ЖК Мичуринский на Широкой речке

Аноним 749
автор

ЛСР на широкой речке возводит новый ЖК, там много студий по привлекательной цене, стоит ли вообще рассматривать этот вариант?Как район?На данный момент своей кв нет, хотели хотим с чего нить начать, полноценную кв по деньгам не потянуть, ЛСР предлагает 1300000

Аноним 749
автор

Аноним,
А что именно не понравилось?

мама
Екатеринбург

Знакомые уехали с Академического в Мичуринский. Купили там сразу двушку. Им нравится. Но она в декрете пока. У него работа в разъездах по всему городу. Потом не знаю как будет.
Хотя она работает в Академическом, здесь в принципе недалеко.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как район?

Друг купил квартиру на Широкой речке, сначала радовался, сейчас ругается на себя - окраина города, инфраструктуры нет, пробки... Живёт сейчас на ЮЗ, квартира пустует.

Чуточку подальше отъедете от Мичуринского - там свалка огромная, через лесок. Для кого-то это наверно может быть критичным...

мама
Екатеринбург

без машины там печально будет. Вчера как раз там была. Первый этаж, батареи горячие, дома холодно, полы ледяные. Школа новая скоро будет, огроменное здание. съеэдите, гляньте, живут же там люди)да, кварплата кстати не оч высокая. т.к. там газовые колонки. Дворы без машин.
но для меня мичуринский - это пикуля)))

Аноним 116

Lakrima: Друг купил квартиру на Широкой речке, сначала радовался, сейчас ругается на себя - окраина города, инфраструктуры нет, пробки... Живёт сейчас на ЮЗ, квартира пустует.

Мы живем в Мичуринском и нам очень нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним: Lakrima:Друг купил квартиру на Широкой речке, сначала радовался, сейчас ругается на себя - окраина города, инфраструктуры нет, пробки... Живёт сейчас на ЮЗ, квартира пустует.

Мы живем в Мичуринском и нам очень нравится.

Так я не спорю, что кому-то там нравится) как у любого района там свои плюсы и минусы. Другу район не подошел в плане неразвитой инфраструктуры, удаленности и пробок.

Аноним 116

Olkin_NT: Первый этаж, батареи горячие, дома холодно, полы ледяные. Школа новая скоро будет, огроменное здание. съеэдите, гляньте, живут же там люди)да, кварплата кстати не оч высокая. т.к. там газовые колонки.

В новых домах будет центральное отопление. У нас дом от котельной - трубы проходят под полом - эффект теплого пола.

Olkin_NT: но для меня мичуринский - это пикуля)))

Как с автовокзала доезжали до работы за 30 мин, так и из мичуринского.
В магаз по дороге заезжаем - на въезде на широкую речку неплохой кировский.
Мы всегда на машине. Без машины, да, далековато.

Аноним 749
автор

Я не разу там не была, машины нет с общественным как я понимаю туго?Работу планирую там рядом поискать,работаю в садике,с инфраструктурой думаю скоро все изменится как застрочит жк

Аноним 116

Lakrima: пробок.

мы едем на работу без пробок. Если выезжаем в 8-8:30 - небольшой затор на выезде с широкой речки. Если в 9-00 уже свободно.

Аноним 749
автор

До центра к пол 8 проблемно добраться?

самомама
Екатеринбург

Автор, смотря с чем сравнивать. Какие у вас ещеварианты?
По расположению мичуринский не хуже широкой речки, академического палникса и компании и других подобных районов. Свалка от них от всех примерно на одном расстоянии. Транспорт сейчас есть, а что будет после 1июля, не знает никто.
Сама деревня давно уже дачная, а застройка у мичуринского общирная. Достраивается детский комбинат сад-школа.
Магазины шаговой доступности есть, мало, конечно, но с такой застройкой явно еще появятся.
Да, собсна, как в любом новом районе.
У нас там сад, наблюдаю за райончиком постоянно.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Друг купил квартиру на Широкой речке, сначала радовался, сейчас ругается на себя - окраина города, инфраструктуры нет, пробки... Живёт сейчас на ЮЗ, квартира пустует.

6 лет прожили на Соболева. вернулись в юго-запад и счастливы.
а соболева это недалеко от перекрестка на объездной, мичуринский же вообще пампасы

мама
Екатеринбург

Аноним: мы едем на работу без пробок. Если выезжаем в 8-8:30 - небольшой затор на выезде с широкой речки. Если в 9-00 уже свободно

В центр едете?

Аноним 749
автор

Вариантов особо нет,так как по деньгам тока это подходит

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: к пол 8

Вообще нет. Там проблема для ех, кто едет к 9 на работу.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вариантов особо нет,

Ну так какие тогда сомнения?

мама
Екатеринбург

Ludk: а соболева это недалеко от перекрестка на объездной, мичуринский же вообще пампасы

Ага, знаю, бывала там.

Аноним 116

Lakrima: В центр едете?

Да в центр, по репина, через радугу.
А если на объездную сворачивать, то там да, пробки из-за Академа.

Аноним 749
автор

Сейчас снимаем там где хотим,но хочется уже своё и боимся

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас снимаем там где хотим,но хочется уже своё и боимся

Чего боитест? Ну, не поживется, сдадите, а сами опять снимать уедете.
Нормальный там райончик. А с пробками и транспортом везде ж...

самомама
Екатеринбург

Ну или еще вариант, поснимайте там какое то время. Понравится-купите свое.

АнонимКа

Съездите туда, посмотрите, мы съездили, нам не понравилось качество отделки и вообще само по себе качество, парковки нет, машин куча, не проехать толком, без машины печально да, из плюсов, рядом лес, дворы закрытые без машин, ну и в общем то все, да и продадите ли вы потом свою студию там?

мама
Екатеринбург

так если вариантов особо никаких по причине мало денюх,то че думать?свой угол всегда лучше, чем съемное ничего.обживетесь,обычные проблемы нового района.тут раньше ту же Соболева-Муранова обсуждали,мол пампасы,Академ,а ничо так,живет себе полфорума там и в ус не дует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";