квартира посуточно. реальная цена?

Аноним 361
автор

Здравствуйте! подскажите, знающие люди, сколько стоит однокомнатная квартира на одни сутки в районе автовокзала? приличная, для романтики) смотрела на Е1. цены смущают, очень красивые квартиры и всего 1500. это развод? смотрю варианты с кроватью и большой ванной))

Аноним 22

Аноним автор темы: смотрю варианты с кроватью

А бывают без кровати?

Старинная

Почему. Же сразу развод, вполне себе цена нормальная.

анонимный автор

Аноним ,
по теме скажу так. В нашем подъезде сдаются 45 квартир. Половина посуточно/почасово. Свободные "леди" во дворе даже ждут и предлагают свои услуги. К мужу подходили и предлагали развлекаться, хотя он в это время с детьми во дворе гулял
Район как раз автовокзала.
Юг-центр. Средняя цена 2500-3000

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нормальная цена! Сдавали в центре за 2000, все новое было и было все

Аноним 101

анонимный автор: во дворе даже ждут и предлагают свои услуги

чтоо правда??????

мама
Екатеринбург

1800 снимали, правда пр. Космонавтов, Эльмаш.

@нонимкА

1500 на автике снимаем

Аноним 381

от 2000 цены
1500 развод или эконом

мама
Екатеринбург

анонимный автор: В нашем подъезде сдаются 45 квартир. Половина посуточно/почасово. Свободные "леди" во дворе даже ждут и предлагают свои услуги.

откуда вы так осведомлены? и что за такой дом у вас странный?

мама
Екатеринбург

анонимный автор: В нашем подъезде сдаются 45 квартир. Половина посуточно/почасово

Это где такой кошмар?

мама
Екатеринбург

анонимный автор: Сурикова 53

Оооо, мы смотрели там квартиру, хорошо что не купили! Вот ведь никогда не знаешь что смотреть...

мама
Екатеринбург

анонимный автор: Квартир 75 в доме.

Беда всех нынешних новостроек - большое количество соседей, поэтому для меня главным критерием было то, что у нас теперь одна квартира на этаж, 10 квартир в подъезде.

мама
Екатеринбург

анонимный автор: Я тоже хочу

Пишите в личку, дам адрес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";