возврат 13% с процентов будет действовать при рефинансировании или нет

Poli_00 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Ув. одногруппники, помогите разобраться, хочу подать доки на рефинансирование сейчас 13.25 % со страховкой, но возник вопрос по возврату 13% с ПРОЦЕНТОВ уплаченных банку , можно ли вернуть их после рефинансирования или это право отменяется. А возврат 13% при покупки недвижимости ОСТАЕТСЯ
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь сам!
Аноним?
Екатеринбург
Poli_00 ,
А почему это право должно теряться? Мы подали и на возврат процентов и на рефинансирование.
Аноним
Poli_00 автор темы:
на рефинансирование

смотря как это "рефинансирование" по документам идет
если рефинансирование -ипотека то почему бы и нет.
если просто кредит на рефинансирование (не ипотека) то точно нет
Poli_00 автор темы
Екатеринбург
будущая мама
просто на многих сайтах пишут что используя рефинансирование вы теряете право на возврат с процентов
Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь сам!
Аноним?
Екатеринбург
Poli_00 ,
А на каком основании? Одна ипотека меняется на другую. Также платить дофига лет и кучу процентов.

Зы нашла, раньше нельзя было, сейчас можно если до 14 года то 13% от процентов, если позже то максимум 390 тыс. Независимо от рефинансирования.
Victorya
Екатеринбург
хочу стать мамой
Poli_00 автор темы:
просто на многих сайтах пишут что используя рефинансирование вы теряете право на возврат с процентов

ну вот вы проверьте, у меня вся сумма к возврату уже была отдана первому банку ДО рефинансирования. буду с нее возвращать
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).