Это была не мышь)

Аноним 795
автор

Мерзкая тема, но может кто сталкивался. Есть подозрение что где то в перекрытиях умерла мышь, вонять начало сегодня. Сколько ещё так жить ?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Доооооолго..... у меня родители в свое время крысу пережить не смогли, через неделю пошли полы вскрывать и искать, где она.

Екатеринбург

Пока не превратится в мумию. Или в прах.

Аноним 795
автор

Ааа жесть

Аноним 795
автор

Крыса немного побольше, раза в 4.

Аноним 408

у подружке на старой квартире воняло -тоже не вытерпели, полы вскрылали

мама
Екатеринбург

У нас на работе воняло недели две

ZЮ
мама
Екатеринбург

аноним ,
Я думаю, мышь вы бы и не почувствовали, там вонять нечему из-за размеров.

мыши не воняют практически, просто высыхают, ну может пару дней и то не сильный запах. а вот крысы - да, дооолго воняют

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Крыса немного побольше, раза в 4.

Ну вы ж не знаете кто у вас сдох )

мама
Екатеринбург

lana28: У нас на работе воняло недели две

Аноним 238

Минимум неделю

Екатеринбург

ZЮ,
Не поверите, сдохшая мышь воняла месяца три! Три! Только первые недели на всю комнату, а потом локально. Отодрали плинтуса, отодвинул мебель, не нашли. Через полгода нашли под полом высохшую тушку, так и узнали, что это было и где. А до этого только догадывались, все таки пятый этаж. Грызуны очень сильно воняют, когда дохнут.

мама
Тюмень

ZЮ: Я думаю, мышь вы бы и не почувствовали, там вонять нечему из-за размеров

Ну мы вот очень даже почувствовали в своё время. Обшивку на стене мужу пришлось вскрывать. Но мы дня три продержались. Так что как долго может вонять - не подскажу. Была обычная маленькая мышь.

мама

аноним автор темы: Мерзкая тема, но может кто сталкивался. Есть подозрение что где то в перекрытиях умерла мышь (частный дом), вонять начало сегодня. Сколько ещё так жить ?

Летом около месяца воняло. Крепитесь. Или трупик ищите.

N L
мама
Екатеринбург

на работе месяц воняла

ДоброжелателЬ 😊

ZЮ: там вонять нечему из-за размеров.

даладна!... если не высохнет "досрочно", то белка там хватит НАДОООЛГОО!!!

Аноним 795
автор

Боже мой, я не смогу ждать месяц. Вонь к тому же на кухне, резко сегодня появилась

Воняет долго, пока не найдете труп. У родителей в селе часто дожди мыши, приходилось ходить искать и выкидывать трупы. Однажды застрял под батареей, это было ужасно

Аноним 265

Мышь дохлая воняла газом.

Аноним 795
автор

ААаа девочки, вот я лох!
Я забыла печень куриную на разморозке в микроволновке позавчера, это она Так воняла!!!

папа
Хабаровск

Екатеринбург

У меня в разное время два хомяка побег устроили. Так их и не нашли. В Мексику наверно рванули. Не, если серьёзно они всё равно где- то кони двинулись, а вони так и не было. Почему?

мама
Екатеринбург

ZЮ: Я думаю, мышь вы бы и не почувствовали, там вонять нечему из-за размеров.

очень даже воняет))))

аноним автор темы: Я забыла печень куриную на разморозке

хорошо что не успели полы вскрыть))

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
у нас тоже хомяк сбежал. и никакой вони...

папа
Хабаровск

МятноЯгодныйХру: Почему?

— А вот почему: пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого слегка попахивает? — Это называется внутренняя интеллигентность...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";