Города-спутники

просто посетитель
Москва

Minolla: Березовского!

неуютный город. частный сектор + промзона. в Пышме центр, парки, фонтаны. всегда было где прогулять детей. транспортная схема города удобнее. ну извините просто интересно - у вас там все еще ГИБДД в избушке?

Аноним 528
автор

капуша: вас то дети как организованы будут? вы до 22 работаете.

Пока я не работаю. Сама буду танцевать от детей и мужа. Но дети растут, уже 5 и 11. В Пышме да, садики до 19. А в Березе?

капуша

Minolla: Я не агитирую, а рассказываю как есть. Потому как переехали сюда год назад, все сами узнавали и пробовали

мне ваш район очень понравился, застройка около тропы здоровья. удачное место - и ТЦ, и отменный парк

мама

Аноним автор темы: транспорт?

Например 166 маршрутка идет от Восточная-Ленина, для вас идеально считаю)
0150 маршрутка идет от пл 1905 года через Ленина-Луначарского

Аноним 528
автор

Хм. Ревду посмотрим, спасибо.

капуша

Аноним автор темы: А в Березе?

до 18

Аноним 528
автор

Minolla: Например 166 маршрутка идет от Восточная-Ленина, для вас идеально считаю)
0150 маршрутка идет от пл 1905 года через Ленина-Луначарского

О, это очень интересно!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
В Арамили говношкола. А так - очень хорошо жилось, между прочим, милый городок. Но с транспортом беда с общественным. Только на личном надо ездить.

мама

АрктикА: неуютный город.

О том и речь, что каждому свое. Рассказываю как есть, согласна что Пышма более развитый город. Но наш тоже огромными шагами начал развиваться, еще 4 года назад - это был поселок, сейчас лидер по застройке.
Парки есть, фантан есть, Но еще есть куда стремиться.

АрктикА: ну извините просто интересно - у вас там все еще ГИБДД в избушке?

Там где ДТП регают - да. А там где номера выдают - все хорошо, все новое, все по уму.

капуша: мне ваш район очень понравился, застройка около тропы здоровья. удачное место - и ТЦ, и отменный парк

Да, тут все в цветах, минимум соседей, парковка большая, садик из окна, а самое главное это Тропа - 3 км удовольствия и озеро .

мама
Екатеринбург

капуша: Я добавлю в список города, ревда, первик - 40-50 минут до ЮЗ, на автобусе.

а потом столько же от ЮЗ до Ленина-Луначарского

безника

Аноним автор темы: Район работы Ленина-Луночарского

Береза. Но без машины - трэш.

капуша

Vikulizm: а потом столько же от ЮЗ до Ленина-Луначарского

ненене я не агитирую, ни за что, чокнуться можно ж. просто вдруг у автора есть варианты на юзе.

просто посетитель
Москва

Minolla: А там где номера выдают - все хорошо, все новое, все по уму.

это хорошо ))

мама

безника: Но без машины - трэш.

Смотря в какое время работают
Если в 22 возвращаться - то явно без пробок.
Утром во сколько?
Я вот не привязана к графику, но часто в 8 часов отвожу ребенка в садик и потом еду на эльмаш - реально!!!! за 25 минут. Муж работает на Шевченко, так же после садика зачастую пролетает без пробок (не считая аварии или ремонты)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Анна,я п пааапрасила)))))))у мну в этой школе старшая уже 4 года отпахала. Норм школа. От учителя все зависит,давно доказанный факт.
По теме-в Арамиль не приглашаю,с медициной опа( в остальном все супер,лично для моей семьи.
Ревду тут обсуждали-Вы про экологию данного направления поизучайте подробнее,потом думайте про переезд. Первик туда же с Пышмой( про Березу не скажу

будущая мама
Екатеринбург

Не знаю, медициной там ни разу не пользовалась. А школа все же ну явно проиграет екбшной классической гимназии, допустим....
у меня лично ребёнок однозначно загнулся бы там

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ревду посмотрим

Вы че хоть,какая Ревда. Если денег хватает на ближайшие спутники,зачем это надо?

Екатеринбург

своё болото Березу похвалю)
вода чистая, гуляем в лесу по вечерам,
свою 11 -летку одну особо не отпускаю, сейчас летом днем гуляет с подружками в пределах двор- парк, на связи.
живем в Советском мкрн, рассматриваем за Яблоком дома, но планировка не очень там, 2 квартиры смотрели,
школа 9, мы и сами там учились,
работаем оба в ЕКБ,
до центра 40 минут еду через ТЭЦ.
через Шарташ дольше наверное будет.

Екатеринбург

Аноним ,
К Ленина-Луначарского ближайший транспорт из перечисленных Вами городов - это Березовские автобусы до Восточной и даже до площади 1905 года.
Но я не буду рекламировать Новоберезовский. Пока это маленький тихий чистый уютный микрорайон в непосредственной близости от Екб, а как понаедут...

мама
Екатеринбург

А Кольцово или Исток не рассматриваете? Вообще отдаленные районы города,например Компрессорный,Калиновский,Изоплит? Там цены на квартиры тоже доступные по сравнению с другими районами,но в тоже время и черта города. Мне кажется,что в Пышме цены на квартиры как в Екб.

Аноним 316

Аноним ,
я вас умоляю...какой в пышме кипиш?
с транспортом туговато, это да. но я приноровилась. и на ленина-луначарского утром добиралась за 1 ч 15 мин, максимум 1,5 часа. утром вообще просто уехать, автобусы по расписанию, вечером вот сложно, но опять же если до 22 работать, то сложно от луначарского до космонавтов доехать.
про медицину ничего не скажу, пользуюсь платными услугами

садик дают рано, школы есть хорошие.

по экологии-не покупайте жилье в районе угмк, хоть вонять ничем не будет

Аноним 528
автор

Аноним: опять же если до 22 работать, то сложно от луначарского до космонавтов доехать.

Да не, 10 минут быстрым шагом до метро, а там до Педа. Но мы не в Пышме сейчас живём, а за ней. В Пышминском районе.

spring66: Кольцово или Исток не рассматриваете? Вообще отдаленные районы города,например

Транспортная доступность и инфраструктура смущает. Конкретно узнавали за Истоки, Кольцово, Компрессорный.

Аноним 316

Аноним ,
что за пышминский район?))впервые слышу

Аноним 528
автор

Аноним: что за пышминский район?))впервые слыш

Серьёзно? А где, по вашему, находятся посёлки, села и деревни за Верхней Пышмой? В паспорте написанной, что в Верхнепышминском районе

Аноним 316

Аноним ,
есть городской округ Верхняя Пышма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";