Готовые новостройки эльмаша,уралмаша...Что выбрать?

мама
Екатеринбург
Редиsка Кэт:
Lakrima:Посмотрела. Однушка 36 м кв. Все стандартно. Я не уговариваю Балкон там точно нестандартный. Кому он не нужен- тому не нужен. Я б кабинетик там себе организовала. Трехи в продаже уже нет, и вообще кроме одной однёшки ничего в этих домах не продается на данный момент.

Судя по всему это обычные Юитовские дома. Однушка, которую я видела, типичная их, с нишей. Лоджии у них больше, а квартиры обычные по метражу.

Аноним 951
Lakrima:
Судя по всему это обычные Юитовские дома. Однушка, которую я видела, типичная их, с нишей. Лоджии у них больше, а квартиры обычные по метражу.

Я вообще-то писала в первую очередь про кирпичные дома 25,27 :smile: И потом только упоминула наши ЮИТовские. Не знаю, что значит "типичные юитовские" - ЖК Заря и Оптима - небо и земля. У меня двушка на 60м2. Для кого-то этот метраж и обычный, а для кого-то огромный, кто в типовых хрущевках живет :smile:

Аноним 694
Редиsка Кэт:
У меня двушка на 60м2. Для кого-то этот метраж и обычный, а для кого-то огромный, кто в типовых хрущевках живет

Если речь идет о новостройках, то нелогично их метраж сравнивать с хрущевками. Двушка 60 как в новом доме обычное дело.

Редиsка Кэт:
Я вообще-то писала в первую очередь про кирпичные дома 25,27

Застройщик не Юит? Планировка квартир типично их

мама
Екатеринбург

В Новаторе нет же трешек вроде. Вчера была там на экскурсии. Там только двушки и однешки. В апреле начинают ключи выдавать. Паркинг стоить 500 тыс. Отделка под чистовую. Сантехники никакой.

*Все анонимы👀*

Скоро добавится еще одна новостройка на уралмаше , как раз юита. На симбирском.

Аноним 951
Аноним:
Если речь идет о новостройках, то нелогично их метраж сравнивать с хрущевками. Двушка 60 как в новом доме обычное дело.

Такое же обычное, как и 2шки 40-50 :smile:

Аноним:
Застройщик не Юит?

Нет.

Аноним:
Планировка квартир типично их

Объясните, что значит "типично их". С учетом,что я живу в их доме и у нас 2 разных планировки 2шки и 3 единички. Я была в Оптиме и Фаворите. И если Фаворит как-то похож на наши дома, хотя не особо, то Оптима ничего общего ни С Зарёй, ни с Форестом не имеет, кроме одного застройщика :smile:

Аноним 174
автор
akttrisa,

И как у вас впечатление от экскурсии?Сильно наэкономили на материалах,как качество,на ваш взгляд?

Аноним 174
автор

Блин, такой выбор ограниченный в ордж районе ((( Еще чтоб рядом школа была нормальная,когда их тут в принципе таких очень немного, сложно определиться так... Я так поняла по отзывам Каскад и Новаторов только из новостроек к хорошим школам относятся

Аноним 694
Аноним автор темы:
Я так поняла по отзывам Каскад и Новаторов только из новостроек к хорошим школам относятся

Кузнецова 21 к 100 Лучше, чем у Каскада и Новаторов

Аноним 990
akttrisa,

А до этого говорили что ключи в марте дадут, сейчас в апреле уже, через неделю скажут в мае. Дом почти на год задерживают, за такую не маленькую цену можно и получше найти квартиру.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И как у вас впечатление от экскурсии?Сильно наэкономили на материалах,как качество,на ваш взгляд?

Впечатление..Не знаю даже. Сказать, что я загорелась квартирой - нет. Мне понравилось в подъезде, там все хорошо. Квартира мне показалась маленькой, вроде 60 метров, но ощущение, что мало. Коридор маленький совсем, лоджия маленькая. И там отделка под чистовую, т.е. стены выровнены, пол стянут. Трубы выведены. Все остальное надо делать, а это еще деньги. Дверей межкомнатных нет. Дороговато, на мой взгляд.

Аноним 174
автор
Аноним:
Кузнецова 21 к 100
Если подвернется что-то подходящее по цене, конечно рассмотрим там квартиру...А пока все дома,про которые в темке хорошо пишут,либо дорого,либо трешек нет на продажу ((
мама
Екатеринбург

Подниму тему,тоже присматриваем 2-ку на Уралмаше с большой гостиной и закрытым двором.Смотрю в сторону квартала Новаторов-может уже есть отзывы (коммуналка.слышимость и т.д.) ?

мама
Екатеринбург

Мы сейчас срочно продаем квартиру в жк калиновский, евротрешка, до метро рядом, если интересно напишите в личку, скину информацию

мама
Екатеринбург

Лагуна105, Апну тему))) Нашли отзывы о квартале Новаторов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";