Это была не мышь)

просто посетитель
Екатеринбург

Слово: У мня когда микра была я никогда ее не использовала для разогрева, вкус не тот.

Слышала про вкус ага, многие так говорят. Но я не чувствую

аноним автор темы: это же излучение

Ой не ожидала....

maltseva: шапочку из фольги надеваете перед началом пользования?

Тут одной шапочкой не обойдёшься, надо, как минимум РЗК

Аноним 795
автор

Лайла Миллер,
Особенно рядом со старыми СВЧ актуально )

Аноним 150

У меня микры вообще нет. Пароварка с функцией разогрева.

Екатеринбург

Слово: вкус не тот

Это самовнушение.

аноним автор темы: еду на плите чаще разогреваю

На сковородочке с маслицем?

мама
Екатеринбург

Я во вред микроволновки не верю. Тем не менее пользуемся ею не каждый день. Может неделями не открывать.Щас читаю, опять на юмаме какие то свои критерии хорошей хозяйки Микроволновкой каждый день пользоваться Твоюжмать, мне не угнаться никогда.

мама

Колубара,
не в этом дело, а в том, что забыть фарш, ведь для чего-то его размораживали)))

Аноним 150

МятноЯгодныйХру: Это самовнушение.

Нет не самовнушение, она еще, кроме того, неравномерно подогревает и сушит.

Колубара: Щас читаю, опять на юмаме какие то свои критерии хорошей хозяйки Микроволновкой каждый день пользоваться Твоюжмать, мне не угнаться никогда.

Колубара,

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: , а в том, что забыть фарш, ведь для чего-то его размораживали)))

я иногда приеду после второй работы, уроки у дочери проверю и еду себе на завтра на работу на балкон выставлю Или колготки дочери несу ей в комнату после стирки и засуну в шкаф в коридоре по пути. А потом ношусь и матерюсь, куда засунула.
Вы никогда не уставали что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Это самовнушение.

ага. Я и сгущенку от борща не отличаю когда в рот засовываю. Только глазами и понимаю что ем.

Аноним 150

Фрау Гризликофф: не в этом дело, а в том, что забыть фарш, ведь для чего-то его размораживали)))

На хозяйку снизошло вдохновение и она приготовила другой шедевр.

Екатеринбург

Колубара: Я во вред микроволновки не верю.

От утюга вреда в разы больше, а его как-то не боятся.

Слово: Я и сгущенку от борща не отличаю

При чем тут сгущкнка? Это просто нагрев. У меня ни чего не сохнет. Ну если разогревать на масле то понятно что вкус другой будет.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Ну если разогревать на масле

разогревать можно очень по разному.

МятноЯгодныйХру: При чем тут сгущкнка?

как это при чем? Вы же говорите про самовнушение? Намекая что у меня вкусовые рецепторы сломались.

мама

Колубара,
уставала еще как) забывала еду разогретую в микре. Но несколько дней не вспомнить не про фарш, а куриную печень) это надо к врачу)

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Но несколько дней не вспомнить не про фарш, а куриную печень) это надо к врачу)

Вам виднее. Почему про фарш забыть нормально, а про печень нет-это мне не понять

Екатеринбург

Слово: Намекая что у меня вкусовые рецепторы сломались

Вообще не намекал.

Слово: разогревать можно очень по разному.

Как?

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Вообще не намекал.

пост о самовнушении как бэ намекает.

МятноЯгодныйХру: Как?

ну что-то я разогреваю в духовке, что то на керамической сковороде на "сухую", что-то на тефлоновом покрытии с добавлением кипятка под крышкой. Что вам надо разогреть? Я расскажу как это лучше сделать.

Екатеринбург

Слово: тефлоновом покрытии с добавлением кипятка

Уууу, это вообще отрава, канцерогены в кубе.

просто посетитель
Абакан

Срач-то будет, не?
Автор, а микра не пищит, что ль, когда закончила?

лет 15 назад , ехала с магазина и сарделька укатилась из пакета прям под самое сиденье в углубление.
лето -вонища страшная, понять не могу - все коврики перемыла, все пролазила, под капотом заставила все посмотреть, думала, может туда живность какая заползла. На мойку ехать было стремно, молодая была, стеснительная))
потом нашла ..
до сих пор в памяти -и запах, и как все выгребала , и сумки у меня теперь только в багажнике

1й
мама
Екатеринбург

аноним ,
ппц, я так же с фаршем встряла, утм на заморозку поставила и ушла, забыла. прихожу и думаю "кто сдох?" вонища капец

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Уууу, это вообще отрава, канцерогены в кубе

и? А вот даже если канцерогены? И? есть исследования на эту тему? БрЕтанские ученые уже что-то доказали?

мама
Екатеринбург

Колубара: Щас читаю, опять на юмаме какие то свои критерии хорошей хозяйки Микроволновкой каждый день пользоваться

Тут у каждой свой кретерий и он единственно верный и указывает на идеальность его обладательницы в качестве хозяйки)))

просто посетитель
Абакан

Колубара,
Твоюжмать мне не угнаться никогда.
Ага, застрелиться, блин, проще.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Слава богу, мышь жива

Аноним 831

Слово: ? есть исследования на эту тему? БрЕтанские ученые уже что-то доказали?

Тефлон производит дюпон, почитайте в инете иски против этой компании https://www.gazeta.ru/2005/07/20/oa_164535.shtml

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";