От ковра будет тише?

мама
Екатеринбург

Nuclear: Много упустила?

без понятия) сами оцените

Nuclear: Просто уважение к соседям

вот мне ночью слышно как соседи..простите за подробности ...ходят в туалет и журчат, это они меня не уважают видимо и надо пойти им предложить глушители на одно место поставить
при нашей слышимости в домах можно до маразма довести свое требование тишины
взаимное уважение должно быть и к детям и к их потребности в движении

мама
Екатеринбург

---: у нас был наркоман с колонками. Сутки напролет музыка не выключалась.

так вот
на таких то и не пойдут жаловаться, побоятся

у мамы вот мужчина-подростковой сущности живет на верхнем этаже
ламинат у него ..акустика огого
вот бабы у него как заржут посреди ночи, ну хоть ахаются тихо, знают что слышно) стесняются

а у соседей за стенкой два погодка, проявляют верх неуважения к пенсионерке за стеной и ревут в два голоса ночью, а родители их поддерживают в неуважении и утешают их в два голоса
какофония неуважения какая то..

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
завидую вашим нервам крепким, меня лично тоже выводят шумные соседи, живем в новом доме и слышимость ужс, понимаю, что совсем тихо не будет, но все таки ходить можно не топая пятками как то, на каблуках по ночам от лифта , двери с пинка закрывать, как то уважение к соседям тоже надо проявлять, лично я мужа постоянно ругаю и осекаю когда он начинает топать хлопать греметь, не специально, просто привык все громко делать, а меня приучили с детства даже дверную ручку отжимать прежде чем дверь закрыть, так и своих детей приучила, так что бабушку вполне понимаю, ругаться конечно ни с кем не стоит, но постараться снизить слышимость можно, лично я собираюсь делать шумоизоляцию по всей квартире, не знаю поможет нет

Аноним 192

Подойти и спросить мешаете ли вы им, давайте из за соседей ковры, шумоизоляцию делайте и тд У вас дети, весь день вас нет, не скачите же вы до 12 ночи.Мы домой также приезжаем в 19.00-20.00, когда ребенок один тихо,а вот когда выходные племянники то скачут реально как кони,и хоть заорись ты!было в наш адрес пару намеков,поставили на место.

Екатеринбург

MadamCHOLITA: Но нужно быть готовой к моменту, когда придется все же их отправить в ...

Во-во. Жили в предыдущей квартире с одним маленьким ребенком- 2-3г ему тогда было. Под нами бабуля с дедулей и постоянно находили повод постучать по батарее. При этом нас и дома то почти не было - то занятия, то гуляли постоянно на улице, дома то только вечером и спать позже 10 не ложились. В общем терпение мое лопнуло на последних месяцах беременности, когда у нас была соседка с ребенком и о ужас двое детей играли вечером дома. Бабуля не выдержала и в 20-00 пожаловала к нам и увидев двух детей, с ужасом сказала - что за бедлам дома и это ваши все??? И была послана в лес!
Переехав в новую квартиру, мы на этапе строительства проложили изолоном пол в надежде, что будет меньше нас слышно... встречаем иногда на улице бывших соседей снизу и они жалуются на новых соседей сверху, а еще сбоку

Аноним 179

Я бы в ответ на стук по неадекватным причинам врубали бы музыку поближе к батарее. И пляски с детьми устраивала.
До 23.00 имеете право.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Не обращайте внимания. Адекватные не будут стучать, неадекватных в лес.
У нас соседи сверху сменились, сейчас и топот регулярно и крики и детский плачь. Музыку включаю.

мама
Екатеринбург

juliua777: но все таки ходить можно не топая пятками как то, на каблуках по ночам от лифта

на общем собрании собственников можете поднять вопрос о смене уличной обуви на тапки при входе в дом

я вот внимания не обращаю, если сплю крепко, то шум не помеха, а если бессонница, то и от шороха проснусь

нервы лечите, товарищи соседи)

мама
Екатеринбург

мама ,
Автор
Ковёр будет не лишний.
Я вот не стучу в потолок, но чувствую скоро к соседям придётся идти разговаривать.
Вот сейчас час ночи, они разговаривают, так слышно! А ходят, такое ощущение, что специально топают! На мелкого орут, даже днём слышно всё отчётливо!

Аноним 91

И у нас соседи с низу странные заселились. До этого был парень ( в командировках вечно), жили два года и не парились. Тут соседи новые видать..то записку напишут на этаже ( не топайте), то звонит в 22-40 в секцию ( я одна дома и не открыла, спать собирались, соседей не знаю видимо новых).
Ну ползали дети на четвереньках в зале в 22-30, одной 5 лет, другой 10 мес. В 23 все спали. И чего лезть, у них типа ребенок маленький и пугается, вздрагивает, видно, не ходит, потому и думают, что все должны лежать. Дома. Теперь живу с внутренним комплексом..шумим или нет, не приятно. У нас сверху тоже дети, бегают, не парюсь. До 23 ч шуметь можно и по децебелам шум признается..дети же не с дивана прыгают на пол..чтоб досаждало.
И вообще бесит все тех людей, кому делать нечего и проблем мало. Я бегаю весь день в делах, так, хоть стоя засну и при телевизоре.
Итак поздно приходим с занятий, еле успеваем и так все до сна сделать. Приходится теперь по сто раз делать замечания о тишине и мне это надоело. Ковры во всех комнатах не люблю, чтоб он был чистым всегда надо прилагать усилия, поэтому ковер только в детской, а из зала отдала..

Екатеринбург

Над нами семья с пятью детьми живет, и бегают, и на пианино играют, ничего страшного нет. Бабку лесом.

---

Баба Yoga: на таких то и не пойдут жаловаться, побоятся

жаловалась. только это все было долго по времени. штрафы на него накладывали. упрекал меня в этом. а потом все закончилось. для нас более, чем радостно.

мама
Екатеринбург

на мою подругу соседка снизу каждую неделю в ЖЭУ жаловалась, дети то топают, то песни поют, то громко разговаривают, скачут. Потом троих погодок сама родила и все жалобы прекратились

Ну и от толстого ковра реально тише будет.

Аноним 91

Olla,
Странные соседи)) дома и то и это нельзя..спать только..
Так рассуждают очень скучные и занудные люди.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Вы язвить сколько угодно можете конечно, у меня дочка годовалая просыпается даже от стука каблуков посреди ночи в подъезде, не знаю почему, но я с юности как то войду в подъезд после дискотеки так и иду на цыпочках до квартиры, мне как то это не в напряг, в напряг если я протопая мимо девяти квартир, на себя проклятья соседей навлеку, мне кажется это правила хорошего тона, а тех кто по ночам каблуками стучит, гогочет в подъезде чай мешает звеня ложкой, в самолете жвачку чавкает в ухо и пузыри надувает, и.т.д. считаю мягко говоря невоспитанными людьми, послать то лесом много ума не надо,
А Петросян из Вас так себе.

мама
Екатеринбург

А мои соседи всё ещё топают над головой

просто посетитель
Екатеринбург

juliua777: завидую вашим нервам крепким, меня лично тоже выводят шумные соседи, живем в новом доме и слышимость ужс, понимаю, что совсем тихо не будет, но все таки ходить можно не топая пятками как то, на каблуках по ночам от лифта , двери с пинка закрывать, как то уважение к соседям тоже надо проявлять, лично я мужа постоянно ругаю и осекаю когда он начинает топать хлопать греметь, не специально, просто привык все громко делать, а меня приучили с детства даже дверную ручку отжимать прежде чем дверь закрыть,

К бабусе сверху , по выходным внука приводят вот он с утреца начинает там на чем то ездить, типа машинки, что ли , а снизу истеричка орет на своих погодок постоянно и до визга, еногда орет матом и очень часто лупит, да так, что ребенок верещит и потом час рыдает, а она ему орет заткнись и дальше матом...во это жесть, слушать как детей лупят.

просто посетитель
Екатеринбург

Dokаtilas: мои соседи всё ещё топают над головой

Постучи им

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
согласна, таких соседей вокруг тоже хватает, нам "повезло" много с бараков переселенцев в нашем новом доме((

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,

Потолок натяжной
Не могу

Аноним 569

Dama N: Сын вот футбол любит, играет с мячом каждый вечер. Что теперь, не жить ребёнку в

умно, очень умно

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Вот этого бы ч точно не смогла бы терпеть
Пришла бы к этой мамаше и по голове настучала

просто посетитель
Екатеринбург

Dokаtilas,
Так по трубе надо стучать, по трубеее

мама

Под нами алкоголик живет, пока жил один, напьется и песни поет, уныло так..преимущественно Ласковый май. А потом нашел себе женщину лет на 20 старше, они то ремонт делают, но напьются и рушат все несколько дней.
А сверху бабушка, 10 лет мы тут живем, и 10 лет она что-то сверлит почти каждый день..мне кажется, там стены в решето уже просто.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Так нижним соседям отзовётся тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";