АН Драже или Этажи

Аноним автор темы
Екатеринбург
Очень хочу свежих отзывов про два АН - Этажи и Драже. Собираюсь купить квартиру в ипотеку, записана на бесплатную консультацию в Драже. Знакомая узнала о том, что я хочу квартиру покупать, и настойчиво рекомендует мне обратиться именно в Этажи. Про Драже я читала отзывы в контакте, а про Этажи не могу свежих найти. Кто работал с ними - подскажите, пожалуйста, какое агенство лучше выбрать? Спасибо.
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Вы риэлтора ищите, а не АН.
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Та ещё...зараза,

вот как раз риэлторы для меня темный лес. Потому и ищу отзывы про эти два агентства.
Аноним
Екатеринбург
с Этажами у нас не сложилось. Не рекомендую. Про Драже не слышала.
В итоге искали по рекомендациям риэлтора
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

спасибо
Аноним
Екатеринбург
Купили квартиру с этажами
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Про Драже ваще впервые слышу.
С Этажи покупали квартиру. Впечатления только положительные
Наташа85
Екатеринбург
мама
У нас тоже с этажами не сложилось, подруга с ними купила, все прошло положительно, а у нас реэлторы менялись по личным обстоятельствам , мы ушли к другому агенту по недвижимости
Аноним автор темы
Екатеринбург
Драже в контакте распространены. Про них там приличные отзывы.
Здрассти
Екатеринбург
просто посетитель
А Вы вот прямо горите желанием отдать 70 тыщ риелтору? Ничего сложного ведь нет. Все договора можно самим сделать. Тем более у Вас ипотека, там вообще форма банка будет. Риелтор не есть гарантия чистоты сделки и правильности заполнения документов. Я сама и покупала и продавала квартиру.
Аноним
Екатеринбург
А зачем вам риэлтор с ипотекой? Нам банк все сделал, сэкономили 50 тысяч
Ameliya
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Собираюсь купить квартиру в ипотеку

Если покупаете новостройку,то эта услуга бесплатна в Этажах. Если вторичку,то лучше через агентство,они хоть минимально проверят квартиру. И,вроде,у Этажей,есть финансовая защита. Если квартира нечистая,то они гарантируют возврат денег в размере стоимости квартиры.
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вторичка будет. С минимальным первоначальным взносом. Поэтому мне нужен риэлтор.
Ameliya
Екатеринбург
мама
Я бы в Этажи пошла.
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
мама
_ЭлегиЯ:
Про Драже ваще впервые слышу.
С Этажи покупали квартиру. Впечатления только положительные

соглашусь
Уралочка
Аноним
Екатеринбург
Могу порекомендовать риэлтора из этажей. Но Вам некуда написать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Вам тоже)))
Радушный единорог
Екатеринбург
мама
Аноним,

порекомендуйте мне пжл
Аноним
Екатеринбург
Покупали родителям вторичку с этажами, не понравилась наш агент, лена звали, сейчас не знаю работает ли... Везде все сами искали и смотрели, ей все некогда было.,.
Аноним автор темы
Екатеринбург
не аноним,

а в сколько банков изначально подавали?
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Очень хочу свежих отзывов про два АН - Этажи и Драже.

автор, ну сравнила. этажи и драже. вы на сайт драже зайдите, только не смейтесь. дети решили поиграть в бизнес. вы готовы им доверить свое имущество?
Аноним автор темы
Екатеринбург
мама,

да, была, неудобный жутко
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
мама:
автор, ну сравнила. этажи и драже.

Зашла на сайт
Дооооооо, риэлторы выглядят очень авторитетно.
Прям так и пышат опытом

С этажами продавали и покупали новострой
В самом риэлторе чтто то понравилось, что не очень. В целом все прошло очень гладко
И ему спасибо все таки за саму квартиру, что уговорил. Изначально нацеливались на другой вариант.
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Т.е. все же к Этажам склониться... Зашла на фламп, отзывы почитала. Тоже много хороших...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)