стол-подоконник - нужны советы

автор
Екатеринбург

если у вас есть стол-подоконник, а особенно нестандартных форм и размеров, расскажите из чего он? кто изготавливал? Сроки и цены. Очень нужно.

Массив дерева не подходит сразу оговорюсь.

мама
Екатеринбург

тоже послушаю :popcorm:

папа

Мы заказывали подоконник под заказ в Уют-Керамика в Колпино а именно полированный подоконник из мрамора бежевого цвета очень красиво смотрится жена в восторге. Советую)

мама
Екатеринбург

Брат заказывал недавно, для такого подоконника нужна целая столешка, получается не меньше 15тр, плюс распил, кромки, установка. Мы хотели из камня, больше 30тр посчитали.

Екатеринбург

Главное, обеспечить проход тёплого воздуха сквозь подоконник от батареи для обогрева пристекольного пространства.

мама
Екатеринбург

Четаржу: Главное, обеспечить проход тёплого воздуха сквозь подоконник от батареи для обогрева пристекольного пространства.

+++ и стол удобнее -захотел передвинул. Почему интересно такой вариант захотелось?

как надо

Я сделала такой стол 3000 * 60 вдоль всей стены где окно . Купила в Леруа плиту для кухонных столешниц за 3000-можно цвет подобрать на любой вкус. плюс ножки хром. к стене крепления угловые . полет нормальный! ширина комнаты как раз 3 метра. камень не рассматривала- холодный.. подоконник и столешница в одном уровне. оставила небольшую щель для вентиляции. цвет тоже одинаковый.

как надо

за стол-подоконник из камня углом на кухню с переходом на окно насчитали 70 тысяч))) размер 4200 в длину..

мама
Екатеринбург

как надо: Купила в Леруа плиту для кухонных столешниц за 3000-можно цвет подобрать на любой вкус. плюс ножки хром. к стене крепления угловые . полет нормальный! ширина комнаты как раз 3 метра. камень не рассматривала- холодный.. подоконник и столешница в одном уровне.

вот хорошая идея на запрос: захотел открутил крепления и все..а делать намертво под окном подоконник-стол - немобильно имхо

как надо

сразу при ремонте поставили все розетки на нужном уровне с двух сторон и проложили теплый пол полосой в 1 метр вдоль столешницы)) Так клево!!! ножки не мерзнут))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";