Общежитие в Первоуральске на Емлина, 16б

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер ! Планирую покупать комнату в общежитии по адресу: Емлина, 16б. Проживать собираюсь с детками. Но ничего не знаю про местный контингент и возможные проблемы с домом. Была там -
чистота, порядок. Внутри не курят. Продавец, конечно-же говорит, что все порядочные, все отлично и тп. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Буду очень благодарна!

Аноним 821

жила в доме по соседству-Емлина тоже,раньше там был бардак,так то давно было.дом как дом,обычная панелька пятиэтажка,каких в Первике пруд пруди.общага эта помнится мне на первом цокольном этаже была,отсюда и выводы,даже не 1 этаж,а полуподвальный

Аноним 821

Tatianaoj автор темы: о ничего не знаю про местный континген

так пройдитесь по комнатам то,и узнаете.обычные люди и живут,там вроде все семейные,это раньше там черте че было,потом вроде вполне себе семейные люди жить стали

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, там высокий 1 этаж.
Аноним,
Там общага на 8 комнат, 5 из них на продажу выставлены. Это как-то смущает.

Я в соседнем доме живу. Вижу постоянно там табор цыган. Бабки орут что то детям с крыльца, дети отгавкиваются и носятся раздетые туда-сюда, собаки лают, машины с мужиками цыганами приезжают-уезжают...вот такой контингент. Я думала там тока цыгане живут, а оказывается там что то продается...

автор
мама
Екатеринбург

света леонидовна,
Спасибо!

Аноним 568

Жили в общаге в первике. Не помню улицк. Это был кошмар всей моей жизни. Ни за что никогда. Лучше снимать. Вонь,алкашея, непонятные соседи. Еще и на работу в екб ездили. Не на долго меня хватило. Продали. В екб общаги приличнее.

Аноним 821

Аноним: В екб общаги приличнее.

ржака...чем может быть приличнее общага?в Екб такие же общаги с вонью,алкашами и непонятным контингентом

Аноним 821

Tatianaoj автор темы: Это как-то смущает

автор,если что то смущает,шлите лесом эту комнату.посмотрите гостинки,в Первике их достаточно,там хотя бы больше смахивает на отдельное жилье,ну и есть туалет,маленькая отдельная кухня,можно свой душ сделать

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем!

Аноним 568

Аноним,
Ни фига смешного. В первике в общаге реально тольео неблагополучные. А в екб много молодых начинающих, молодых с детками. Просто пока денег только на такую хватило. Много пенсионеров, кто кв продали или детям отдали,сами в комнате. Друзья жили на космонавтов.

автор
мама
Екатеринбург

Тоже, снимала комнату в общаге в екб на донбасской. Приличные соседи, все дружили между собой. В первике, кроме этой смотрела комнаты в общагах на строителей, 24 и строителей, 24а. Волосы дыбом (((

просто посетитель
Москва

Убей не помню в какой части 16б высокий 1 этаж. Я все детство прожила в 18б. Если только с обратной стороны дома. А таки уж лучше гостинку их погорода.

автор
мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
Да, обратной стороны дома. Конкретно комната, которую смотрела, там высокий 1 этаж был.

Tatianaoj ,
Самое хорошее общежитие по герцена 2/21
Может, там есть места?
Ещё, как вариант, чкалова. За музыкалкой следующий дом в сторону гагарина.

автор
мама
Екатеринбург

Кузькина мамо,
Посмотрю. Спасибо!

самомама
Екатеринбург

Если именно эта комната стоит 410 тыс, то за такую цену других вариантов не найдёте. Если только Ватутина, но не советую

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Жуть, это как дети родителей довели, чтоб те в общагу умотали сорри за офф

Аноним 568

Не знаю что придумать,
Да есть такие примеры. Жуть. Конкретно в том случае, родители продали трешку купили детям двушку и себе комнату. Но у них она большая с миникухонькой и душевой. Но согласна ужас

Аноним 568

Вот на ватутина вроде мы жили. Страааах. Я тами за бесплатно комнату не возьму. Алкаши, ор, вонь, тараканы, ааааа. Как я могла там ж ть.

просто посетитель
Москва

За 7 пту нормальная общага. Рядом стадион, остановка,больницы

Аноним 821

зоямисочкина: За 7 пту нормальная общага

там гостинки.

Кузькина мамо: Самое хорошее общежитие по герцена 2/21

,ну да,там много семейных

Кузькина мамо: Ещё, как вариант, чкалов

это тоже гостинка.и стоят онитам не как комнаты,а достаточно дорого.точно не 400-500 т

Аноним 821

Аноним: Вот на ватутина вроде мы жили. Страааах.

эт дааа,жесть

Аноним: Просто пока денег только на такую хватил

до-до

Аноним: Много пенсионеров, кто кв продали или детям отдали,сами в комнате.

да не придумывайте хоть,это скорее нонсенс,а не много таких

просто посетитель
Москва

Аноним,
На ватутина у Восхода, где зеки откинувшиеся живут. Там да жопа полная. Хоть забором обноси.
А у 7 пту бывшая общага переведенная в гостинки. Родственница там жила с мужиком. Им нравилось. Он оттяпал пару комнат вот вам и 3-4ка за недорого правда дальше на ремонт денег не хватило. А так там тихо , спокойно, стадион рядом, дети гуять могут спокойно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";