ЖК Мичуринский на Широкой речке

Надежда

Аноним: вы гуляете по району?

нет
собаки у нас нет, и я вообще не любитель гулять, если честно. ранее гуляли по району только из-за ребенка, по детским площадкам, стадиону. если хочется, в выходные едем в Радуга-парк, там хорошая зона отдыха у озерка.
с тротуарами, действительно напряг. но люди гуляют с собаками где-то, в лес наверное ходят. и на великах гоняют.

Аноним 192

Переехала туда в январе, в новые дома. Как раз рядом с ними строят эти по 1300 тыс., прямо через дорогу. Купили, потому что хотелось с антресолью большую квартиру, там по деньгам, и друзья живут там тоже.
Пока все нравится. Отделка от застройщика вполне терпимая, можно пожить первое время спокойно, ванну поставил и живи.
Лес рядом, озеро, я там летом бывала, прикольно.
Дворы закрытые - кайф. Детям отлично. Цветочки-садочки. У подруги во дворе летом бассейн вытаскивают, наполняют и дети плещутся.
Гуляли там по району летом тоже, в сторону города не ходили, но аллейки там симпатичные в первой очереди, во второй поди тоже сделают. Парк там какой-то заложить собираются в этом году. Школу сдают.
Ну да, пикуля, окраина, но мне это нравится как раз. Муж на ЖБИ ездит на работу, чуть-чуть дольше, чем с автовокзала, получается. Обратно тоже немножко подольше, но терпимо вполне. Не в разы.
Ну имхо, без машины там нефиг делать. Пока даже до аптеки далековато.

мама
Екатеринбург

За 1,3 млн. руб это 22-23 квадрата?

мама
Екатеринбург

котёнок™,
Там еще была маленькая пекарня в которой пекли умопомрачительные ватрушки)))). Мы их всегда покупали и пока шли до сада успевали половину слопать.

Аноним 330

Лето: нет
собаки у нас нет, и я вообще не любитель гулять, если честно. ранее гуляли по району только из-за ребенка, по детским площадкам, стадиону.

Ну вот у нас как раз этот вариант) вечно куда-то надо+с собакой пробежаться мне в Мичуринском очень понравилось, а мужу совершенно нет. Мы ещё в выхи были, машин столько стояло))) на всех обочинах/газонах...даже растерялись, вроде дома то малотажные, откуда столько авто.

Аноним 663

аноним: Ну да, пикуля, окраина, но мне это нравится как раз. Муж на ЖБИ ездит на работу, чуть-чуть дольше, чем с автовокзала, получается. Обратно тоже немножко подольше, но терпимо вполне. Не в разы.

вот никак не пойму, как это возможно. От автовокзала (щорса-8марта) до Мичуринского сколько ехать? ну не 5 и не 10 минут явно. Что значит чуть-чуть дольше? или он другим маршрутом едет?

Аноним 663

Аноним: вроде дома то малотажные, откуда столько авто.

У каждой семьи по две машины (ну а как без этого) + гости приехали.

Аноним 192

Аноним: . От автовокзала (щорса-8марта) до Мичуринского сколько ехать? ну не 5 и не 10 минут явно. Что значит чуть-чуть дольше? или он другим маршрутом едет?

Естественно, другим. По окружной выходит быстрее, чем через город все пробки собирать. Зачем бы ему ехать с ЖБИ домой именно через автовокзал?

Аноним 330

аноним: Зачем бы ему ехать с ЖБИ домой именно через автовокзал?

На автик с ЖБИ как раз через ту же объездную езда) и тоже не понимаю, как может по времени быть чутьчуть дольше, уж простите, т.к. сама езжу с ЖБИ в щелкучник в район автика и в район меги, в будни.

Аноним 663

Аноним: тоже не понимаю, как может по времени быть чутьчуть дольше, уж простите

выдают желаемое за действительное))

Аноним 330

Аноним: выдают желаемое за действительное))

Я вот не знаю, может тайные какие-то дороги. Особенно если с утра на ЖБИ....как может получиться чутьчуть дольше...

Аноним 71

Я там не жила,работала пару дней. Не знаю,в каком из Мичуринск из,их там два теперь?
Вот идея мне нравится. Очень прдошла бы молодежи,без детей,мобильной. Или очень мобильной с детьми)). Я бы купила сыну в качестве первого жилья,хоть и давит жаба за стоимость. Но меня она в любой новостройке удавит,так что..

Аноним 192

Аноним: уж простите,

Прощаю.
Он на работу выезжает в полдесятого-десять. В это время по окружной уже свободно, а в городе все равно толкучка.

Аноним 330

аноним: В это время по окружной уже свободно, а в городе все равно толкучка.

И у нас график работы с 10 и Базовый в это время стоит))) мы уже лет 6 ездим по нему и вот как-то так) и бывает на задней передаче скатываемся, чтобы по городу проехать, через Луганскую и на Восточку.

Аноним 330

аноним,
Просто мы на ЖБИ откуда только не ездили) с автика точно быстрее, чем с ШР) в любое время, и да, объездная может так стоять) что никуда с этого базового не денешься, встал там посерединке и стоишь и увы, съехать уже никак.

Аноним 98

Vikulizm:
ну про вторчик могу согласиться... но ближе, чем с ЮЗ? В разы? Это через какое место? И про "В разы ближе, чем из Академа" просвятите тоже, плиз. Очень любопытно

Вы были хоть раз на Соболева-то? Любопытно, поезжайте и посмотрите выезд. ЮЗ старый район, узкие улочки, старых домов пруд пруди, скученность. Академ хороший райончик, но тоже каменные джунгли, если бы дорогу открыли, академ бы весь через ШР ломанулся выезжать.

Аноним 330

Аноним: Вы были хоть раз на Соболева-то?

Были, застряли от Светлореченского в пробке на выезд, там на своротке к СКБ контуру очень узкий момент, на поворот уходят и задели того, кто прямо едет и тоже все, приплыли называется, как по-другому то выехать? Разве это не узкие дороги?

мама
Екатеринбург

Такое чувство, что аноним сам с собой разговаривает
Девочки, тема не стремная же, почему анонимно?)
У меня сестра на ШР живет уже 2 года, все нравится, но она сама пока в декрете, муж в центре работает.

Аноним 330

Delenn: Девочки, тема не стремная же, почему анонимно?)

А разве мы стремно отвечаем? Я вроде слова грубого не сказала, мне нравится Мичуринский, но то, что до ЖБИ сложно в час пик добраться... на себе проверено, не выдумываю, Базовый по часам уже знаем, когда там посвободнее, а когда пиши пропало. Мой ник ничего никому не скажет, поэтому в анонимности ничего такого не вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним: А разве мы стремно отвечаем? Я вроде слова грубого не сказала

Хоспади, написала же - ТЕМА не стремная, поэтому че прятаться?) Все тут нормально отвечают. Просто все собеседники - аноним, просто забавно :) Дело личное :)

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы были хоть раз на Соболева-то?

была не раз

Аноним: если бы дорогу открыли, академ бы весь через ШР ломанулся выезжать.

ага щас наперегонки прям. Что смеяться-то? Пробка по ВдГ движется всяко бодрее, чем ехать на ШР, потом стоять в пробке перед объездной, потом куда? Обратно на кольцо? Или через Радугу? Тока человек с топографическим критинизмом через ШР из Академа поедет.

Аноним: ЮЗ старый район, узкие улочки, старых домов пруд пруди

так если через ЮЗ ехать, то сначала до него доехать надо, а уже потом по нему. По каким-таким волшебным дорогам вы едите в центр? По Серафимке? Так выехать на неё из ЮЗ гораздо быстрее, чем с ШР и из Академа

Аноним: Один выезд всего

ВдГ и Амундсена

Аноним 192

Аноним: И у нас график работы с 10

Ну "с 10" и "в 10 из мичуринского поехать", возможно, разные вещи. Когда собирались сюда переезжать, муж боялся, что в пробках будет время проводить. Оказалось, зря боялся - так сам сказал.

Delenn: Девочки, тема не стремная же, почему анонимно?)

Ну, не все хотят место жительства светить. Паранойя.

Екатеринбург

тубероза: А где там озеро с пляжем?

там еще девушку нашли с отрезанной головой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";