Какой район выбрать???

мама
Москва

Берите рядом с работой или так, чтоб удобно добираться было. Мы с мужем три года ходили пешком на работу - это кайф! я доходила за 7 минут, мужу подольше, минут 20.
Живём почти в центре, недалеко от Зелёной Рощи - кайфец, всё рядом, всё есть. Магазинов каких только, бассейн, парк, школы-сады, метро. Идеально.
Я в офис ездила на окраину города последний год - ездила против пробок, очень быстро.

Аноним 586

аноним: Парк маяковского не в пешей доступности. Ботанический тоже ближе к автовокзалу.
Мимо

Не смешите про ботанический сад то хоть,а до парка совсем рядом.
Я живу на авиционной+-и за 15минут до ботанического парка дохожу,а уж с ботаники 5-7минут,в зависимости от проживания.
жаль что на ботанике нет новостроек.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Но дороже конечно

Что? Дороже? Чем где? На академе?

мама
Москва

Если футбол , то это Виз- Синара и Урал, я так понимаю они занимаются на визе и Уралмаше, лучше виз, чем Уралмаш. Жили в центре- тоже супер! Юность, зелёная роща, Гринвич, угмк детская и хорошая школа по прописке- тоже отлично!

мама
Екатеринбург

Самоё главное, где вы работать будите.
Остальное потом.
Ну и каждый свой район будет хвалить, исходя из своих потребностей и предпочтений.
Я жила на Визе - не нравилось. Сейчас живу в Академическом - очень нравится. Все что надо моей семье тут есть.

мама

Сейчас в поисках квартиры, рассматриваю только: центр, виз, автовокзал, ю-з, ботаника и академ.

мама
Екатеринбург

Уралмаш совсем неплох. Если брать квартиру ближе к м.Уралмаш в новых домах, то вообще отлично (и контингент хороший, и инфраструктура вся у дома).

автор

аноним: Ботанический тоже ближе к автовокзалу.

щАС.))к Ботанике.5 минут.

Аноним 693

автор,
Так можно про любой район сказать.
Я на ВИЗе живу, мне до Зеленой Рощи 15 мин быстрым шагом. Тоже можно смело рассуждать, что "зелёная зона в шаговрй доступности" :)

мама
Екатеринбург

Автор, пишите сколько есть денег и скольки комнатную квартиру надо, а там уже будем подбирать район-школу-садик и т.д.

папа
Екатеринбург

Екатеринбург для проживания не вариант. Нет такого района, где и парк и инфраструктура и садики-школы-секции-поликлиники, и транспорт, и рабочие места. Нужно выбрать приоритеты и от них плясать.

автор

А как жителей в Академическом не снесло ветром?)))
Там стоять невозможно,бешеный ветер всегда.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Я же написала про юго-запад, возле кита. При чем тут академ

Вы написали, что квартиры конечно же дороже на Юго Западе . Я и спрашиваю : чем где дороже?

Анонимням

kalmarov_malo: чем где дороже?

Чем в области поди врят ли чем в центре или на визе...в каждом районе есть места где хорошо и где ужасно, тот же виз, одно дело правобережный, другое возле серафимы дерябиной или металлургов

Аноним 714

аноним,
И что У кита хорошего? Одни панельки серые((

мама
Екатеринбург

Пожила в разных районах. Пока была молодая, удобнее всего было жить в центре. Сейчас с семьей и маленьким ребенком, не представляю лучшего района как Юго-западный. Много садиков,школ и кружков. В целом район зеленый , есть парки для прогулок.

мама
Екатеринбург

Если интересно, сейчас срочно продаем квартиру а жк калиновский, в связи с переездом в другой регион, евро трешка, метро рядом, вся инфраструктура, детские сады, школы, контингент хороший в комплксе, все дома новые, много детей, пишите в личку, скину информацию

мама
Екатеринбург

radionik,
Куда ,если не секрет?

Аноним.

Тоже стояла перед выбором района в Екатеринбурге. Переехали с юга. Все просто))) отметили для себя 3 района где надумывали покупать жильё. На протяжении года снимали в этих районах квартиры, приглядывались и через год определились. Сейчас понимаю что это самое правильное решение. Довольны)))) купили квартиру и живём в своё удовольствие))))))мой совет поживите там где пригляделся район и будет легко определить как вам по комфорту, а слушать чужие мнения....... Вам жить.

Anonim

Берите эльмаш. Только выбирайте квартиры в пешей доступности от метро. Совхозную, парниковую итп.

Реж

мне солнечный понравился, сама живу в академ тоже нравится

мама
Екатеринбург

Пионерский как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";