ЖК Ударник плюсы и минусы

Alisa
автор

Добрый день! Надеюсь, что увидят жители ЖК Ударник на Бакинских комиссаров. Дело в том, что муж очень хочет купить трехкомнатную квартиру в Ударнике. Я пока сопротивляюсь кроме как метража плюсов пока не вижу. Надеюсь на Ваши мнения. Возможно кто то уже живет в этом ЖК, кто то рядом. Как там школы, есть ли секции? Как добираются до центра.
У меня девочка школьница, ходит в художку и на вокал.

Аноним 635

Alisa ,
Зайдите на форум е1 общение соседей, там спросите .

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Там все глухо(((

мама
Екатеринбург

Значит все нормально! Обычно когда плохо, то обязательно пишут, а вот когда хорошо - лишний раз не похвалят

Аноним 94

Если вы не с Уралмаша, то не стоит. Мы вот с этого района, но как то не рассматриваю эту часть застройки. Хотя метраж да, хороший. Секции есть везде, недалеко бассейн и парк победы. Метро пешком далековато.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Мы с Уралмаша, но живем у метро.
Там планировки удачные, много спортивных секций рядом)))

Аноним 94

А я вот у метро хочу, так устали ездить по уралмашевским убитым дорогам...(Хотя и по всему городу так, но тут прям ваще, яма на яме)

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Почему не рассматриваете? В чем причина

АнонимКа

Рядом живем, школа 113, но она уже лопнет скоро мне кажется, до центра маршрутка+метро, трамвай+метро, ну если хочется прогуляться, то ногами до метро. Недалеко школа музыкальная, можно до стадиона с бассейном пешком дойти, поликлиника детская близко (но она как после войны), магазины продуктовые рядом все, но все равно бесит Уралмаш уже, хочу уехать поскорее

Аноним 94

Ой, у меня чисто субъективные причины))) хочется какого то другого дома, не у дороги и трамвайной линии, без пыли) , но это наверно только за городом, а так инфраструктура развита в округе, не на 200 метров радиус, но все же, всё есть.

Аноним 94

Аноним: магазины продуктовые рядом все, но все равно бесит Уралмаш уже, хочу уехать поскорее

Вот у меня такое же чувство, вроде все тут есть, у нас даже лес рядом совсем, но тянет переехать)) хотя живу давно.

АнонимКа

Анонимный ник,
Вот и я, 9 лет уже живу, всех алкашей местных в лицо знаю, да и вообще все уже привычное такое, но прям тянет уехать, хотя да, только если за город, чтобы тишина и спокойствие

автор
мама
Екатеринбург

Мы живем у метро Уралмаш. Так же знаю всех алкашей в лицо. Летом невозможно с детьми днем во двор выйти, то пьянки то драки. Стекла на площадке уйма. Где тогда хорошо на Уралмаше?

автор
мама
Екатеринбург

Вчера ребенок пришел в слезах весь испуганный. Парни напились и давай из пневматики пулять по голубям в час дня около дома. Она напугалась(((

автор
мама
Екатеринбург

Живу недавно на Уралмаше. Но успела полюбить его. Но хочется в новый дом с закрытой территорией без алкашей и уродов во дворе(((

Я спрошу

Восстания 101, большая огороженная территория, ребенок может несколько часов гулять один

автор
мама
Екатеринбург

А как там с транспортом. Неужели всё так плохо?

автор
мама
Екатеринбург

Да ещё говорят в домах от Атома очень хорошая слышимость

Аноним:)

Сестра живет в этом Ударнике)))). Им всё нравится (еще бы не нравилось, квартиру завод практически подарил). Но на данный момент во дворе сплошная грязь, тк рядом строится дом и как сестра говорит к 2018 поставят еще 25-этажную свечку рядом.
По поводу парковки там точно будут проблемы, они успели отхватить место около Верного. В прошлом году в ближайшую школу детей взяли без проблем, Но дома то строят, а школ не добавляется

АнонимКа

alisa2015: А как там с транспортом. Неужели всё так плохо?

Так трамваи и маршрутки, что плохого, хотите, можете до троллейбуса прогуляться

123

Аноним: квартиру завод практически подарил).

О, зиковцы прогремели , конечно украденные кресла, пьянки, окурки из окон, обоссаные стены дома. Возможно, не все получившие там квартиру такие маргиналы, но общее впечатление сложилось не самое лучшее.
Моя сестра купили квартиру в ударнике, пока впечатление нормальное, рядом стадион, остановки ОТ, в будущем паркинг подземный будет. А грязь во дворе явление временное, стройка же идёт.
А, есть такой момент, во дворе жк какие то сектанты живут, здоровенная частная усадьба. Но вроде бы, особо не мешают.
До этого жили на Уральских рабочих, недалеко от Лаврова, так на бакинских им даже больше нравится.
И на е1 глухо, т к жильцы общаются в общей группе вотсап.

автор
мама
Екатеринбург

буль-буль,
На слышимость не жалуются в доме?

Аноним:)
автор
мама
Екатеринбург

Были сегодня в ЖК Ударнике. В планах такой большой комплекс, но мне не понятно куда ставить машины? Кто где ставит? Где стоянки?

АнонимКа

alisa2015 автор темы: планах такой большой комплекс, но мне не понятно куда ставить машины? Кто где ставит? Где стоянки?

Вы бы спросили у атома подземный паркинг планируется и на каких условиях? С охраняемыми парковками здесь туго, в основном все вдоль дороги ставят, либо в паркинг (у кого он есть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";