Снять дом на лето...и почему мало стоящих предложений

Аноним 973

[Фея]: Поищите по знакомым, кто уезжает в отпуск, и им прибыль, и не напряжно Ни за что бы не сдала. Сожгут нечаянно и что потом? Вернуться с моря к разбитому корыту?

...(с)

Аноним автор темы: мне другое нужно.

Другое стоит других денег. Дороже, чем городская квартира. Увы.

...(с)

Аноним: Ни за что бы не сдала.

Аналогично.

Аноним 981
автор

...(с),
тут вопрос риторический, тк 4 летке компания всегда нужна. но с другой стороны, и так постоянно болеем - 2 недели дома, 1 неделя в садике. при таких условиях, уж лучше на свежем воздухе на природе, чем в 4 стенах дома сидеть и болеть.

Аноним 981
автор

Астра,
сначала меня тоже смущало, что будет скучно при плохой погоде.
с другой стороны и так дома сидим, когда погода плохая. разница нет.

мама
Екатеринбург

[Фея]: Или базу отдыха

5 тысяч в день домик с удобствами (душ, туалет, оборудованная кухня) около озера.
Если платишь сразу за 3 месяца наличными скидка 20%.
Я до сих пор решиться не могу :)
А ну как дожди зарядят на всё лето? И сиди в этом доме около озере, кутайся в одеяло :)

...(с)

Аноним автор темы: но с другой стороны, и так постоянно болеем - 2 недели дома, 1 неделя в садике. при таких условиях, уж лучше на свежем воздухе на природе, чем в 4 стенах дома сидеть и болеть.

Первое - готовы ли вы развлекать своего младшего часов так по двенадцать-четырнадцать в сутки? С учетом младшего ребенка?
Второе - как планируете вести хозяйство? Свежий воздух - хорошо, но к этому прилагается и свободный доступ на улицу...
Третье - почему не хотите осознать, что жилье за городом+свежий воздух+удобства - они стоят всяко дороже чем жилье в городе? Ну вот ТАК ВОТ.

Аноним 870

Аноним ,

Аноним автор темы: что такое с палатками и с друзьями я прекрасно знаю

Сами же спросили

Аноним автор темы: Тогда вопрос в том, как проводят лето семьи, у которых нет дач\домов в деревне?

Но вы определённо не в таких палатках и не с таким комфортом как мы отдыхали, раз хибары в деревне ищите...
Читайте внимательнее, я и про домики писала, смотрите домики на турбазах...

...(с)

Maria77,
за 15 тысяч?:)

Аноним 870

Maria77,
Автору по 15 тыс нужно,

Аноним 870

...(с),
Сейчас ещё поторгуемся за автора и дачку ей найдём)))

...(с)

анонимно: Сейчас ещё поторгуемся за автора и дачку ей найдём)))

Ага... ей на счастье
Потом будем смаковать посты о комарах и клещах
ЗЫ щас размышляю с учетом допов у ребенка, когда на открытие сезона выезжать - 1 мая или 9 мая...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В 4-5 было все тоже самое. Ну кроме сборов.
А в деревне у меня ребенок мозг бы мне вынес от безделья. Что там делать то?
Только если компанию ребенку брать.

Аноним 870

...(с): когда на открытие сезона выезжать - 1 мая или 9 мая...

К автору на снятую дачу?)

...(с)

анонимно: К автору?

Неее, в домик в деревне

Екатеринбург

Мы, например, сняли коттедж рядом с г. Полевской (вернее, половину здания - 2 и 3 этажи), район Красная горка, полностью укомплектованный мебелью и всеми чудесами техники за 23 тысячи, рядом сосновый лес. Но, живем в центре Еката и ездить далековато, вот кто на Вторчермете проживает, вообще красота - полчаса и там. Нам нравится, ребенок рад))) Нашли, хозяева нас сами, мы написали на Авито объявление, что хотим арендовать дом на лето, они нам сами позвонили, вот уже целый год снимаем) Автор, напишите сами объявление, может кто-нибудь и клюнет!

Екатеринбург

Аноним автор темы: хотелось бы и лето провести на отлично

Всегда удивлялся таким людям. Я не понимая этого. Всё лето сидеть, а чаще всего именно сидеть, на даче, вдали от города, где из цивилизации два сельмага, сосед , да соседка лет 70ти. Что может быть "отличного" на даче?

Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Да, они на первом этаже - пожилые муж с женой) Это даже здорово, они содержат огород, прибирают территорию и нас вкусностями угощают)))

просто посетитель
Екатеринбург

База отдыха синха в верхней сысерти , бани точно нет , удобства есть , кормят неплохо, опять же детей много, нескучно. По цене как раз как автор хочет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";