В какой день выгоднее досрочно гасить ипотеку?

Аноним 593

serezhkina,
Какой банк?

мама
Екатеринбург

Аноним, сбер

Аноним 591
автор

anischna: скажите у вас доступно любая сумма к досрочному погашению-у меня минимум 7500

Я вычисляла, у меня минимальная сумма досрочного погашения 30% от основного платежа. У вас платеж наверно в районе 25 тыс.

Аноним 591
автор

В общем, отписываюсь, вчера у нас была дата платежа за май, а сегодня муж съездил в банк, чтобы сделать досрочное погашение, закинул 70 тыс. Из них 134,64 руб. пошли на оплату процентов за один день, остальная сумма полностью списалась в счет основного долга, сейчас до конца месяца нужно будет заплатить проценты за этот месяц. И самое главное, у сбера теперь доступно уменьшение срока кредита, нам срок на 4 месяца сократили!!

На фото, то что было и что стало

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: И самое главное, у сбера теперь доступно уменьшение срока кредита, нам срок на 4 месяца сократили!!

подскажите, как это можно оформить? только у оператора в банке?

Аноним 591
автор

максимкина: подскажите, как это можно оформить? только у оператора в банке?

максимкина, Если нужно сокращение срока, то только через оператора в банке. Если нужно сокращение платежа, можно самим в личном кабинете оформить.

аноним13

Аноним автор темы: И самое главное, у сбера теперь доступно уменьшение срока кредита

все таки возможно, не зависимо от того когда и на каких условиях был заключен договор?

Аноним 591
автор

аноним13: все таки возможно, не зависимо от того когда и на каких условиях был заключен договор?

У нас по условиям договора нельзя сокращать срок, но на деле оказалось можно, договор от 2012 года. Лучше наверно в банк заехать и узнать, может быть и не всем доступно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";