Что сейчас на рынке аренды?

Мама-ма-ма
автор

Добрый вечер всем! Подскажите, знающие, что сейчас на рынке аренды происходит? Выставили квартиру 3 дня назад, 2 реальных просмотра. звонков нет даже от агенств. Сейчас реально так все тухло? Квартира в центре, в отличном состоянии, выставили 16,5+ком.услуги+депозит 10 тыс. В квартире все есть и из бытовой техники и из мебели.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама-ма-ма автор темы: Сейчас реально так все тухло?

да

Мама-ма-ма
автор

Катрина $: да

Подскажите, Вы арендодатель? Не сезон сейчас? За сколько реально сдать и по времени и по деньгам. Квартира на углу Малышева-Бажова.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама-ма-ма автор темы: Не сезон сейчас?

не сезон уж года три

Мама-ма-ма автор темы: За сколько реально сдать и по времени и по деньгам

цену скидывайте, завтра сдадите

мама

Мы 2 недели сдавали.
Сдали.
Двушка на визе
16+ку+ депозит в размере месячной платы (разделили на 3 месяца)

тухло имхо.
мы родительскую двух на Урамаше и сдавать не стали, хотя готовы были задешево.. но обращаются только совсем уж какие-то безработные балбесы

Аноним 714

как думаете, за сколько адекватно сдать трёшку?
р-н зеленой рощи, дом 89 года, вся мебель и бытовая техника, свежий ремонт

Аноним 265

Мама-ма-ма автор темы: Сейчас реально так все тухло?

Мы спокойно сдали однушку на Уралмаше за 15+ку+ депозит 10 тыс за 2 дня на прошлой неделе.
Не совсем тухло

Аноним 521

на "авито" попробуйте и "драже" - сдала комнату мигом! За день было звонков 20-25

Екатеринбург

Сдала девушку на авиационной за 18+ку+депозит, звонки были с е1 и авито. Дражже в этот раз не помог. Да, сейчас не очень хорошо на рынке, но это не повод сдать однушку на Малышева за копейки неимущим.

Iam

А я вот уже второй мес.ищу квартиру. Рынок не перенасыщен. Нормального ничего нет. Предложения одно Г.., вот вы наталкали старой мебели и техники в квартиру и даде ваш свежий ремонт не видно.

Мама-ма-ма
автор

аноним: А я вот уже второй мес.ищу квартиру. Рынок не перенасыщен. Нормального ничего нет. Предложения одно Г.., вот вы наталкали старой мебели и техники в квартиру и даде ваш свежий ремонт не видно.

Мебель у нас вся новая и современная, кстати.

мама
Екатеринбург

Мама-ма-ма ,
Месяц висело объявление 14+ ку за однушку рядом с метро космонавтов, тоже все есть. Снизила до 13+ ку сдала за 2 дня. Причём агент привёл.
Реально спрос сейчас на дешёвое жильё, в основном комнаты.
Снижайте цену до 15+ ку, сдадите.

Аноним 380

Весной всегда тухло, осенью даже в кризис моментом уходит, поэтому не люблю, когда жильцы весной съезжают, дольше других искать приходится.

Аноним 926

Снизьте до 15 тр +ку. Смысл держать 16,5? Месяц простоит - уже не полученные 16500. Проще скинуть 1,5-2тр, но не ждать долго. Убытки за месяц простоя будут почти год окупаться. При условии, что год ещё жить будут... в семье сдаётся 3 однушки и одна двушка)

мама
Екатеринбург

Ищу квартиру 1к, ближе к работе на жд. на Сортировке, подскажите где лучше снять квартиру учитывая что проезд на электричке бесплатный.

мама
Екатеринбург

MashenkaS,
Так электричка останавливается и на Ботанике и Вторчермете. Выбор огромный. И это лучше Сортировки.

мама
Екатеринбург

mamaua,
Спасибо большое, за информацию. Я совсем город не знаю. Может подскажите сайт, кроме авито где можно посмотреть съем. Риелтор предложил адреса собственников за 3 тыс.руб и никаких гарантий((

мама
Екатеринбург

MashenkaS,
Мы размещали на е1, сдали быстро.

Мама-ма-ма
автор

mamaua: Мы размещали на е1, сдали быстро.

Почем сдали? Где сдали?

Аноним 815

Сдаем в доме 2011 г. Район Втузгородок. 1 к.кв с мебелью и техникой. Все новое, но простонькое. 21+ку (всего примерно 25 получается)
Каждый раз с руками и ногами отрывают за 1-2 дня. Снимают по 1-1,5 года. Цена такая. Не снижалась с кризисом. Последний раз сдали в ноябре. 2016г.
Размещаем объявление на е1 и Драже (группа в контакте).
Знаю, что с февраля мертвый сезон.
Район-то у вас хороший, сдадите точно, не переживайте и цена у вас очень нормальная считаю для центра

Аноним 862

Аноним,
снимаю во Втузе двушку за эти деньги,все есть,включая посудомойку.Вам просто везет

мама
Екатеринбург

MashenkaS: Может подскажите сайт, кроме авито где можно посмотреть съем.

на драже попробуйте

Аноним 686

Мама-ма-ма ,
У меня свекровь уже 2 мес не может сдать квартиру, даже не звонят. Она сдаёт 2х ком. за 16000 с этих денег она сама платит квартплату только 5000.

Аноним 985

MashenkaS,
Вы комнату ищите или каартиру? Одна или с семьёй?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";