Налоговый вычет уже пришёл кому нибудь ?

мама
Екатеринбург
zhu-zhu ,

Проверка закончена. Ждем денег) за 2 недели до окончания 3 мес срока статус поменялся

леди ин ред

Орджо инспекция. Какие-то странности, указан имущественный и стандартный вычет в декларации. Прошла камеральная проверка и по ней якобы только стандартный вычет. Ничего не поняла.

Аноним 703

А у кого-нибудь нарушали сроки камеральной проверки?? Сдали 24.01,три месяца прошло и тишина....ЖД налоговая. Вот думаю ждать еще или ехать возмущаться??

Аноним 352

в-и налоговая, сдала декларацию 16 января, проверка завершена 31 марта, деньги пришли на прошлой неделе.

Анонимный ник
неизвестно,

Завтра, скорей всего, завершится ваша проверка.

Да, 3-4 года назад через 2 месяца уже деньги зачисляли. А последние 2 года строго 3 месяца проверка и ровно месяц деньги перечисляют.

Аноним 186

А в Чкаловской налоговой кто-нибудь получил уже вычет? И когда сдавали декларацию?

Екатеринбург

сдала 1 февраля. в лк до сих пор зарегистрировано в налоговом органе. нарушение сроков проверки ведь.

Аноним 968

сдала 02.02. Пока не обратилась через личный кабинет в налоговую, что срок проверки заканчивается, а статус не меняется, никто, видимо, ничего не проверял. После письма за один день изменился статус, проверка закончена, Если есть возможность, пишите через личный кабинет.

мама
Екатеринбург
НаталькаЯЯ,

у вас завтра статус поменяется, обновления в лк идут с задержкой

Аноним 689
Neuro_Vatson,

уже 18 апреля истек срок то у вас. и до 18.05 должны перевести денежки

мама
Москва

Сдала 29.01 в Кировскую. По срокам 30 апреля уже должен был поменяться статус в ЛК. Но сегодня 3 мая, а до сих пор статус зарегистрирована в налоговом органе

Аноним 557

Кировская. Сдали 13.01, муж вчера получил, у меня пока ничего нет

Аноним 583

У меня в прошлом году проверяли ровно 3 месяца. Потом где-то через месяц появилась информация, что заявление о возврате находится на рассмотрении, и через неделю деньги перевели. Т.е. на неделю срок в 4 месяца просрочили. В этом году так же: проверка закончилась, а информация, что заявление на возврат рассматривается еще нет. Было так у кого-нибудь?

Екатеринбург
serezhkina:
НаталькаЯЯ, у вас завтра статус поменяется, обновления в лк идут с задержкой

ничего не поменялось. написала им. срок рассмотрения обращения 30 дней :gy:

Аноним 261

верх-исетская, сдано 20.01, вернули неделю назад, у мужа сдано 23.01, проверено, но налог еще не вернули.

самомама
Екатеринбург
НаталькаЯЯ,

я позвонила в налоговую в отдел камеральных проверок, мне там рявкнули что данные в ЛК меняются в течении 3 рабочих дней после окончания проверки. Спросили мой ИНН, сказали что проверка прошла и 2 мая в ЛК данные появились)) сдавала 27.01

Екатеринбург

У меня Орджоникидзевский. Сдавала 02 февраля...тоже еще проверка не закончена...

мама
Екатеринбург
НаталькаЯЯ,

тогда звоните в свою налоговую и узнавайте. я тоже звонила, т.к. у меня в ЛК вообще никаких движений не было. Как будто и не сдавала ничего. Позвонила в отдел камеральных проверок, при мне все обновили, на следующий день информация появилась. Может и про вас забыли

мама
Екатеринбург

Добрый день! Из Чкаловской ФНС (№25) кто-нибудь получил возврат? в ЛК статус "проверка завершена", сумма переплаты по налогу стоит, 3 месяца прошли 18.04.2017г, а денег пока нет.

мама
Екатеринбург

А мы сдали 14.02. Деньги раньше 14.06 и не ждем.

просто посетитель
Екатеринбург

Налоговая орджон.района кто нибудь получил?сдали 13 января муж в конце апреля получил у меня нет.я ничего не понимаю.квартира одна.документы одинаковые кроме паспорта и ндфл.в личном кабинете проверка закончена еще 13 апреля.

Екатеринбург

орджон. налоговая.сдали 01.02....проверка закончена 02.05. В прошлом году деньги задержали на неделю,получается больше 4х месяцев прошло.

зебра белая

k015966, В течении 3х лет можно сдавать, если быть точнее, те весь год могут сдать декларации на возврат подоходного за 2014, 2015 и 2016

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";