Видео

Поделки для детей. Мастерим саше Солнышко

Весёлое солнышко-саше вы сможете сделать вместе с ребенком.

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

ЖК Муза на Чайковского

752546
Инкогнито автор темы
Добрый вечер! Расскажите, кто знает, про эту новостройку. Плюсы и минусы. Какой в этом районе контингент.
Аноним
Екатеринбург
Инкогнито ,
Разный контингент, неделю назад эту тему обсуждали, вокруг много и новостроек и пятиэтажек , цена низкая, много квартир на этаже , плюсы это близость к метро, неплохой двор
Аноним
Екатеринбург
Инкогнито ,
Вот вид из моего окна, слева это муза, примерно понятно, что рядом
Аноним
Екатеринбург
Ну я преподаватель ВУЗа, если Вы про "контингент" из соседних домов. Не пью, не курю... Устраивает? ;-) У нашего дома под эту треклятую Музу оттяпали кусок земли приличный под детскую площадку, которую противозаконно огородили двухметровым забором. Там никто из местных детей из-за забора зимой не гулял-снег засыпал все аттракционы. Поэтому "контингент" не очень-то доволен. Греет мысль о том, что в самом доме "контингент" будет не очень. Вы планировки студий смотрели? Кто согласится жить в таких условиях? Студенты и те, кто планирует там жить временно. Да, за домом закреплена шк.102, с нелучшими отзывами.
Аноним
Екатеринбург
я живу в этом месте уже 100 лет. по дому ничего не скажу. а вот школа преображается наша. вы бы видели что было и что стало. мы родители столько помогли там сделать.район хороший-всё под боком
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться