дом в екатеринбурге

Астра
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Выкупить его и всё

Это памятник архитектуры. Если его выкупят ,то только государство.
КАк особняк на Мельникова за 12,5 млн. у собственника под мундиаль..Такой дом шикарный из красного кирпича.Погуглите.
Аноним
Екатеринбург
марксистка ,
В условиях задачи цен не было, коттежей там полно.
цветок сирени
Екатеринбург
марксистка ,
Ну, значит не дом в Екатеринбкрге, а сад. Все в сад!(с)
Аноним
Екатеринбург
С ребенком на Краснокамскую ездим в Бонум, вот там частный сектор,но цыганки разгуливают, не хотела ьы там жить.
марксистка автор темы
Екатеринбург
мама
цветок сирени:
а сад

Нет. Надо на земле ИЖС. Максимум 3 млн. Состояние не особо важно домика, главное земля чтобы была, газ и не посёлок с УК.
Транспорт ещё надо в какой-никакой шаговой доступности. В будущем дети сами ездить будут.
Эдельвейс 🌞
Екатеринбург
мама
Дешевле 8 млн нормальный дом именно в Екб не купить. В горном щите полно за эту цену. Ну и дальше.
марксистка автор темы
Екатеринбург
мама
Компотик:
нормальный дом

Для меня "нормально", если земля ИЖС, заведены коммуникации и всё.
Мне не надо готовый для проживания.
цветок сирени
Екатеринбург
марксистка ,
Ай, фантазерка :sarcastic_hand:
марксистка автор темы
Екатеринбург
мама
цветок сирени:
фантазерка

Газифицированными развалюхами нынче не торгуют?
Аноним
Екатеринбург
Колубара,

Надо смотреть где под снос. Чкалова-волгоградская по генплану на 50 лет ничего не сносят. За шаумяна-там и разрешение на строительство не дают. Про вторчермен и у вертолета -ничего не знаю.
мама
Екатеринбург
На Елизавете вон продают дом старый , земля 6 соток. Вроде без газа...
цветок сирени
Екатеринбург
марксистка ,
Дак как бы нонеча все цену сотки в Екб отражают и не бегут за ванну с унитазом за бесценок землю продавать.
zaharushka
Екатеринбург
мама
Семь ключей
ОльгаНС
Екатеринбург
мама
Взяли участок в аренду у мугисо, потом выкупили. Получилось за все 2 млн. Широкая речка.
Чесная
Екатеринбург
мама
пос Растущий близко 15 мин
HhhYa
Москва
просто посетитель
Я бы в Северке взял. И городская прописка, и загородная природа.
LENINGRADKA
Екатеринбург
мама
унц посмотрите,около полигона
аноним
Екатеринбург
шарташ
Астра
Екатеринбург
марксистка ,
За 3 смотрите Изоплит,Шарташ,Садовый,Северка ,дома 50- ых годов постройки с газом ИЖС.
Рухлядь,короче.
Аноним
Екатеринбург
Живем в р-не Волгоградской,все устраивает!Сносить не собираются(узнавали).Школы,садики.....больницы ..все рядом!назад в квартиру не хотим))
Счастье
Екатеринбург
Домик за 3 млн?! Это фантазии.... изоплит , дом под снос, 5 соток----3600000
просто посетитель
Доктор Вазелин:
На Московской 6

О Боже, зачем?
Что жильцы соседних многоэтажек из окон к вам во двор смотрели?
Дорогу осилит идущий
Аноним
Екатеринбург
кошка,

Мы тоже живем волгоградская -ч4алова. По генплану сносить не собираются. Разрешение на строительство выдали в администрации совершенно спокойно. Там же и сказали ,что про снос разговоров в ближайшие 50 лет нет. Цыган оооочень мало. В основном обычные нормальные семьи. Но и цена вопроса только зели 1 млн за сотку. Автор не укладывается(
Северина
Екатеринбург
Я б на Елизавете. Но я в этих краях родилась, потом уезжали, потом сама уже вернулась. Пока живем в квартире, но мечта это домик на Чеверева))) ну или на Щелкунской) гуляю там с коляской - многие строятся на месте старого домика новый возводят. Но цены тоже вряд ли вам подойдут...
Аноним
Екатеринбург
марксистка ,
Знакомый в прошлом году купил 6 соток на левитана за 5 млн. Без дома, бурил скважину, тянул газ. Город, ижс, сносить не будут. Самое то по мне на краснолесье, но за вашу сумму нет увы. Можеь на елизавете можно что- то присмотреть. Но это именно земля, без дома развалюхи.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)