сколько нужно денег на переезд в другой город.?

мама
автор

если жилье снимать и работу искать. и ребенка в садик-школу пристраивать?. сколько копить на первое время.? без излишеств.

мама
Тюмень

Кто вам ответит, как долго вы будете искать работу?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: сколько копить на первое время.? зависит от того в какой город вы собрались переезжать.

мама

Смотря какой город. Так-то цены Москвы и Краснодара, к примеру, сильно отличаются.

Аноним 899

мама автор темы: если жилье снимать и работу искать. и ребенка в садик-школу пристраивать?. сколько копить на первое время.? без излишеств.

смотря какой город, смотря как долго вы будете искать работу и смотря какое по стоимости будете снимать жилье.... кто ж вам ответит, если данных никаких нет? Одно дело в Москву податься, где аренда недешевая, другое в Урюпинск, где квартира за три тыщи в месяц

мама

Мы переезжали 3г назад. Думаю, на 6 мес точно надо накопить денег. Посчитайте сумму на аренду, еду, бытовые расходы..

Аноним 291

Сколько надо денег для переезда в Питер? Согласны на 1 комнатную квартиру, в комнате жить не готова. Поеду на своем автомобиле. И, кто город знает, посоветуйте не дорогие районы рядом со школами фигурного катания. Соответственно съем жилья, няня + парковка для авто.

мама
автор

Django: зависит от того в какой город вы собрались переезжать.

скорее всего это будет питер. с работой долго затягивать не намерена, возьмусь за любую, потом буду искать более детально. снимать буду комнату. самое главное ребенка в садик устроить.

Аноним 741

Слушайте, а зачем вам так надо в питер на какую попало работу, в съемную комнату и с маленьким дитем? По теме - переезжали на юг, снимали месяц, работу нашли еще до переезда, по детям была заморочка из-за прописки, как сделали в школу пошли сразу, в садик через месяц. Запас был сто тыщ, потратили 50 до первых з/п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";