Как поступить? (Хэппи энд 7 стр)

Аноним 43

Считаю нет ничего глупее чем покупка домов/квартир родственникам- если сам недостаточно богат. Ну собственно об этом ваша история. Коли в заначке еще 5 млн нет, нафиг влезать в долги ради родственников и покупать им недвижимость? бред какой то

Аноним 179

Почему нельзя продавать квартиру сейчас,зачем ждать когда починят лифт? Почему тогда не жили там и не ждали пока починят лифт? Суть же была в том ,что подниматься тяжко,а если лифт починят нафиг было сьезжать? Или лифт ни кто не будет чинить и свекры именно этого и ждут? Может им напомнить,что дом куплен полностью на ваши деньги и их нужно как то вернуть?

мама
Екатеринбург

:omg: капец я думала такое только в кино бывает это ж надо. Автор, я с Вами! Разговаривайте с мужем. Не раз и не два. Вам надо о своих детях думать. На это ему и давите, а то эти "это ж родители" хорошо устроились. Ну и плюсом видимо там сестра мужа как-то замешана может быть. Опять же, кредит зятя я б на Вашем месте не платила от слова совсем. Он взял - его проблемы. Объясните мужу, что свёкры итак имеют нормально. Сад, кв, дом зятя который на земле его отца (мужниного), а тут он еще им за так дом подарил. Не многовато ли? Тем более с такими потерями для вашей семьи?

Аноним 938

аноним , Во проныры ваши свекры, они и зятя раком поставили))) дом его то не его вовсе, а тестя))))

Аноним 715
автор
Греча:
юридически зять к этому дому отношения не имеет? Дом-то на земле тестя.

:gy: чето об этом я не подумала)) ну на дочь там все оформлено. Не знаю, каким образом. Как там в начале писали

Sтропа:
с доверием в вашей семье все нормально!
Victorya:
остались еще нормальные семьи

:gy: :gy: :gy: оказывается, смешно звучит в свете последних событий

Аноним 715
автор

А хотите хэппи энд? )) Прошло 1.5 года. Кредит давно выплатили. В начале мая у свекров сделали лифт и они уехали обратно в квартиру. Мы переехали в свой дом. Обживаемся.

Такие дела))

Аноним 680

Аноним 715 , В тот дом,который свекрам покупали? Или свой достроили?

Аноним 454
Аноним 715 автор темы:
Мы переехали в свой дом. Обживаемся.
А что с домом который для свекров покупали, оставили или продали?
Аноним 715 автор темы:
Такие дела))
Рада, что вы на позитиве :good:
Аноним 715
автор

Аноним 680, Аноним 454, Переехали в тот дом, который покупали свекрам

Аноним 454:
Рада, что вы на позитиве
Сделала себе кухню, поставила духовку, о которой мечтала)) Конечно, это совсем не то, что мы хотели, дом маленький для нашей семьи, будем достраивать. Но в данный момент лучшего варианта у нас нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";