От ковра будет тише?

просто посетитель
Екатеринбург

Dokаtilas: Пришла бы к этой мамаше и по голове настучала

Я тут как то тему создавала, что за ..сь ее вопли визжащие слушать и детей жалко, мне все хором написали, ч о я ниче не понимаю, и детей очень трудно воспитывать и призодится на них орать и это нормально.
Одна надежда, что детки сил наберутся и начнут мамаше сдачи навешивать. Причем, когда ее нет дома, то их не слышно, иногда только смех, при ней только ее мат и их слезы, папаша молчит.
А на улице, она вся такая пава, при посторонних с детьми сюсюкает

Аноним 91

После истории про гадящего на пол соседа и протечку этого всего в квартиру с низу, я поняла- шум- это ерунда)))

Аноним 457

Если под фанерой лаги, то никакой ковёр не поможет

Маня

Баба Yoga: какофония

какОфония? это в точку

Санкт-Петербург

А что не так то? до 23.00, можете хоть хором во все горло гимн распевать.. Я понимаю, ссорится не хочется, но не нужно ставить себя в положение серой мышки... пусть хоть устучатся..

мама
автор

Спасибо девочки. У них собака иногда лает если будут разборки. Буду на это пинять дом очень слышный. Слышу всех но это не раздражает. Это жизнь

мама
Екатеринбург

Аноним: какОфония?

да, именно так и пишется это насмешившее Вас слово

мама
Екатеринбург

juliua777: и.т.д. считаю мягко говоря невоспитанными людьми, послать то лесом много ума не надо,

"Лесом" это расхожее выражение и означает не только прямой посыл, но еще и аргументированное обоснование этого посыла, если человек живёт в МКД, то требовать абсолютной круглосуточной тишины не в праве..вот сейчас соседи у меня ремонт делают, так себе звуки для выходного дня и у меня желания не возникает пойти и поругаться с ними.

juliua777: но я с юности как то войду в подъезд после дискотеки так и иду на цыпочках до квартиры

Вы? на дискотеку? не в филармонию? ни в театр? ))))) разочаровали меня

juliua777: А Петросян из Вас так себе.

не в правилах воспитанных людей оценивать оппонента

juliua777: нам "повезло" много с бараков переселенцев в нашем новом доме((

всегда можно решить проблему, если она так остро стоит
и Вы не знали при покупке куда переезжаете?

мама
Москва

Ториль-ор-Твайн,
И вам это нра? Вот прям совсем не беспокоит?

мама
Москва

аноним,
Играть на улице/ на стадионе/ в секции. В доме- то кому нужен ваш футболист. У нас соседка на прошлой квартире выпускала внука в секцию в воскресенье в 9 утра кататься на четырехколесном велике. В коридоре по плитке эта езда была слышна прилично так. Задолбало. Тоже, видимо, думала также, как вы.

мама
Москва

Баба Yoga, Потребность в беге и скачках реализуйте так и в тех местах, чтобы это никому не мешало

мама
Екатеринбург

Dama N: Сын вот футбол любит, играет с мячом каждый вечер.

Ну вот игры с мячом это уже перебор , мяч это игра все таки уличная ну или секционная (т.е. в специально отведенном месте играть) , равно как и бадминтон, скакалка и пр., тут уже вы не правы я считаю.

Dama N: Ещё боулинг мы купили))))))

не от большого ума таким то хвастаться

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Шведова: до 23.00 До 21. Если после 21-00 есть Регулярный шум. Это может иметь участкового и адмответственность так-то. И дети-не дети это слабый аргумент. Все от родителей зависит. Не у всех дети орут и бегают ,как слоны.
SvettMama: в подъезде почти в каждой квартире дети, у многих не по одному ребенку

Когда я была ребенком. Шум в квартирах никого вообще не напрягал.Хорошее было время. У нас самая любимая игра была - ляпки в подъезде. По этажам гонки... Ну и орали-визжали мы от души. И каждый ( почти) вечер зимой-осенью-весной. Короче,в непогоду. И никто ни разу на нас не цыкнул. Года 3 нарезали... Пока не подросли.
А сейчас- завизжи кто в подъезде.... Да придушат через 2 минуты.
А ещё прошлые поколения детей все повально в музыкалках учились... Вот, где головная боль для соседей.
Но. Но ,почему-то в стены-батареи никто не стучал...

мама
Москва

Баба Yoga,
Вы правда разницы не понимаете между скачками и плачем? Первое можно ребёнку запретить, а если не запрещать - то это и есть неуважение к соседям.

мама
автор

снег*,
Где это все прописано? Сегодня дети в гости приходили. Играли. Пока не стучали.

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.snp.by/news/sajat-chrezmerno-shumnyih-sosedey-na-15-sutok/

Вот. Только для вас. Ожидайте!

...

Купите баян !!! Постучали - начинайте тренировки !! Это Ваша квартира .

просто посетитель
Екатеринбург

Сажать чрезмерно шумных соседей на 15 суток

http://www.snp.by/news/sajat-chrezmerno-shumnyih-sosedey-na-15-sutok/

Канеееш!. С баяном - то 15 суток- оно как-то повеселее будет.

мама
автор

А стирать по ночам можно? Стиралкп на кухне. Вибрация по стене идёт.

Екатеринбург

Nuclear: И вам это нра? Вот прям совсем не беспокоит?

Не нравится, конечно. Но это лучше, чем если б там жил какой-нибудь четкий пацанчик и круглые сутки бухал и музыку слушал. Беспокоит очень редко, когда дети совсем уж расшалятся, но ни слова соседям не говорю.

мама
Екатеринбург

dream★™,
Ну для секции сын маловат, по снегу особо не побегаешь. Поэтому играет сейчас дома. Жалоб не поступало. В следующий раз спрошу у вас - какие же игрухи сыну выбирать ))))))) чтобы от большого ума стало. Жаль, что не вы живёте этажом ниже)))))))

мама
Москва

Dama N, Живу сейчас под таким футболистом. Пока не поднималась к ним. Тоже, наверно, думают, что все норм и не мешает.

мама
Екатеринбург

Nuclear,
Ну так сходите, если вам реально мешает. Мы живём три этажа с активными детьми-никто ни к кому не ходит. А так - и на игру на пианино можно жаловаться, что бренькает и мигрень у меня))))))))

Анонимка@

juliua777:

Сколько же у вас комплексов! Ходить в своей квартире на цыпочках выше моего понимания.
Ну и ходить на цыпочках днем и ночью разные вещи. В 22 дети автора спят.

Автор, от ковра будет тише, мы постелили, но еще и чтоб теплее на полу было, т.к. дети на полу играют. Постелите, лишним не будет. А будут стучать - стучите в ответ.
А вообще про стук по батарее - вы им мешаете и они стучат по батарее и нисколько не задумываются, что мешают всему стояку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";