Посоветуйте на какую новостройку обратить внимание

Аноним 626

Аноним,
У меня у дома опор лэп нет

мама
Екатеринбург

Живу в мичуринском и мне норм. Потому что: под боком лес, хата с антресолью, до центра минут 20-25 ехать не спеша (без пробок), и малоэтажная застройка для меня огромный плюс. Я очень не люблю большие дома. Но у нас две машины и я еще дома работаю, и муж на работу ездит не с самого утра. С одной машиной не стала б.

Аноним 121

Проезжаю по Космонавтов мимо Малевича. Ужас, ж/д близко, танспорта грузового много едет (на овощную базу, За мостом пробки регулярные, выхлопные газы).

мама
Екатеринбург

ЖК смородина

Екатеринбург

Аноним: Проезжаю по Космонавтов мимо Малевича. Ужас, ж/д близко, танспорта грузового много едет (на овощную базу, За мостом пробки регулярные, выхлопные газы).

+++ на дачу едем мимо этого Малевича - как там может угораздить квартиру купить... Железка грохочет круглые сутки, трамваи, видок на заводы и склады. Не знаю про пешую и транспортную доступность, вроде там один заезд, с Космонавтов, не?

Аноним 121

Греча: Мы там уже вторую квартиру покупаем.

Для себя покупаете? для детей своих? Или просто для вложения? Понятно, что ул. Ленина вас больше устраивает!!!

Екатеринбург

анонимно: Мне нравится Макаровский, почти центр, в пешей доступности

Треха там просто космос, подешевле не выйдет. Вряд ли вариант автора.
Из бюджетных можно рассмотреть Оазис-2, ЖК Уральсксий, мне еще нравится Балтым-Прак, но это не город уже. И еще ЮИТ сейчас строит ЖК Классику на Уралмаше, пока не дорого, но срок сдачи в 2019.

Аноним 608
автор

Диндон,
Спасибо! Очень доступный вариант!

Это_не_я

Диндон: Меридиан от лср на границе академического и шир речки. Хорошие планировки и цены. Гляньте, хотя бы для интереса

да мы тоже думали на счет него, но капец там опа выбираться от туда,особенно если работа где-нить в центре

Это_не_я

Фима Собак: . Железка грохочет круглые сутки,

мы живем на жби и тоже "железка" а нам нра)

Аноним 150

Владивосток2000,
Срочно выбрасывайте мобильный телефон, индукционку, микроволновку и вырывайте с корнем электропроводку, на близком расстоянии это все тоже сильно фонит! Вы прикрылись не по всем фронтам, так что не зарекайтесь от онко...

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Срочно выбрасывайте мобильный телефон, индукционку, микроволновку и вырывайте с корнем электропроводку, на близком расстоянии это все тоже сильно фонит! Вы прикрылись не по всем фронтам, так что не зарекайтесь от онко... кажется от вас то точно уже фонит. Вы зачем раздуваете ерунду, а еще и играетесь ....на грани.
Самая грамотная - ну и стойте в пальто. На своем. Нечего другим желать, что себе не пожелаете.

Екатеринбург

Можете попробовать написать вот этому человеку.
http://i-kamalutdinov.livejournal.com
Он в теме про новостройки, может достаточно увлекательно рассказать чем они отличаются. Нам подобрал и помог купить. Такой подбор у него бесплатно!

Аноним 150

Доброврушка,
Я пишу как есть, если человека так тревожит эта тема. Зачем кого-то пугать лэпкой под окнами? Если люди там квартиру купили пусть попереживают? А лэп эта ничуть не опаснее мобильника.
Смело можно Белорецкий рассматривать.

мама
Екатеринбург

Могу предложить свой вариант, продаем уже готовую трешку в жк калиновский с дорогим ремонтом на эльмаше по цене ниже застройщика, просто срочно, если интересно, напишите в личку, скину инфу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";