Малосемейки какие

Аноним 514
автор

Девочки,посоветуйте пожалуйста,где более менее малосемейки,общежития на Уралмаше-Эльмаше, хотели бы купить в пределе 1000000

АнонимКа
Аноним ,

Нет таких цен на малосемейки, только на комнаты, все остальное развод

Аноним 514
автор

Аноним, ну я имела ввиду комнаты в малосейках и общежитиях

Аноним 514
автор

Mamika3, мониторю по космонавтов 52аб, 900000-110000, комнаты

Аноним 514
автор

Mamika3, а какая площадь комнаты?

Екатеринбург

А квартиры в малосемейках какие-то есть у них крупные минусы, по сравнению с хрущевками. Разница в цене тысяч в сто-сто пятьдесят при одинаковом метраже, есть смысл покупать малосемейку или лучше все же хрущевку

автор
мама
Екатеринбург

Cdtnkfyf4321, Ничего себе 150, комнаты стоят от 800 а хрущёвки от 1700000

_Маруся_91 , Вы путаете малосемейку и комнату. В малосемейке все свое- туалет и маленькая кухня-прихожая. Соседей нет. Как квартира, только маленькая.

Екатеринбург

Малосемейка-это когда туалет, ванна и кухня все свое, есть в комнате 18 м2. А есть в квартире, если от 28 м2. Это практически квартира. Хрущевки тоже от 28 м2. Если метраж одинаков, то цена отличается на сто- сто пядьдесят тысяч

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
общежитиях

4 комнаты в секции,душ и туалет на секцию - это общежитие? Или как называется? Приятельница собиралась продавать,Уралмаш,12м,кажется. Жаловалась,что в цене упала..за 750,что ли,хочет.

Аноним 805
Фeникc:
В малосемейке все свое- туалет и маленькая кухня-прихожая.

Не факт, знакомые живут в обычной общаге коридорного типа на Уралмаше, из комната чуть больше 20 КВ, сделали миниатюрную квартиру и очень прикольно, комната компактная туалет с душевой кабиной, унитаз, ну конечное кухня рядом с входной дверью. Мне у них понравилось у них просто все компактно, живут два взрослых и два ребенка один из них маленький. Мебели для всех хватает, нечего лишнего нет, всегда светло чисто.

Аноним, И что, что они так сделали? От этого она не стала малосемейкой.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

да это ж не просто компактно, а друг на друге сидят...

Аноним 805
Не знаю что придумать:
это ж не просто компактно, а друг на друге сидят...

Подоходам и расходы, может у вас есть деньги на шикарные двух этажные хоромы и обеспечивающий вас муж или родители а у некоторых никого нет, вот люди и живут посредствам зато никому ничего не должны. А так и несказать что друг на друге.

Аноним 805
Фeникc:
И что, что они так сделали? От этого она не стала малосемейкой

Это не малосемейка а обычная общага коридорного типа- это когда длинный, длинный коридор и в доль коридора совсех сторон много много комнат. Малосемейка это когда- в отсеке 4 или 5 комнат и на всех одна кухня и туалет а душь один на все этажи....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, да прям... я то как раз хорошо представляю. У меня комната 22, 4 метра, но туалет, разумеется, снаружи. И то - очень, очень, катастрофически мало места. А ту еще минус метра три, наверно, из за тубзика и душевой, то есть вообще 17 метров на четверых. Нет, жить так тяжко, очень тяюко, я вам скажу.

Екатеринбург
Аноним:
Подоходам и расходы, может у вас есть деньги

мы начинали с таганской 6а, по свидетельству у нас была квартира, 13 квадратных литров общей площади...13 ОБЩЕЙ!!!!! но был в этом метраже душ, туалет, и плитку поставил что бы жена на общую кухню не ходила..... но!!!! никому и ничего не должны... а сейчас сидим и думаем...купить квартиру или машину......при том что у нас кухня в трешке больше чем та "квартира" на таганской и еще одна трешка, для ляльки старшей есть единственное что автору сказать хочется - зачем сюда писать, есть е1, есть упн, авито, идите туда

Аноним, И то что вы описали это НЕ малосемейка. МС это где все отдельно. Ну бывает ещё одна кухня общая, как на нагорной, например. А с/у и кухня-прихожая своя.

Аноним 805
Не знаю что придумать:
. А ту еще минус метра три, наверно, из за тубзика и душевой, то есть вообще 17 метров на четверых. Нет, жить так тяжко, очень тяюко, я вам скажу.

Как вам сказать, вот у нас 1 КВ комната 15 КВ/м а общая 28 КВ/м пока нам хватает, все необходимое есть, нафига нам большую площадь что бы мытья больше было ? Квартплата? Ребенок подрастет если запонадопится переедем в мужннину двушку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, ну общая 28 это все же не 20.... и ребенок один, видимо.... я мечтаю, чтоб были отдельные комнаты у меня и детей и желательнл несмежные. .. а то один телик смотрит, второй на компе играет- свихнуться можно.

Аноним 805
Наблюдатель73:
при том что у нас кухня в трешке больше чем та "квартира" на таганской и еще одна трешка,

Ха, ха, ха.... Вот раньше жильё строили...

просто посетитель
Екатеринбург
Наблюдатель73:
динственное что автору сказать хочется - зачем сюда писать, есть е1, есть упн, авито, идите туда

ну почему же... здесь могут не только обкакать, но еще и полезное посоветовать)))

Аноним 805
Не знаю что придумать:
общая 28 это все же не 20...

А комната то 15 КВ/м

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, кухня что ли здоровенная? Санузел мелкий обычно. Значит, на кухне можно спрятаться ото всех)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";