Это была не мышь)

просто посетитель
Абакан

ЛуизаВебер,
Слава богу, мышь жива.
Это главное

Екатеринбург

Слово: есть исследования на эту тему? БрЕтанские ученые уже что-то доказали?

Далеко не британские. Данное покрытие всего на всего термостойкий пластик который выделяет перфтороктановую к-ту PFOA. Читайте про неё.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Карла_Кларовна,
Ну) а с восемнадцатой стороны, сколько курей безвинно погибло, чтоб их печень бессмысленно стухла в микроволновке? Ох-хо-хонюшки-хо-хо...

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: Я вообще стараюсь СВЧ редко использовать, это же излучение)

И что??? для человека ни еда, приготовленная в микре, ни сама микра ВНЕ работы, опасности НИ МАЛЕЙШЕЙ не представляет!

просто посетитель
Абакан

ЛуизаВебер,

Сходила ж, проверила, куда я вчера печень засунула. В холодильнике лежит, родная.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: почитайте в инете иски против этой компании

статья начинается с "иски в США".
Мне как-то давненько довелось почитать статью, в которой рассказывалось про американца, который подал в суд на Солнце за то, что оно погаснет когда его останки уже в виде гумуса взрастят пшеницу (или что там будет расти на тот момент). Я с тех пор как-то сразу статьи которые начинаются с "иск в суд США" сразу сворачиваю, не читаю.
Особенно, из, кхм, своеобразных, скажем так, источников.

ps омериканец иск против Солнца выиграл

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Данное покрытие всего на всего термостойкий пластик который выделяет перфтороктановую к-ту PFOA. Читайте про неё.

и что? Ну вот вам это жизнь продлит или как? Со знаниями то этими что делать? как их применить в текущих реалиях?

мама
Москва

У меня когда погодки маленькие были, я куру сделала замариновала и в духовку поставила. Через неделю обнаружила источник запаха А если мы этот день видимо я что то другое успела приготовить....убей не помню))))Самое смешное я понимала что пахнет вот из этого угла, а духовку открыть в голову не пришло))

ДоброжелателЬ 😊

МятноЯгодныйХру: ууу, это вообще отрава, канцерогены в кубе.

в какой кубе?

МятноЯгодныйХру: который выделяет перфтороктановую к-ту PFOA. Читайте про неё.

не выделяет он её, а применяется для получения ПЛЁНОК тефлона, как поверхностно-активное ВЕЩЕСТВО

слышал звон, называется??

Слово: Со знаниями то этими что делать? как их применить в текущих реалиях?

понять, что есть ещё и такая отрава, но в реальности она "где-то существует", у нас под боком гораздо более опасные отравы есть, и ничего ;))

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: поверхностно-активное ВЕЩЕСТВО

Вот-вот, там же пункт Опасность.

мама

Колубара,
я просто себя криво поправила, у автора печень в микре была, а в первом сообщении я про фарш написала.

ДоброжелателЬ 😊

МятноЯгодныйХру: Вот-вот, там же пункт Опасность.

Опасности от подгоревшего при жарке масла куда как больше, чем от ПФОК, в концентрациях 10^-9, при массе покрытия в граммы! и то, у свеже-купленной сковороды или кастрюли!
так что какой уж там "в кубе" - нее знаю
тот же бензапирен из сажи в выхлопных газах (автомобилей и прочих "дымилок") ежедневно в бОльших концентрациях попадает в нас

Аноним 831

Слово,
Ну вы же интернетом пользоваться умеете, найдите более достоверный источник , мне лень для вас искать, мне достаточного этого и нового скандала уже в этом году против этой компании, как бы на заминали ситуацию их дорогие юристы

ДоброжелателЬ 😊

аноним: мне достаточного этого и нового скандала уже в этом году против этой компании,

достаточно того, что кто-то решил подзаработать пару ярдов на имидже корпорации??
так это не новость, всегда такие находились раньше и сейчас найдутся, и впредь будут!
но переубеждать вас лично - нет смысла, вы же всё равно ТАК РЕШИЛИ!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
А зачем мне что то искать? Каких то мтфических концерогенов я не боюсь.

Аноним 78

Начали с мышек, перешли на фарш! Там ещё где-то хомячки не пойманные бегают!

Аноним 769

[cit]аноним автор темы: ААаа девочки, вот я лох!
Я забыла печень куриную на разморозке в микроволновке позавчера, это она ..
Жесть!!!

Аноним 699

Я про мышь, на днях было, из под посудомойки обнаружила ручеек желтовато розовой жидкости, расстроилась что течет, отодвинула и понимаю что ручеек из под мойки ,что рядом, снимаю доску-заглушку с ножек, сую руку,попадаю в нечто мягко студенистое, догадались,что это? Мышь, разлагающаяся.... моя в шоке, запах появился только когда отскребала ее, так как шкурка прилипла,... это к вопросу запаха от дохлых мышей,.

Лето

Автор хорошо что разобрались! Вспомнила свою историю. В коридоре появился странный запах, долго не могла понять что это. Оказалось в летнем рюкзаке после прогулки дочки с бабушкой осталась слива, и она медленно превращалась в сухофрукт....

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Я забыла печень куриную на разморозке в микроволновке позавчера, это она Так воняла!!!


у меня так было. Привезла от мамы обрезь мясную ля собаки. пришла с пакетами, пакет с мясом повесила в прихожей на крючок ....и благополучно забыла. Сверху на этот пакет ещё пакет с чем то повесили, типа с книгами или газетами. Через пару/тройку дней стало вонять. Все искали источник, не могли найти. Помогла собака. Её как раз привезли с дачи и она с ходу к пакету рванула. Хватанула зубами, пакет порвался и всё это вывалилось на пол

Екатеринбург

Аноним: сую руку,попадаю в нечто мягко студенистое, догадались,что это? Мышь

А я сижу такой чебурек ем.

Аноним 912

А я однажды тоже от матушки приехала, как раз Пасха была, ну она положила яиц, куличей и всяких вкусностей. В пакет всё не влезло, яйца положила в сумочку свою и благополучно убрала по приезду в шкаф. Про яйца напрочь вылетело из головы ( беременная была, вот и перемкнуло).Весна как раз разгулялась, я достала другую сумочку, с ней ходила. А через неделю, может, чуть раньше такой запах пошел. День ищу,второй. Встану в один угол--пахнет, пару шагов влево, вправо--не пахнет. Так буквально как собака-ищейка ползала, нюхала, нашла таки.

ДоброжелателЬ 😊

МятноЯгодныйХру: А я сижу такой чебурек ем.

мышино-костный-хруст в чебуреках?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: мышино-костный-хруст в чебуреках?

Я как-то суслика ел. Вкус списыфичиский (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";