хочу быть мамой

Как думаете когда цены на квартиры перестанут падать?

Аноним автор темы
Пока по моему мониторингу цены еще падают - у тех, кто действительно хочет продать. Я про вторичку.
БелыйОлеандр
Екатеринбург
с нового года. выйдут поправки к закону о долевке, останутся только крупные игроки. ценам уже некуда будет падать, вторичка тоже остановится
мамочка2деток
Екатеринбург
мама
еще будут падать. в 2018 точно.
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Пусть падают, я купить хочу :gy:
Аноним
Екатеринбург
Вчера на е1 писали, что уже в рост пошла вторичка
Аноним автор темы
а мне "надо" чтобы в следующем году подросли на 10% :gy:
Аноним автор темы
Аноним,

вот что то я роста вторички вобще не вижу :eerm:
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Аноним:
Вчера на е1 писали, что уже в рост пошла вторичка

Я несколько дней смотрю - пока не растет. Три квартиры снизились в цене, что не может не радовать.
Ми ми ми
Екатеринбург
мама
_Маричка_,

Кому нужно срочно продать-снижают. а кто не торопится, нисколько не снижает, стоит месяцами, ждет своего покупателя. И ведь наверное дождется. Тоже мониторили при покупке, до сих пор обновления не отключила, приходят и по таким недешевым ценам я скажу так себе варианты.
Базилика
Екатеринбург
мама
Мне кажется, года три ещё будет падать. Строят по инерции много, спрос не растёт, экономическая ситуация не выправляется.

Если реновации не будет, то застой надолго.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
нормальные варианты не падают в цене
скидки идут на зачуханные хрущи по окраинам
StiX
Москва
мама
Бумеранг #Добра:
скидки идут на зачуханные хрущи по окраинам

я бы не сказала
мы несколько лет назад хотели купить трёшку УП на Шейнкмана. Те варианты, которые нам нравились, стоили в районе 5 млн р. А у нас было всего 4,5 млн. Сейчас такие же квартиры в тех же самых домах и в примерно том же состоянии, что мы смотрели, стоят по 4,2 - 4,5. А это практически центр города.
В России две беды: -тся и -ться...
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Ми ми ми:
а кто не торопится, нисколько не снижает, стоит месяцами, ждет своего покупателя.

Ну я определенный района смотрю - Уралмаш, не первый месяц уже. Те варианты, которые мне подходят по расположению к школам, как раз снизились. Надеюсь успеть)))
Армавир
Екатеринбург
мама
а с чего им подниматься?
Кризис кончился что-ли?
Сдержать можно все: слезы, злость, боль, любовь. Но, блин, смех сдержать невозможно.
StiX
Москва
мама
Теоретически, цена должны начать подниматься, когда (если) будут падать ставки по ипотеке на вторичку.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
StiX:
Теоретически, цена должны начать подниматься, когда (если) будут падать ставки по ипотеке на вторичку.

а они высокие что ли?
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Анонимчик
Екатеринбург
_Маричка_,
Я тоже Уралмаш смотрю, уже пара месяцев ситуация не меняется, одно и тоже продается.
Ми ми ми,
От куда обновления идут? Сайт какой то?
Ususik
Лесной
мама
_Маричка_:
Пусть падают, я купить хочу

+++ пусть падают, я еще тоже не купила
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
StiX
Москва
мама
Потолковый Лампонюх:
а они высокие что ли?

хз
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
StiX:
хз

по-моему, они ниже низкого уже...
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Анонимчик:
Я тоже Уралмаш смотрю

вот я на этой неделе на 2 квартиры, приписанные к 27 школе, увидела снижение цены, и на прошлой на еще одну с припиской к 81 школе. В 81 мы не пойдем, я решила в 27, поэтому смотрю досягаемость этой школы. Ну и одним глазом посматриваю 95, которая по прописке. просто там от бабушки далековато. Но цены меня на данный момент устраивают. Ах да, двушки смотрю.
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
по-моему, они ниже низкого уже...

:ugu: именно поэтому я собралась, дальше, мне кажется, в рост ставки могут пойти
Аноним
Екатеринбург
Вторичка пока так и будет падать. Предпосылок для роста вторички пока нет.
Аноним
Екатеринбург
Ми ми ми:
Кому нужно срочно продать-снижают

+ продали подешевле, но и купили подешевле новую
Потолковый Лампонюх:
а они высокие что ли?

выше, чем на новострои
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
_Маричка_:
мне кажется, в рост ставки могут пойти

да вот не факт
они тока упали
StiX
Москва
мама
Аноним:
выше, чем на новострои

ну это всегда так, было, есть и будет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)