Это была не мышь)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: два хомяка побег устроили. Так их и не нашли.

У меня на работе хомяк научился на колесо вставать,как то его фиксировать,и сбежал. Вылез через МЕСЯЦ на первом этаже,в раздевалке.Вот гардеробщица орала!Это при том,что везде отрава от мышей разложена.

Аноним 795
автор

El1110,
Я хотела сегодня из дома уезжать нафсегда, хорошо муж решился зайти на кухню и еды себе разогреть

Екатеринбург

аноним автор темы:
Я забыла печень куриную на разморозке в микроволновке

Интеллигентные люди сперва полы снимают, а уж потом в микроволновку лезут! ))))

Не знаю что придумать: у нас тоже хомяк сбежал.

Хомяковый заговор какой-то.

jersan: Это называется внутренняя интеллигентность...

Так они у меня оба джентльмены были, кусали только меня женщин не трогали.

Екатеринбург

квинта: хомяк научился на колесо вставать,как то его фиксировать,и сбежал. Вылез через МЕСЯЦ на первом этаже,в раздевалке.Вот гардеробщица орала!Это при том,что везде отрава от мышей разложена.

Биар Гриллс какой-то, а не хомяк))))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Капец какая вы хозяюшка.

Аноним 965

аноним автор темы: Я забыла печень куриную на разморозке в микроволновке позавчера, это она Так воняла!!!

давным давно я подвозила подружку из магазина. Она забрала пакеты из багажника, заглянула ко мне и сказала что оставила мне в багажнике фарш, типа он дюже хороший, сделай чего-нить вкусненького. Про фарш я забыла. Дело было зимой.
Где-то недели через две в машине начало пахнуть. А потом и вонять.
Я принюхивалась к себе, даже периодически снимала обувь и нюхала ноги
Благо, через несколько дней подружка оказалась в машине, понюхала миазмы и воскликнула "а ты фарш то забрала?" В общем он там катался, за 8-9 часов работы машины подразмораживался, а потом замораживался. А потом начал аппетитно благоухать

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: вони так и не было. Почему

Они успели друг друга похоронить.

Аноним 795
автор

Аноним,

Причём это не в первый раз со мной такое.
С другим мч мы улетели отдыхать на 10 дней и я забыла в микроволновке камбалу. Представляете как нас сбило амбре с порога

Аноним 795
автор

MakoveyM,
Вот это обидно было сейчас. Я хорошая хозяйка, просто много разного готовлю, ещё работаю из дома, сижу с больными маленькими детьми и все такое.

мама
Екатеринбург

Я как-то на балкон лосось в ашане купленный положила. Кг 4-5 рыбка. Зима. Весной вышла- пованивает. Дня 2 недоумевала. Вобщем после этого рыбу я разделывала сразу, потому что еще одной такой потери муж не выдержал бы он мне его еще поминает, лет 6-7 прошло
В микре тоже могу забыть, но пользуюсь частенько ею, потому до хим.атаки не доходило.

Екатеринбург

аноним автор темы: забыла в микроволновке камбалу

Может ну её эту микроволновку, как-то не прёт Вам с ней.

Аноним 229

может таблетки от памяти попить

мама
Екатеринбург

Вилок капусты в корзинке для газет в прихожей. Капуста была в пакетике и завалена счетами и газетами. Это был ад и ужас. Перерыли и перемыли все, кроме этой безобидной корзинки

мама
Екатеринбург

Как-то давно на балконе замороженные кальмары дожили до весны... Когда их нашли там уже толстые белые червячки тусили толпой

Аноним 867

Ууууу, как знакомо. Только я печень зимой вынесла на балкон на подоконник и забыла до весны. Окно на микропроветриваии, в зале запах тухлятины или порченных овощей. На самом балконе запаха нет, лёгкий ночной мороз не распространяет запах. А вот через приоткрытую раму вонь проходит. Несколько дней мучалась вопросом , потом вспомнила про печень

мама
Екатеринбург

Блин,ну и тема.

просто посетитель
Екатеринбург

Как можно в микроволновке забыть, что-то? Едят же каждый день и каждый день еду разогревают или нет?

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Как можно в микроволновке забыть, что-то? Едят же каждый день и каждый день еду разогревают или нет?

вот да. и автор разобиделась, что её хозяюшкой назвали. ну как можно забыть продукт в микре и трое суток туда не заглядывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Едят же каждый день и каждый день еду разогревают или нет?

Яблоко: ну как можно забыть продукт в микре и трое суток туда не заглядывать?

да запросто.
У мня когда микра была я никогда ее не использовала для разогрева, вкус не тот.
Только бутики горячие делала. И то в духовке вкуснее.
Когда микра сломалась я обрадовалась

Аноним 721

Яблоко: трое суток туда не заглядывать?

Да спокойно. Микрой пользуемся только в выхи для погреть или разморозить и то, если дома засидимся и никуда не свалим.

Аноним 795
автор

Лайла Миллер,
Я вообще стараюсь СВЧ редко использовать, это же излучение) готовую еду на плите чаще разогреваю

Аноним 795
автор

МятноЯгодныйХру,

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: вообще стараюсь СВЧ редко использовать, это же излучение)

шапочку из фольги надеваете перед началом пользования?

Аноним 795
автор

maltseva,
Не подхожу к ней, когда она работает)
И телефон на ночь ставлю в авиарежим, если он рядом с изголовьем лежит .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";