров,2 лифта, консьерж,охраняемая парковка, тревожная кнопка ит.д. все есть.

Аноним 394

Добрый день, а кто нибудь заключал договор доверительного управления недвижемостью???
не совсем понимаю как это работает. написано конечно все красиво,

мама
Екатеринбург

Аноним: Добрый день, а кто нибудь заключал договор доверительного упраления недвижемостью???
не совсем понимаю как это работает. написано конечно все красиво,

Вы заключаете договор с агентством. Агентство занимается поиском квартирантов, оплатой ку и прочее. Условно говоря, агент сдает квартиру за 16-17 тысяч, вы получаете 13.
Удобно тем, кто живет в другом городе или у кого мало свободного времени на поиски и заселение квартирантов.

мама
Екатеринбург

Автор, стиралка и холодильник одни из самых необходимых вещей.у кого с собой может быть эта техника? Это не комод, не стол.
Купите по акции что-нибудь недорогое. Холодильник можно же маленький, но чтобы был. Стиралки тоже есть недорогие.
На авито только не берите, скупой платит дважды в этом случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";