Права арендатора

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Но вы-то сняли.Вывод?!

Мы не сняли. Но нам такое усиленно втюхивали.
Эта четвертая квартира, которую мы снимаем. Сначала, конечно, совсем дураки были. Но мы быстро учились. Поэтому нынешняя квартира нас устраивает по деньгам и местоположению, что важно.
Я только спросила, допустимо ли порешать с арендаторами свой вопрос, этично ли, но анонимные бесноватые арендодатели смешали меня с говном.
Ну, достались вам квартиры от бабушек и прабабушек, ну и радуйтесь себе, просто людьми оставайтесь при этом. И все.
Пока вы тут обсуждали меня, мы уже все решили с хозяйкой и она банально согласна на выброс холодильника, а кровать заберет на дачу.
Можете продолжать поливать меня грязью. Кстати, бесноватые арендодатели даже не прочитали, что речь не обо мне лично. У меня прекрасная своя квартира в центре Екатеринбурга))) Можете начинать завидовать)))

Аноним 797

Liberty0000 автор темы: Эта четвертая квартира, которую мы снимаем.

Liberty0000 автор темы: У меня прекрасная своя квартира в центре Екатеринбурга))) Можете начинать завидовать)))

определитесь.Что у вас?!

бабушка
Екатеринбург

Liberty0000 автор темы: анонимные бесноватые арендодатели смешали меня с говном.

так не они Вас, а Вы их, Вы что-то попутали слегка.

[cit]Liberty0000 автор темы: У меня прекрасная своя квартира в центре Екатеринбурга))) Можете начинать завидовать

А что ж дети мыкаются по чужим? Возьмите их жить к себе, накажите

Liberty0000 автор темы: бесноватые арендодатели

мама
Екатеринбург

Liberty0000 ,
Вас почитать - так вы хотите "пятизвездник" по цене "двушки", вам так не кажется? Никто вас не заставляет платить за "бабушкины квартиры", вот вы взвились-то))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";