Солнечный мкр.

Аноним 597
автор

В поиске не нашла, поэтому заведу тему. Есть здесь те, кто там живет? Вопрос: нравится ли? Съездила посмотрела дома, увидела, что магазин продуктовый на реконструкции, аптека одна есть, пивная) Много мамочек с колясками. К каким больницам прикреплены? Какие садики дают? И вообще, вокруг стройки, мешают ли звуками, пылью/грязью?

Аноним 574

В квартирах плесень растет, не во всех, но смотрите внимательно. Садик должны открыть осенью, но он же без лицензии, значит и детей обучать они не будут, если только воспитатель ответственная попадется, по секрету, знаю заведующую, ничего хорошего от садика этого не ждите. В школу возят на автобусе. Р-н чкаловский. Магазин откроют скоро, там звездный был, они сеть закрыли. Во дворах ветродуй, с поля сквозной ветер, получше будет когда все застроят, но это еще 10лет ждать. Прикреплены к 8дет поликлинике и взрослой 24.

мама
Екатеринбург

У моего ребенка в классе несколько человек туда переехали. Не нарадуются. В школу дети сами ездят на автобусе. Квартирами довольны, про плесень никто не говорил. Детки во дворах одни гуляют. Им очень нравится.

мама
Екатеринбург

садик 1 сентября открыть обещают. Школу начнут строить в этом году, закончить обещают к концу 2018.

Екатеринбург

Аноним автор темы: аптека одна есть, пивная)

потом будет как в академе, с одного угла пивная, с другого аптека

фэс

Наблюдатель73: потом будет как в академе, с одного угла пивная, с другого аптека

а между ними пятерочка

Екатеринбург

оба це: а между ними пятерочка

не знаю, не знаю, на моей улице пятерочек нет

фэс

Около нашего дома 4 штуки

Аноним 111

Живём год в этом районе, очень нравиться, закрытый двор, всегда чисто не смотря на стройку, соседи более менее адекватные. Плесень кстати в доме Форум групп есть, в Виктории свои особенности, про него сказать ни чего не могу, Брусника только сдала свой квартал. Скоро откроют парк и сдадут садик, в проекте школа.
Подробнее можете в группе в вк узнать все https://vk.com/sunnyekb
Фото строящегося парка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";