Мост-переход Уктус-Ботаника

Аноним 353
автор

Подскажите, кто ходит, насколько там безопасно? Муж говорит, что там постоянно разбои, детям предстоит ходить в школу по нему. По новостям пошукала - тихо вроде

Екатеринбург

Хожу через него исключительно днем, при свете. Криминала не замечала. С бомжами и подозрительными личностями не встречалась. Нужно, что бы вам ответили те, кто ходит в темное время суток или кто рядом живет, например. Думаю, что там бОльшая проблема это переход. Нехорошее место. Машины несутся. Поворот рядом. Притормаживают, конечно, но, если выходишь из-за забора не останавливаясь, то тебя могут и не увидеть. Это к вопросу внимательности самого пешехода.

Екатеринбург

Дополнение. Я имею ввиду пешеходный переход через Крестинского. Он не регулируемый.

анонимно

хожу ежедневно в 9 утра и в 18 вечера народу полно , все ходят на электричку через него, проходимость большая. Маньяков нет. Если только ночью

хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним автор темы:
детям предстоит ходить в школу по нему.

меня бы напрягло...

Аноним 674

Год назад наблюдала такую картину, подъезжая к пешеходному переходу на Крестинского, подошел школьник, что бы перейти в направлении этой трубы, а на другой стороне свора собак лают на него и не пускают, они там живут постоянно, так как прикармливают на стоянке, хорошо хоть подошел мужчина в это время и отпугнул собак камнем, не знаю как долго мальчишка там был до этого. Но суть в том, что школьники возвращаются в районе обеда или после, в это время там мало людей.

Аноним 552

Жутко боюсь этого перехода. Если ходить в час пик- то народу много, не страшно. Если в менее активные часы- да, страшно, даже часов в 7 вечера.Очень подходит для противоправных действий.

Екатеринбург

Согласна, место там не хорошее: нерегулируемый переход на повороте, затем между двух заборов, где тусуются собаки, а потом этот тошнотный мостик. Меня там укачивает нехило всегда, и судя по покрытию, не меня одну. В довершении всего - переход через ж/д пути и снова свора собак на пустыре. 38 маршрут лучше рассматривайте.

Екатеринбург

Пришло в голову. :) Может, если нет других вариантов, автору искать компанию для своего ребенка? Это могут быть другие дети (одноклассники, например) или чей-то родитель со своим чадом, живущий рядом. 38 автобус хорошо, но минусы такие-же длинные, как и со случаем моста-перехода.

Аноним 353
автор

Эхх..спасибо :( всё ясно, даже взрослому небезопасно. Будем думать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";