дом в екатеринбурге

Аноним 522

марксистка ,
В условиях задачи цен не было, коттежей там полно.

Аноним 124

марксистка ,
Ну, значит не дом в Екатеринбкрге, а сад. Все в сад!(с)

Аноним 279

С ребенком на Краснокамскую ездим в Бонум, вот там частный сектор,но цыганки разгуливают, не хотела ьы там жить.

мама
Екатеринбург

цветок сирени: а сад

Нет. Надо на земле ИЖС. Максимум 3 млн. Состояние не особо важно домика, главное земля чтобы была, газ и не посёлок с УК.
Транспорт ещё надо в какой-никакой шаговой доступности. В будущем дети сами ездить будут.

Екатеринбург

Дешевле 8 млн нормальный дом именно в Екб не купить. В горном щите полно за эту цену. Ну и дальше.

мама
Екатеринбург

Компотик: нормальный дом

Для меня "нормально", если земля ИЖС, заведены коммуникации и всё.
Мне не надо готовый для проживания.

Аноним 124

марксистка ,
Ай, фантазерка

мама
Екатеринбург

цветок сирени: фантазерка

Газифицированными развалюхами нынче не торгуют?

Аноним 812

Колубара,
Надо смотреть где под снос. Чкалова-волгоградская по генплану на 50 лет ничего не сносят. За шаумяна-там и разрешение на строительство не дают. Про вторчермен и у вертолета -ничего не знаю.

тростинка

На Елизавете вон продают дом старый , земля 6 соток. Вроде без газа...

Аноним 124

марксистка ,
Дак как бы нонеча все цену сотки в Екб отражают и не бегут за ванну с унитазом за бесценок землю продавать.

мама
Екатеринбург

Семь ключей

мама
Екатеринбург

Взяли участок в аренду у мугисо, потом выкупили. Получилось за все 2 млн. Широкая речка.

мама
Екатеринбург

пос Растущий близко 15 мин

просто посетитель
Москва

Я бы в Северке взял. И городская прописка, и загородная природа.

мама
Екатеринбург

унц посмотрите,около полигона

решительная

шарташ

Аноним 235

Живем в р-не Волгоградской,все устраивает!Сносить не собираются(узнавали).Школы,садики.....больницы ..все рядом!назад в квартиру не хотим))

Аноним 597

Домик за 3 млн?! Это фантазии.... изоплит , дом под снос, 5 соток----3600000

просто посетитель

Доктор Вазелин: На Московской 6

О Боже, зачем?
Что жильцы соседних многоэтажек из окон к вам во двор смотрели?

Аноним 812

кошка,
Мы тоже живем волгоградская -ч4алова. По генплану сносить не собираются. Разрешение на строительство выдали в администрации совершенно спокойно. Там же и сказали ,что про снос разговоров в ближайшие 50 лет нет. Цыган оооочень мало. В основном обычные нормальные семьи. Но и цена вопроса только зели 1 млн за сотку. Автор не укладывается(

Северина

Я б на Елизавете. Но я в этих краях родилась, потом уезжали, потом сама уже вернулась. Пока живем в квартире, но мечта это домик на Чеверева))) ну или на Щелкунской) гуляю там с коляской - многие строятся на месте старого домика новый возводят. Но цены тоже вряд ли вам подойдут...

Аноним 728

марксистка ,
Знакомый в прошлом году купил 6 соток на левитана за 5 млн. Без дома, бурил скважину, тянул газ. Город, ижс, сносить не будут. Самое то по мне на краснолесье, но за вашу сумму нет увы. Можеь на елизавете можно что- то присмотреть. Но это именно земля, без дома развалюхи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";