уже никакой надежды,что купим 3-ку.....

Аноним 503
автор

Уже больше двух лет жду квартиру,которая понравится...город Спутник.......всё не то......если новостройка,планировка нравится, ценник загнут,а ремонты не по мне.......да и выбора вообще нет,два года мониторю и всё одно и то же,понравилось за это время пару квартир ,цена адекватная,одну посмотрели,готовы были купить..продавец снял с продажи,вторая.....стояла,стояла на продаже,как только решили её купить..... продали((((((((((((( реву.........новые объявления появляются редко......неужели не судьба????вы долго искали свою???чтобы по душе?

Аноним 715

Аноним автор темы: вы долго искали свою???чтобы по душе?

Ну уж точно по два года не перебирала. Жить то сейчас хочется нормально, а не через 2-5-10 лет...

Аноним 347

Значит не ваши были те квартиры, появится ваша - сразу купите, главное, не забывайте мониторить объявления

Это совсем не я

Аноним ,
Через три месяца неактивных поисков нашли свою. Случайно...

Мы три месяца активно искали

Аноним 170

Вот так вот и я.... толькко промониторила 10 лет жизни....то мне не солнечная сторона, то комната мала, то на север планировка, то этаж не тот и.т.д. Поняла счас одно- не бывает идеальных квартир, подходящих под все наши запросы- привыкать надо к тому, что нам предлагают и брать... Теперь у нас и денег нет на квартиру, всё профукано.... и лет 45 уже...

мама
Екатеринбург

Нужна была б, уже давно купили бы. А так роетесь как "свинья в апельсинах".

Тоже верно. Жили б на сЪемной - купили бы уже, а пока двушке норм?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,стояла на продаже,как только решили её купить..... продали(((((((((((((

возможно вы долго думали? адски торговались?

Ну мы тоже квартиру родителям долго выпасали, купили третью, две ушли. Если в принципе есть нужная ценовая категория, ждите, вылезет

Аноним 503
автор

в том то и дело,что предложений мало.....их раз-два и всё(((((

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: город Спутник.......всё не то...

я не стала ждать, переехала в квартиру понравившейся планировки в районе новостроек и все. а не нравится вам потому, что вы все минусы конкретных домов и районов знаете ))) у меня такое же было, смотрю в объявления и никакой радости от вариантов. в итоге просто переехала в новостройку в Екб, с чистого листа )

Аноним автор темы: в том то и дело,что предложений мало.....их раз-два и всё(((((

Это нормальное количество. Просто в следующий раз не тяните.

Аноним 715

Аноним: Теперь у нас и денег нет на квартиру, всё профукано.... и лет 45 уже...

Молодчаги, чо...

просто посетитель
Москва

посоветую искать прицельно, ездить по разным ЖК и смотреть вживую, искать свое, может где-то и "отзовется" ваше ))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вы долго искали свою???

3дня мониториоа сайт упн, один просмотр и сразу приняли решение покупать)))) зашла и сразу увидела себя и свою семью в этой квартире.

Екатеринбург

Аноним , вы долго искали свою???чтобы по душе?

В течение недели объехали все объявления в интересующем нас районе и определились с квартирой.
Нам было НАДО, а не просто хотелось.

Аноним 352

Искали родителям кВ 8 мес. Все эти 8 мес они жили у меня.... я думала чиканусь)) но когда уже мы все отчаялись, появилась квартира нужная нам. Мы были первые на просмотре и сразу оставили задаток, т к все устроило))) а продавцы ещё так радовались, что за 5 мин продали квартиру.... мы им не сказали, что ждали именно этот дом...

Екатеринбург

А че так долго искать то? Выбираешь район и ценник и поехали. Выбираешь лучшее из имеющегося. Не пойму в чем проблема.
Я вот мечтаю свою трешку продать
Но пока дело не дошло до конкретных действий, к сожалению, муж против.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
2 года...значит таких хотите...

Анониммм

вот кто купить не может,а я продать,но не в спутнике.

Аноним 940

Seregina я,
Зачем продавать?

А давайте заведем темку про квартиры мечты :) Мне что-то уже любопытно, кому что важно. Убедилась, что критерии у питерцев и уральцев вообще разные.
Бонусом - ну вдруг кто свою в описании узнает? Это ж не прямая реклама будет, не нарушение?

Питерцам, к примеру, подавай только двухстронние, чтоб ветер гулял :) Зато вид на улицу многие любят, а мы искали окна во двор.

Екатеринбург

Дом постройте- и все там по вашему будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";