Посоветуйте на какую новостройку обратить внимание

Аноним 608
автор

Сейчас живём в области. Есть планы на переезд в Екатеринбург.
Новостроек очень много. Хочется хорошую инфраструктуру, удобные транспортные развязки т к пока в семье одна машина.
Цена конечно важна. Чем дешевле, тем меньше брать ипотеку. На первый взнос мк плюс деньги от продажи однушки в области (хотя неизвестно когда она продастся, но нам в принципе переезд не горит, так что можно пока присматриваться, выбирать).
Кто недавно покупал квартиру, почему отдали предпочтение выбранному варианту?
Неоспоримый плюс в том, что ставки на первичку ниже чем на вторичное жильё.
Или все же рассматривать лучше вторичное жильё?
Нужна 2-3 комнатная квартира.

АнонимКа

Вы с районом для начала определитесь, а от этого и смотрите новостройки плюс срок сдачи какой, где жить будете если однушку продадите? Снимать и платить ипотеку есть возможность?

Аноним 704

Белорецкий выбрали, рядом школа и метро, это были основные приоритеты

Аноним 341

По цене выгоднее всего Солнечный. Смотреть у застройщика Астра девелопмент, а инфраструктура появится рано или поздно

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Или все же рассматривать лучше вторичное жильё?

Лесом старую вторичку. Определитесь с районом, а там смотрите свежие ЖК.

Аноним 626

Белорецкий рядом с опорами лэп- прям в окна ... не жалуйтесь потом на онко...

Аноним 608
автор

Район рассматривать готовы почти любой за исключением совсем отдалённых (Химмаш, компрессорный, лечебный и т д). Мне в любом случае искать работу, т к сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. муж сейчас работает на визе и ездит туда из области уже с 2009 года, так что это для нас не страшно.
Солнечный да, смотрела информацию. Вчера буквально проезжали мимо. Смотрю даже автобус уже пустили, монетка есть, скоро открытие перекрёстка.
Заинтересовало их предложение евротрешка как вариант.
У нас здесь рынок вообще стоит, так что на скорую продажу не надеюсь. Если уж повезёт, временно можем пожить у свекрови

Аноним 725

Мне нравится Макаровский, почти центр, в пешей доступности

Аноним 837

Вы бы лимит обозначили. А то разброс цен у нас большой, в зависимости от расположения.

Аноним 837

анонимно: Мне нравится Макаровский

Мне тоже нравится. Но ценник там негуманный совсем.

Аноним 608
автор

аноним,
Да, посмотрела Макаровский дорого конечно.
Уровень цен солнечного вполне приемлем.

ПРП

Выбирали исходя из района+возможность не платить ипотеку пока строится дом. Нам подошла схема М73, когда платишь взнос, фиксируешь за собой квартиру, а ипотеку берешь уже после сдачи дома.
Одновременно снимать+платить ипотеку+откладывать на ремонт мы бы не осилили.

Аноним 837

топтоп: Нам подошла схема М73

Что за схема такая? Где ее дают?

ПРП

аноним,
Так у малышева73 почитайте на сайте.
Здесь в теме жк бриз тоже обсуждают. Мы правда не в бризе взяли, нам пионерка не подходит, но схема хоть и рискованная возможно, но зато ипотеку возьмем уже на то, что точно построено.

аноним13

аноним автор темы: почему отдали предпочтение выбранному варианту?

отсутсвие цивилизации и прекрасная транспортная доступность почти любого района. Солнечный.

мама
Екатеринбург

Мичуринский? На виз удобно ездить, сад и школу откроют в сентябре.

Аноним 608
автор

kаteov,
Спасибо, интересный вариант. Поизучаю

Аноним 704

Владивосток2000,
У меня муж электрофак закончил, в энергетике 20 лет, сам их строит и разбирается уж точно больше вашего, если вы не знаете о чем говорите, лучше промолчать

мама

анонимно: Мне нравится Макаровский, почти центр, в пешей доступности

нам тоже нравится: пешая доступность, рядом школы неплохие, метро. поэтому и взяли там. только мне кажется с продуктовыми проблема?

автор, посмотрите Бриз на Пионерском.

Аноним 608
автор

NataliyaEKB,
Да, спасибо, тоже не плохой вариант

Аноним 760

Аноним: Белорецкий выбрали

++

Аноним 626

Аноним,
На вас и проэкспериментируем

Аноним 760

Владивосток2000: На вас и проэкспериментируем

И вам того же

мама
Екатеринбург

Меридиан от лср на границе академического и шир речки. Хорошие планировки и цены. Гляньте, хотя бы для интереса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";