Недорогие готовые дома.

Бац
автор

Ищу отзывы. Маме очень давно хочется новый дом. Много лет уже. Есть участок в собственности. Строить у нас некому, нужно под ключ. Есть сейчас недорогие дома, смотрела е-терем, лесстрой и т.п.
Кто-нибудь живет в таких домах зимой? Ищу отзывы владельцев.

Бац
автор

Видимо не густо владельцев.. Я тоже очень сомневаюсь в пригодности для проживания каркасных, домов из тонкого бруса... Не для Урала это наверное, дом за три недели...

Аноним 998

Про каркасники не подскажу. Я осенью баню заказывала из бруса , весь рынок проштудировала . Остановилась на фирме которая реально отвечает за свои работы и найти её не составит проблемы, на рынке она давно уже. Знаю строят 2-х этажные дома тоже. Вы на какую сумму рассчитываете и площадь ?

мама
Екатеринбург

Есть помимо каркасников другие технологии, например термоструктурные панели. Бюджетно, быстро и тепло.

мама
Екатеринбург

Вы именно деревянный хотите дом ? Мы из панелей будем строить пеностиролбетонных,так фирма может и под ключь хоть по вашему проекту,хоть по своему типовому все сделать.Цена вопроса только.

Бац
автор

Сумма для 1,3 млн на все про все. Или это будет дом дядюшки груши?

Аноним 368

Бац ,
тыквы)))) если вы о сказке Чиполино)))

Аноним 76

А под ключ предполагает все? Вплоть до отопления и канализации?
Постою, послушаюсь. Тема хорошая.

мама
Екатеринбург

Это будет дом по типу бани )))

мама

ап теме, расскажите, покажите свои дома. Поделлитесь контактами

Аноним 779

Бац автор темы: Я тоже очень сомневаюсь в пригодности для проживания каркасных, домов из тонкого бруса... Не для Урала это наверное, дом за три недели...

У мужа у коллеги дом каркасник. Строили из экономии, при чем даже строили самостоятельно. По отзывам не шикарно. Жить можно. Но дом постоянно требует каких-то доработок, т.е. наличие мужских рук постоянно. И с отоплением я так поняла там не выгодно получается. То есть мало его построить дешево, его потом еще содержать надо, и получается, что не так уж и дешево он вышел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";