ЖК Мичуринский на Широкой речке

мама
Екатеринбург
Аноним:
парковки нет, машин куча,

хде?в Мичуринском то?да ладна...

Аноним:
дворы закрытые без машин,

это как? :gy:

самомама
Екатеринбург
Аноним:
качество отделки и вообще само по себе качество

А за те же деньги есть качественнее? У автора бюджет ограничен.

Аноним 749
автор

19mar75, да,кстати про Академ припоминаю

самомама
Екатеринбург

19mar75, Кстати, да, с парковкой там проблема, сама вижу постоянно. Там действительно дворы закрыты для машин, и народ не знает, куда приткнуться. Но можно подумать, где то лучше))))

Аноним 116

Уехали с автовокзала - всю жизнь там прожила, и еще годик в самом центре. Не пожалела ни на минутку. Живем 4 месяца, я очень полюбила нашу новую квартирку. Вода чище, воздух чище (от свалки лес ограждает видимо, запахов нет), отопление можно регулировать, у нас с ребенком дерматит прошел (на отопление), у мужа голова перестала болеть, за зиму не болели ни разу. Хотя да, сомнения мучали при покупке. Но вариантов для нас больше не было реальных - обязательно надо было трешку, этот вариант по цене был самый гуманный.

мама
Екатеринбург
котёнок™:
У автора бюджет ограничен.

ну и надо брать по деньгам,чем залазить в мульенные долги и работать пол жизни света белого не видя.в свое время взяли дочери квартиру в Академе,тут же на форуме спросила,так вон че кричали-отстой,пампасник.прошло 5 лет и???а квартирка то имеется,да и не такой уж отстой.скоро и Мичуринский почти центр будет,и магазинов настроят,не переживайте.раньше на Широкую ходил один автобус 9,раз в час :gy:

Аноним 116
котёнок™:
Кстати, да, с парковкой там проблема, сама вижу постоянно. Там действительно дворы закрыты для машин, и народ не знает, куда приткнуться. Но можно подумать, где то лучше))))

так жалко людям 1700 на платную стоянку...

Аноним 749
автор

19mar75, спасибо за инфо :pozdr2:

мама
Екатеринбург
котёнок™:
Но можно подумать, где то лучше)

в Академе тоже беда,Соболева все дворы забиты,да нигде не лучше,давеча занесло меня на Ботанику вечером во дворы :omg: ,сто лет там не была,еще 200 не поеду

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
спасибо з

лучше иметь что то свое,чем скитаться по съемам.привыкните,разбогатеете,подкопите-переберетесь в более лучшее жилье.помню выбирали когда дочери квартиру на Шаманова,мне только ленивый не фукнул.да,бюджетно,да эконом жилье.ну и че?зато свое!они сейчас паркинг купили,так и с парковкой решилась проблема.привыкли,даже нравится стало.

самомама
Екатеринбург
19mar75:
ну и надо брать по деньгам,чем залазить в мульенные долги и работать пол жизни света белого не видя.
так о чем и речь. Поэтому я за мичуринский
19mar75:
занесло меня на Ботанику вечером во дворы
а я тут живууу)))))))))))) зато мы, ботанические, умеем парковаться в прыжке)))))))))))
Екатеринбург
venth:
там свалка огромная, через лесок
Закрыта полтора года назад, в июле 2015г
Olkin_NT:
без машины там печально будет
Аноним:
Без машины, да, далековато
С общественным транспортом там пока не лучшим образом, но ездить можно. Кроме того, раз район активно развивается, то и с транспортом решать будут.
Аноним:
Мы живем в Мичуринском и нам очень нравится.
Там неплохо, лес рядом. Единственный минус, имхо, - там болота в сторону ШР поэтому летом туманы бывают и похолоднее чуток.
Аноним автор темы:
машины нет с общественным как я понимаю туго?
Посмотрите по 2ГИС транспорт. Там точно ходят автобусы из самого Мичуринского и из Медного.
Аноним автор темы:
,с инфраструктурой думаю скоро все изменится как застрочит жк
Посмотрите тему https://www.u-mama.ru/forum/family/housing/746004/index.html я там писала, где можно посмотреть про развитие района
котёнок™:
Магазины шаговой доступности есть, мало, конечно, но с такой застройкой явно еще появятся.
Прямо напротив Мичуринского, перед складским комплексом Малахит будет большой ТЦ
Аноним автор темы:
Вариантов особо нет,так как по деньгам тока это подходит
В вашей ситуации я бы купила там (особенно, если пока детей нет или совсем маленькие), а потом с развитием р-на и жилье там подорожает, и вы подкопите, может, - так и в другое месть можно будет перебраться. Ну и на запрос "жк мичуринский отзывы" Гугл целую кучу ссылок выдает
мама
Екатеринбург
котёнок™:
) зато мы, ботанические, умеем парковаться в прыжке

:gy: а я тетка деревенская стала,почти перебралась в дом,мне дико на 3 см разворачиваться было

мама
Екатеринбург
Аноним:

так жалко людям 1700 на платную стоянку...

Мне было бы жалко, да. Потому что это деньги на ветер. Случись что с машиной на такой стоянке - никто никакой ответственности не несёт.

самомама
Екатеринбург

19mar75, :gy:

Аноним 749
автор

ТAИС, спасибо большое

Аноним 749
автор

ТAИС, Ага,читала эту тему

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Аноним автор темы

удачной Вам покупки!

Екатеринбург
Аноним:
от свалки лес ограждает видимо, запахов нет
У нас сад более 15 лет примерно в 2,5 км дальше этой свалки, ближе к Лесному кладбищу. Мимо самой свалки едешь - да, летом есть запах. Но в саду я ни разу не чувствовала. Правда, соседка встает около 6 утра на работу ездить - говорит, что бывает небольшой запах. Но сейчас свалку закрыли, будут рекультивировать. Да и не горит почти она сейчас, а вот лет 12 назад горела почти все лето - вот это было да...
19mar75:
раньше на Широкую ходил один автобус 9,раз в час
Неа. С самой ШР ходил 24, из Мичуринского 69, с Медного 185, С Лесного 163 - это и 15 лет назад было. Все они и сейчас есть (только номера некоторых поменялись) + еще 48 до ШР сейчвс есть
Аноним 844

Мне не нравится, депрессивный какой-то. В кино и то не сходить, до радуги тащиться. Погулять толком негде, стройки да свалки...

Аноним 116
Lakrima:
Мне было бы жалко, да. Потому что это деньги на ветер. Случись что с машиной на такой стоянке - никто никакой ответственности не несёт.

А у дома забесплатно колеса снимають. На стоянке камеры есть. У нас комплект колес стоит 4 года стоянки.

мама
Екатеринбург
ТAИС:
С самой ШР ходил 24,

а 25 лет назад тока 9 и 69 :gy: и тишинаааа,болотооо

мама
Екатеринбург
Аноним:
Lakrima:Мне было бы жалко, да. Потому что это деньги на ветер. Случись что с машиной на такой стоянке - никто никакой ответственности не несёт. А у дома забесплатно колеса снимають. На стоянке камеры есть. У нас комплект колес стоит 4 года стоянки.

Сильно камеры-то помогут? Самое нормальное паркинг брать. Наверняка на Широкой речке, как и в Академе, он вполне доступен по цене.

мама
Екатеринбург
аноним:
Погулять толком негде, стройки да свалки...

и Академ таким был,и Краснолесье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";