Готовые новостройки эльмаша,уралмаша...Что выбрать?

Аноним 236

Lakrima,
У нас дом от атома, очень качественный, но ему 7 лет уже, у нас даже двери из массива, а не ДСП, немецкие обои, да и вообще нет проблем никаких ттт

Аноним 236

Аноним ,
Альфа как то вообще никак, ездили смотреть, место очень унылое, ни двора нормального ни парковки, шум от шефской и одна гопо*та в округе((

Аноним 236

С такими деньгами только на автовокзал и Шварца бы поехала, если принципиально метро, очень специфический уж контингент в орджоникидзевсклм районе

*Все анонимы👀*

Аноним,
Чем плоха планировка?

*Все анонимы👀*

Аноним,
На автовокзале уже дышать нечем. Там натуральные каменные джунгли.

Аноним 236

Аноним,
Где именно джунгли, подскажите? Или слышу звон, да не знаю где он? И где не джунгли по вашему? На эльмаше?

Аноним 236

Аноним,
На автике ботанический сад с елями есть вообще то, довольно большую территорию занимает

*Все анонимы👀*

Аноним,
Че за наезды. Я вроде тоже не в тугулыме живу.
Везде дом на доме-начиная от дас хауса, практически примыкающего и до фучика и напротив-дом на доме. Я там с ребенком все дворы и площадки в квадрате обошла.

*Все анонимы👀*

Аноним,
Там летом в этих елях комары сожрут начисто.
И тема не про автовокзал. У каждого свои предпочтения по районам , автор спрашивала именно про новостройки орджоникидзевского района. А не кто куда, имея 6 лямов поехал бы...

Так Себе....

Живу в Калиновском 3 года - где солома не поняла? нормальные дома, тепло - батареи даже в морозы были прикручены. шумоизоляция нормальная, лучше чем в панельках на Фрезеровщиков. много места для парковки. Даже если приедем в 3 часа ночи - найдем где припарковать машину. Школа 138, не элитная, но нормальная, нам и не нужно пальцегнутую. До метро 10 минут.

Аноним 236

Аноним,
От дас хауса до Фучика одни хрущёвки

Аноним 236

Аноним,
Таковы тему то пересчитайте, автор пишет, что рассматривала бы и автике и ботанику, но не знает как быть с садиком

*Все анонимы👀*

Аноним,
Разина, циолковского , союзная , белорецкий и тд. Все большие жк.
Аноним,
Поэтому и не расматривает. Автор сама и пишет , что там плотненько все. А в хороших домах не по бюджету.

Аноним 236

Аноним,
Ну вот а где по другому то? Хочешь ближе к центру и к метро везде застройки, если эльмаш Уралмаш, то придётся смириться с контингентом или стать таким же, чтоб всего не замечать

Аноним 236

Ездили мы смотреть северное сияние, не понравилось расположение, рядом дорога и трамваи, путь к метро тоже не особо приятный

*Все анонимы👀*

Аноним,
Про контингент даже спорить не хочу. Потому, что родители живут на жукова в модном доме , а рядом старый жилой фонд-и контингент такой же как на уралмаше. Такие же лавки, такие же семечки и бутылки вокруг, такие же алкаши , что в районе шейнкмана-антона валика, что на уралмаше.
Их не замечаншь если на авто физио завернув по сторонам не смотришь, а мимо проезжаешь.
В новостройках эконом и комфорт класса , не важно какой район публика примерно одинаковая. Во вторичке как повезет.
Единственный район, который для меня очень сильное исключение по составу это ст.и новая сортировка.

Аноним 236

Аноним,
На эльмаше все равно выше концентрация, потому что сам район больше и больше старой застройки, поэтому в глаза сильно бросается. Везде бухариков хватает, но я почему то в заречном или на ботанике в 9 вечера не боюсь ходить, а на эльмаше или в хрущевках автовокзала ни за что((

Аноним 694

Аноним: Хочешь ближе к центру и к метро везде застройки, если эльмаш Уралмаш, то придётся смириться с контингентом или стать таким же, чтоб всего не замечать

В домах на Кузнецова, 21-Уральских рабочих, 4 хороший контингент. Но там и метр квадратный стоит около 100 тыс
В Калиновском уже конечно народ попроще

*Все анонимы👀*

Аноним,
А я везде боюсь.

*Все анонимы👀*

Аноним,
100 за уралмаш это , конечно за гранью.
И сделки совершаются ?или квартиры годами висят, пока собственники не снижаются?

анонимно

Мы живем на Красных Командиров 104. Дом 2005 года, весь кирпичный, теплый и слышимости нет. Очень чистый, тсж. По прописке 46 школа, но мои дети в 167 ходят. В доме продается квартира у нас 6100, но она угловая. Наша трешка меня очень устраивает, но скоро будем переезжать, нужно поближе к бабушке перебраться, я, если честно, за 6100 не готова выставить. Жду теперь, пока соседка продаст, чтоб спокойно свою выставлять

Аноним 694

Аноним: Аноним,
100 за уралмаш это , конечно за гранью.
И сделки совершаются ?или квартиры годами висят, пока собственники не снижаются?

Там хорошо продаются квартиры, годами не висят это точно. Хороший кирпичный дом, до метро 3 минуты, квартиры спецпроект (например, двушки под 90 квадратов, 2 санузла, 4-х комнатные под 150 квадратов). Хотели недавно там квартиру купить, 2 из 3 вариантов проавансировали, пока мы решались.
Там уралмашевская элита живёт) руководители УК Орджоникидзевской и пр)

Аноним 236

Аноним,
Посмотрела на фотки дома Кузнецова 21 вот блин с виду простенький домик, ну за что такие деньги?? У меня на Фучика квартира дешевле, а до метро так же

Аноним 694

Аноним: Посмотрела на фотки дома Кузнецова 21 вот блин с виду простенький домик, ну за что такие деньги?? У меня на Фучика квартира дешевле, а до метро так же

Есть за что) квартиры спецпроект,хорошие планировки, мало квартир на этаже (в одном из подъездов по 2 квартиры на этаже) и пр. Дом не шаблонный, один такой на Уралмаше, вся транспортная развязка у него, отличный контингент и пр
У вас дом тоже кирпич?

Аноним 236

анонимно,
Пипец, край географии, до метро нереально пешком, за что такие деньги?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";